3 мая 2024, пятница, 23:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+94 +
кгш, 13:47, 24.07

нифигасе, повторят Борисов, хотя он больше

Ответить
+72 +
Вл, 14:49, 24.07

А лука по военным частям шарится. Чувствуете разницу? Мы-97 он-<1.

Ответить
+26 +
мы победим, 16:54, 24.07

Если простой народ в глубинке выходит по всей стране против таракана, ему конец.
9 выходим все вместе , будем освобождать нашу Беларусь от нелюдя.

Ответить
+11 +
синие пальцы, 17:59, 24.07

даешь эстафету по городам, кто больше соберет митинг

Ответить
+31 +
BelyRus, 16:02, 24.07

Борисов показал пример, что не надо бояться, надо показывать сколько нас, тех, кто против этой скотской власти. Дальше будет только все идти по-нарастающей.

Ответить
+108 +
Стоп таракан, 13:52, 24.07

Вот она настоящая Беларусь!
Люди просыпайтесь пора брать ответственность на себя!

Ответить
+93 +
Селянин, 13:52, 24.07

Глубокое, будний день, рабочее время, 1000 человек - ранее не поверил бы, что такое возможно.

Ответить
+8 +
Биржа, 18:26, 24.07

Давайте,мАльцы!Надо натиснуть!

Ответить
+89 +
Митя, 13:53, 24.07

Молодцы , Беларусь!!! Жыве Беларусь!!!!
Таракану хана , ненавижу их , твари , лжецы и подлецы. Позор Лукашенко!!!!!!

Ответить
+12 +
Минск , 16:16, 24.07

Что, толку от его шакалав нас полюбому больше, брони техника в городе куча металалома, проверена, выйдет Народ хана.

Ответить
+110 +
Витебск, 14:02, 24.07

2000 в Глубоком – тоже самое, что 200 000 в Минске. Браво! Вечером ждём в Витебске.

Ответить
+46 +
yyy, 14:49, 24.07

Это при том ,что в глубоком около 18000 жителей.Поправлю вас ,для Минска это около 330 тыс !

Ответить
+82 +
сокол., 14:03, 24.07

В Глубоком глубочайшая солидарность с командой Светланы Тихановской и искреннейшая радость встречи.

Ответить
+66 +
Елена, 14:03, 24.07

Глубокое молодцы! А вот за Гродно стыдно.

Ответить
+67 +
дихлофосс, 14:12, 24.07

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВПЕЧАТЛЯЕТ !!! 2000 ДЛЯ ГЛУБОКОГО ЭТО СУПЕР !!
НАРОД ВЫ НЕИМОВЕРНО КРУТЫ!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!

Ответить
+45 +
яфак, 14:16, 24.07

а ведь глубокое ===это совсем маленький городок... Так вот если 9 выйдут с каждого такого города по 5-10 тыщ...ЛУКИ УЖЕ НЕ БУДЕТ...Провозгласим новое государство не республика беларусь а государство БЕЛАРУСЬ...
А к примеру государственное управление в наши руки

Ответить
+56 +
__________, 14:18, 24.07

плешь сейчас инсульт получит!!!! видя как его"ЛЮБЯТ"

Ответить
+15 +
Алесь , 16:17, 24.07

Когда, когда уже праздник.

Ответить
+47 +
Val, 14:18, 24.07

Девушка молодец,не побоялась тварь усатую.Ублюдков с сыновьями и подлой ермошиной в Жодино.мразям даже вышка не надо,слишком гуманно

Ответить
+65 +
ден, 14:21, 24.07

Я представояб как там сипатый слюной заходится, он в Гомеле тысячи три собрал на открытии поликлиники, а это людей автобусами подвозили, отгул давали и т.д. А тут в Глубоком 16 тыс население всего посреди рабочего дня 2 тысячи. Саша это провал...

Ответить
+34 +
ИНЕЙ, 14:33, 24.07

У нас в Жлобине намечено на воскресенье но движение уже замечено. Боюсь таракан психанет и снимет ее или устроит провокацию как с Сергеем.

Ответить
+52 +
цунами, 14:36, 24.07

Антифашистское цунами идёт по стране, мне кажется, что началось своеобразное соревнование : каждый город хочет стать круче предыдущего по массовости , приходить на встречи стало модно, в самом лучшем смысле этого слова, типа : как, ты не был на на митинге за Тихановскую? Ну ты и лузер! Люди самых разных возрастов, достатка, профессий , объединяются против осточертевшей, мерзкой, шизоидной диктатуры . Новополоцк, Витебск, не подведите земляков из маленького и в тоже время Великого города - Глубокое!, ибо такого большого % выхода людей на Плошчу ещё не было : из 17800 жителей пришли на встречу , как мин 2000 = 11%, для Минска это 220 тыс! Минск, харэ спать, стыдно перед Борисовым и Глубоким. Так победим!

Ответить
+32 +
ВІТАЎТ, 14:36, 24.07

Прасыпайся народзе, прусак сваёй дыктатарскай пасады на выбарах не здасьць. Галасы наіўных што будуць галасаваць, сам сфальшуе так каб ён выграў.
Народ мае сілу, але толькі масавай акцыяй скіне дыктатара і як серыйнана забойцу пакарае яго.

Ответить
+55 +
гость, 14:40, 24.07

Аж душа запела! Такое количество людей в Глубоком! Минчане!, (и я тоже минчанин), стыдитесь! В таких маленьких городах люди рискуют гораздо бОльшим. Спасибо, жители Глубокого! Низкий вам поклон!

Ответить
+38 +
пенсионерка, 14:45, 24.07

Лукашенко свою прислугу возит на государственном транспорте, за народные деньги, что бы кое как продемонстрировать картинку на БТ или ОНТ, что его народ поддерживает.
Лукашенко! Нет у тебя поддержки! Даже те кого ты возишь, просто тебя боятся, у них ещё не хватает смелости сказать тебе нет.
Мнение народа ты видишь и бесишься, но придётся уйти.
Мы - народ Республики Беларусь против тебя! Уходи! Не дал нам жить по человечески, но достойную жизнь нашим детям мы тебе не позволим поганить.

Ответить
+36 +
asd, 14:50, 24.07

Молодцы Глубокое !!!
Повторите это 9 числа и у таракана 10 уже не будет реальной власти!

Ответить
+35 +
ден, 15:01, 24.07

В таких городках как Глубокое протестное настроение посильнее чем в Минске будет. Там все на виду, все все знают. Работы нет, зарплат, о которых по БТ вещают люди там не видели. Все там знают сколько получают в школе, в садике, на льнозаводе. Все знают кто и за что получает выше заветной тысячи ( если такие есть). Менты там тоже палкой особо не намахают: иди попробуй сына соседки ни за что ни про что отметель, или отца учительницы твоего сына, там все на виду никто марать руки в чернухе откровенной не будет. Помните марши тунеядцев, именно в таких малых городах месные чинуши ничего сделать не могли, крыть то нечем. На любое возродение что работы за 1000 полно толтко нужно захотеть тебя любой месный за руку возьмет и попросит отвести в это место где 1000, благо городок маленький, за час пешком в любое место можно дойти.

Ответить
+34 +
Борбруйск , 15:13, 24.07

Борбруйск приветствует Глубокое.
Ждём С.Тихановскую в Бобруйске!

Ответить
+18 +
Александр , 15:23, 24.07

В книге известной целительницы Майи Гогулан «Попрощайтесь с болезнями .», в классификации наркомании , на первом месте стоит- ВЛАСТЬ .

Ответить
+31 +
Саша, 16:00, 24.07

Увидев на бт выступление Светланы - прослезился (старый уже, да, по возрасту, в людях немножко разбираюсь) - за столько лет впервые увидел ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ лицо в лукавизоре, а имя как небом послано -- призывает нас всех из дьявольского, затхлого болота к СВЕТУ. Благослови тебя Господь, дочушка. У тебя и у нас все получится! Жыве Беларусь!

Ответить
+22 +
Ник, 16:17, 24.07

А картонный генералисимус все по военным частям......
Там солдат строем к нему сгоняют.

Ответить
+18 +
ЛЮБЛЮ БЕЛАРУСЬ, 16:28, 24.07

Вот такая Беларусь мне нравится.❤✊✌Глубокое, молодцы! Горжусь беларусами. Жодино, Бобруйск, не подведите. Давайте покажем, что нас много, очень много. Не бойтесь. Время страха прошло. Пусть таракан от злости удавится.

Ответить
+17 +
ИВАН, 17:07, 24.07

Из 16000 населения пришло 2000 человек, то есть каждый восьмой.
Молодцы, земляки.

Ответить
+10 +
АГЛ, 20:51, 24.07

Офффффигеть.
Ну.....
Я даже и не знаю что сказать..
Хочется просто обнять каждого, кто пришел.

Ответить