4 мая 2024, суббота, 14:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+53 +
человек, 17:48, 24.07

У трехпроцентного деда теперь кроме бронежилета второй по значимости аксессуар - памперс . Дрожи дедуля , твой час пришёл .

Ответить
+23 +
Guron, 18:19, 24.07

второй по значимости аксессуар - памперс
------------
Гэтая вусатая пачвара ад страху пачала гойсаць па воінскім часткам, шукаючы падтрымку сярод вайскоуцау, распавядаючы ім што усе хто супраць яго гэта не жыхары краіны а прыезжыя.
Вайскоуцы, сумленныя афіцэры не выконвайце злачынных загадау, бо народ вас пракляне.
Пераходзіце на бок народа.
Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+30 +
Виктор, 18:17, 24.07

Рабочие, учителя, врачи, студенты... Это против них "оппонент" (можно и в рифму) собирается использовать войска? Это уже не клиника! Это уже Гаага!!!

Ответить
+28 +
ку, 18:26, 24.07

Волю нации невозможно сломать.

Ответить
+10 +
Лекс, 19:23, 24.07

Земляки,это не просто встречи с избирателями,это командно штабные учения на 9 августа, поэтому на них в своём городе должны приходить Все,бросая самые неотложные дела!

Ответить