19 мая 2024, воскресенье, 6:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+54 +
любимый Могилев., 16:15, 25.07

Могилев подтвердит волю и силу беларусов в борьбе за свободу многолюдной солидарностью с командой Светланы Тихановской.

Ответить
+55 +
связист, 16:16, 25.07

Какое то странное совпадение что во время пикетов Тихановской пропадает интернет и мобильная связь неужели Белтелеком в это время проводит профилактические работы на системах связи а после пикета работы заканчиваются
Или это все делается по приказу Лукашенко чтобы стримы люди не смотрели
А почему нет стримов Лукашенко ???

Ответить
+61 +
97, 16:28, 25.07

Естественно глушат интернет. Особенно А1 впереди всех бежит и волосы назад по приказу глушить сигнал.

Ответить
-47 +
Белтелеком, 16:56, 25.07

97, 16:28, 25.07
Естественно глушат интерне

Не глушат а проводят профилактические работы в сети

Ответить
+21 +
Евгений, 18:25, 25.07

Можно ночью проводить профилактические работы когда все в основном спят, а иначе это выглядит как диверсия

Ответить
-13 +
Белтелеком, 20:34, 25.07

Мы сами знаем когда и в какое время нам проводить работы Ночью с связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой работы проводить нельзя Работы проводятся только в светлое время суток
Жалоб от пользователей интернета в Белтелеком не поступало

Ответить
0 +
ЛУЧ СВЕТА, 23:47, 25.07

А днём, значит, эпидемиологическая обстановка позволяет?) Каким боком эта "обстановка" ко времени суток? И, кстати, кто вам сказал, что у нас она "тяжёлая"? Мы ковид официально успешно победили, все страны стоят в очереди перенимать опыт. И все заявления о "тяжёлой эпидемиологической обстановке" от организаций уровня "Белтелкома", выходит, дестабилизация и провокация!

Жалоб не поступало, говорите? Интернет с июня стал особенно отвратительно работать. И я не про пикеты, а в целом.

Ответить
+45 +
Минск, 16:44, 25.07

лука скажи может люди заблудились столько народу к тебе шло? Ты можешь на нас ментов бросать, Тебе все ровно Хана.

Ответить
+38 +
астрал, 16:29, 25.07

26 лет по БТ сплошные стримы... Довольно!

Ответить
+56 +
BDFY, 16:37, 25.07

Сашка, у тебя пикеты есть вообще?
К тебе люди вообще приходят как к С.Тихановской?

Ответить
+17 +
товаровед, 16:53, 25.07

Сашка, у тебя пикеты есть вообще?
К тебе люди вообще приходят как к С.Тихановской?

Всем кто придет на пикет Лукащенко после пикета будут продавать гречку дешевую Хочешь дещевую гречку приходи в одни руки отпускать только по 1 килограмму

Ответить
+27 +
егор, 17:01, 25.07

главное - голосование, а там полный швах. Все и вся из команды луки. Сколь надо столь и припишут, нужен параллельный подсчёт голосов. возможно и прямо там оставаться тем кто ЗА смену лукавого.

Ответить
+32 +
No pasaran, 18:00, 25.07

Сломать хребет фашизму в Беларуси это исторический долг каждого белоруса, иначе это редательство памяти предков.

Ответить
+28 +
Хаус, 18:12, 25.07

Я в восторге! Преклоняюсь перед белорусами!

Ответить
+21 +
Олег, 18:50, 25.07

Здравствуйте!Наша Светлана с каждым днём становиться уверенней и профессионально.Организованность штаба говорит само за себя!!Мы с Вами!!!

Ответить
+18 +
безвыигрышный, 19:24, 25.07

Лукавый, ты побоялся проиграть мужчинам: кого посадил в тюрьму, кого не допустил, тогда проиграешь женщине, а если бы не твой цик, то ты проиграл бы и манекену.

Ответить
+5 +
потап, 19:29, 25.07

А в Александрии не собирается команда Светланы провести митинг ?? Вот было бы интересно!

Ответить
+8 +
Бефар., 19:50, 25.07

А когда же диктатор проведёт свою "массовую" встречу со своими так зваными "75%" лукашатами ?

Ответить
+8 +
Долорес Изабелла, 19:57, 25.07

Тихановская восхитительна! В случае перевыборов (помоги нам Боже) хочется видеть ее снова в кандидатах. Почему бы нет.

Ответить
+4 +
Alessio Tacchinardi , 20:13, 25.07

Цудоуна

Ответить
+4 +
СергейКа, 20:15, 25.07

Почему никто не вспомнил Северинца, Статкевича....Позор!!!!

Ответить
+9 +
Alessio Tacchinardi , 20:22, 25.07

О них помнят даже по умолчанию. Вспомним луке не только живых, но и мёртвых. ВСПОМНИМ ВСЕ.!!!

Ответить
+9 +
Сергей, 20:16, 25.07

Всем сочувствующим людям, любящим Великую Беларусь, скажу. Много раз писал,и Наталье Радиной, Это не просто выйти на площадь и отстоять свои права и взгляды свою позицию , лукаш уверен что против него будут стоять пацанчики невоовуженные, необученные и при насилии сразу убегут. Я офицер, Мне остается только объединиться с Н. Статкевичем (Он тоже офицер) и думать серьезно думать как поступать дальше. Если меня услышали, Готов к активным действиям. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ. Смерть таракану.

Ответить
+4 +
Мммх, 20:39, 25.07

Тараканьи бега во всей красе

Ответить
+1 +
БЕЛИЦА., 3:31, 26.07

Если после "элегантной победы" лукавого упыря народ выйдет на площади своих городов,правитель бросит на подавления протестов ОМОН,что делать безоружным манифестантам? Мне думается,что забастовка всего народного хозяйства остановит беспредел власти.Пусть каждый,кто голосовал против лукавого прекратит работу. Это будет удар по власти не хуже площади. И не бойтесь потерять работу.Всех не уволят,не отчислят из ВУЗов.Только вместе мы сила. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить