26 июня 2024, среда, 13:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+10 +
John Lokk, 19:52, 28.07

А какое отношение Московия имеет к Вильнюсу и Клайпеде? Новый урожай уже поспел? Надо им на Кремль пластырь целебный прилепить.

Ответить
+6 +
Ak, 21:45, 28.07

Кремль- исчадие ада.
Недоумки, недочеловеки, которые рождены для захвата, крадежа, насилия и присвоения как территорий, так и чужих достижений.
Элиту русского народа ( интилигенцию, учёных, способных мыслить) они уничтожали.
Зачем? - уродами легче управлять, они подобны овцам, идущих на бойню.
НИЧЕГО истинно русского не созданно, не воспроиденно, окромя матрёшек да лаптей липовых.

Ответить
0 +
Паненка , 0:31, 29.07

А почему забыли об оккупации Беларуси? О так называемом освобождении Западной Беларуси? 17 сентября 1939 года принесло горе в каждую семью в Западной Беларуси.

Ответить
0 +
увы, 7:54, 29.07

Увы, даже матрёшки являются плагиатом с японской фукурумы. А плести лапти мокшанские туземцы научились от скандинавов.

Ответить
-2 +
Алексей, 7:29, 29.07

Советские и путянские пропагандисты оболгали собственную историю всю без остатка! Все факты перекручены... Обгажено всё святое и украшено витиеватыми кружевами неправды всё самое мерзкое в их бесславном прошлом и настоящем.
Нет ни одного факта, где бы не поработали чистильщики - спецслужбисты. Пионеры-герои, полёт Гагарина, водружение флага над Рейхстагом, коллективизация, Беломорканал и т.д. и т.п. Всё изгажено враньём!
Так чего же обижаться Путяну, что исторические факты трактуются не по его «понятиям»?
Да и вообще, Путин недостаточно образован, глуп (правда хитёр!). Нет у него оснований (кроме удерживаемого президентского поста) делать заявления касательно исторических фактов прошлого. Где его самого не было, или же он был - дитя.

Ответить
-3 +
Фома, 9:43, 29.07

Империя зла. Чего от них ожидать? Убить элиту любого народа, а потом верещать, что у вас бедный язык, нету никаких достижений, тёмные вы. Посеять войну и голод, отнять жизни и территорию. Но обмельчали - 100 лет отрицательной селекции дали свои "плоды"...и по плодам их узнаешь их!

Ответить