Светлана Тихановская сказала журналистам, что чувствует международную поддержку, но что касается внутренней поддержки, она разочарована.
— Не чувствую глобальной поддержки со стороны людей, за которых сейчас сидит Сергей.
Если так легко напугать, то зачем все это было нужно? Зачем давать надежду Тихановскому, а потом так резко от всего отказываться?
Люди что, боятся перемен? Все хотят и все боятся?
Значит, что, один Тихановский должен был это делать? Так он сейчас сидит – и все, конец?
Усе чакаюць час "Ч" !!! Усеагульная забастоука і мітынг !!! Але таракан і яго лічынкі таксама гатуюцца і будуць перакрываць вуліцы Менска і адключаць інтэрнэт !!! Могуць нават адключыць інтэрнэт па ўсёй краіне так як Белтэлекам падпарадкоўваецца таракану !!! Але калі выйдзе палова насельніцтва на вуліцы і перакрые дарогі і плошчы таракану кранты !!!
Спасибо БРАТЬЯ-СЛОВЯНЕ вы на себе во времена совка испытали "прелести" оккупации поэтому понимаете НАС.Что до остальных...как дети малые -приехали посмотрели показуху,все впорядне,наши рекомендации,уехали.Хотят иметь не только шызанутого агрофюрера в соседях но и русиш танки-ракеты на границе? Будут,дело времени,так что поторопитесь,время оценочных суждений и демагогии прошло;пора ДЕЙСТВОВАТЬ!
А чаго маўчыць Арганізацыя Аб'яднаных Нацый?!
Беларусь таксама,як і усе краіны пералічвае грошы на
утрыманне гэтай вялікай арганізацыі для забяспячення парадку ў кожнай краіне.Ў Беларусі дыктатара,генецыд
над народам !
Задушим режим Лукашенко со всех сторон!
ОтветитьСвободу политзаключённым!
Диктатора на нары!
так действуйте, а не разговоры разговаривайте
ОтветитьГлавное, что озабоченность выразить не забыли, это хорошо. Выразили - и можно дальше продолжать.
ОтветитьЕсть время осмыслить всю жизнь, что прожил,
ОтветитьРасставить акценты сомнения.
Что просто отнял, и что просто сложил…
К финалу приходит прозрение.
В сравнении смысла, где зло и добро.
Амбиции, принцип, стремление…
А может нам проще быть, нужно порой,
Не жить в бесконечном сомнении?
А страх перед новым, неведомым – ШОК!
Инстинкт нам привит сохранения.
Сомнений не может быть много иль впрок.
Разрушит, бездарность – СРАВНЕНИЕ!
Чем быстрее, тем лучше!
ОтветитьСветлана Тихановская сказала журналистам, что чувствует международную поддержку, но что касается внутренней поддержки, она разочарована.
Ответить— Не чувствую глобальной поддержки со стороны людей, за которых сейчас сидит Сергей.
ОтветитьСпасибо БРАТЬЯ-СЛОВЯНЕ вы на себе во времена совка испытали "прелести" оккупации поэтому понимаете НАС.Что до остальных...как дети малые -приехали посмотрели показуху,все впорядне,наши рекомендации,уехали.Хотят иметь не только шызанутого агрофюрера в соседях но и русиш танки-ракеты на границе? Будут,дело времени,так что поторопитесь,время оценочных суждений и демагогии прошло;пора ДЕЙСТВОВАТЬ!
ОтветитьНадо не призывать, а ВВОДИТЬ САНКЦИИ !!!!
ОтветитьЛуёк и его уголовный режим должны быть не наказаны (как писано в статье), а казнены.
ОтветитьА чаго маўчыць Арганізацыя Аб'яднаных Нацый?!
ОтветитьБеларусь таксама,як і усе краіны пералічвае грошы на
утрыманне гэтай вялікай арганізацыі для забяспячення парадку ў кожнай краіне.Ў Беларусі дыктатара,генецыд
над народам !