29 марта 2024, пятница, 8:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+126 +
Евгения, 2:22, 11.08

Молодец! Пусть этот омоновец всех своих коллег пригласит в сцепку честных белорусов!>> мы победим!! Урки, убийцы , фальсификаторы ответят!!!!

Ответить
+37 +
Бывалый, 11:31, 11.08

Это не омоновец. Обычный МВДшник-срочник. Но всё равно молодец.

Интереснее другое. Знакомые в павлюченковском спецназе МВД (который в уручье) сообщили, что те вообще отказались брать оружие и спецсредства. Не знаю, отправились ли они так, или вообще в казармах остались.

Ответить
+22 +
Мотя, 14:09, 11.08

Если срочник , то для него это ещё более рискованный и мужественный шаг

Ответить
+82 +
RADICAL, 2:28, 11.08

это знаково, до сих пор такого не бывало
НЕТ ИСПОЛНЕНИЮ ПРЕСТУПНЫХ ПРИКАЗОВ

Ответить
+104 +
Андрей , 2:28, 11.08

Этот парень должен руководить омоном в новой стране!

Ответить
+57 +
Трактор, 8:46, 11.08

Дать ему отучится только и зеленую дорогу.

Хватит экспериментов

Ответить
+80 +
Ivan, 2:31, 11.08

Храни его Бог

Ответить
+67 +
Читатель, 2:32, 11.08

Молодец! Все остальные омоновцы и милиционеры - переходи на стороны народа, пока еще не поздно. Вам еще жить в этой стране!!!! У вас есть жены, дети, родственники, родители. Думайте, что вас иначе может жать!

Ответить
+70 +
Самардак, 2:35, 11.08

Уважуха пацану!
Это первая капля, надеемся и верим, что далеко не последняя капля, ждем потока.
Милиция с народом!
Мусорня с Тараканом....

Ответить
+38 +
Hanna D’Arc, 2:35, 11.08

Жыве незалежная Беларусь!

Ответить
+9 +
АнтиЛу, 16:18, 11.08

Жыве вечна!!!

Ответить
+61 +
Оценка такая, 2:38, 11.08

ОМОН начинает переходить на сторону народа.
Все кто остались служить Лукашенко просто фашисты и предатели Родины.

Ответить
+71 +
Начкар, 2:45, 11.08

Это не омоновец,это ВВ.Омоновскую мразоту брать в плен,снимать персональную информацию и выпускать только после раскаяния на камеру и воспитательного пенделя.Нас 97%!

Ответить
+37 +
Igor, 2:49, 11.08

Процесс поше,первый герой с той стороны, сильный духом, все списал что до этого делал, если дедал, победа за НАРОДОМ

Ответить
+46 +
Аня, 2:50, 11.08

Вот эта фотка точно воодушевит сотни тысяч.
И если люди сами не могут решится на забастовку, ну так помогите им!!! Всего-то надо сделать, чтобы транспорт пару дней не ходил. И выйдет, что при любом раскладе людей не накажут. У них у всех будет уважительная причина.
А тут бай в такой момент про очередной бредовый указ усатого таракана

Ответить
+40 +
Владимир, 2:53, 11.08

Человек!

Ответить
+38 +
Sergiusz, 2:55, 11.08

...хороший.это просто замечательный поступок!

Ответить
+43 +
n, 3:19, 11.08

Его именем однажды назовут улицы.

Ответить
+32 +
Guest , 3:22, 11.08

Молодец. Слава ему.

Ответить
+41 +
Anxious 2234, 3:34, 11.08

Браво. Вот герой лучше чем всх полканов и генералов с их вилами. Мое почтение тебе. живе Беларусь.

Ответить
+38 +
Трактор, 3:54, 11.08

Надеюсь новая власть сможет потом помочь этому Гражданину устроится в его жизни.

В ментовке ему уже делать нечего. Там еще долго из-за засилия прикормленных псов штормить будет.

Ответить
+48 +
Olga, 4:19, 11.08

Парень, ты - герой! Ты уже в истории новой Беларуси!

Ответить
+68 +
Беларус, 4:22, 11.08

ОМОН и Все Подразделения МВД, а также Спецназы КГБ, Министерства Обороны, ПЕРЕХОДИТЕ НА СТОРОНУ НАРОДА Беларуси, потому что лукашенка ПРОИГРАЛ и Всегда Был Против Народа, но "ЗА " КОРРУПЦИЮ, УБИЙСТВА и ЛОЖЬ!!! лукашенка = Это Бесправие, Нищета, Насилие и Обман!!! После Расследования Всех ЗЛОДЕЯНИЙ лукашенки, Не только Беларусь, но и Весь Мир СОДРОГНЁТСЯ ОТ УСЛЫШАННОГО и УВИДЕННОГО о Преступлениях лукашенки!!!
лукашенка ПРОИГРАЛ!!!
НАРОД Беларуси ПОБЕДИЛ этого Подонка.

Ответить
+38 +
Andrey, 4:22, 11.08

Я ЛЮБЛЮ БЕЛОРУСОВ!

Ответить
+52 +
Антон, 4:24, 11.08

Невероятное событие!
Парень просто герой.
Он сохранил свою душу и спас близких.
Скажите есть как переслать ему немного денег, так как какое-то время он будет без зарплаты.
Живе Беларусь!

Ответить
+32 +
Павел, 4:43, 11.08

Побольше бы таких. Пусть поделится информацией, какие были даны приказы, тактика, какие слабые места, какой настрой у остальных, как их переманить на нашу сторону.

Ответить
+24 +
Арчи, 4:46, 11.08

Белорусы, предлагаю новую стратегию мирного протеста: идите в автозаки сами! Каждая ходка с людьми – это потеря ресурса, а у них ресурс ограничен. Зато высвободит ресурс демонстрантов. Это сработает особенно хорошо с людьми немолодыми, их вряд ли будут прессовать в обезьянниках. Подъехал автозак – сразу в очередь туда, как стояли в очередях солидарности, к тому же это будет и серьёзный деморализующий эффект для омона и всех силовиков, они ж тоже люди и видят, что творят неправду и беспредел. Живэ Беларусь!

Ответить
0 +
Белорус, 23:26, 3.11

Это уже было в какой то стране, когда автозаки заполняли добровольно и это действительно деморализовало амоновцев, они не знали что делать.

Ответить
+32 +
Alena, 4:55, 11.08

Вот это Поступок!!!! Безмерное уважение этому человеку! Остальные, берите пример. Если совесть есть - загрызет, если нет - люди снесут. Вот и весь выбор. Я не знаю Вас и Вашего имени, но я горжусь Вами и очень уважаю!!! Спасибо!!!

Ответить
+30 +
Андрей, 5:11, 11.08

Вот что значит правильное воспитание родителей. Присяга и служба народу!
Родители будут гордиться своим сыном.!

Ответить
+32 +
Vladimir Gutkovskiy, 5:35, 11.08

БРАВО!
Достойно уважения!

Ответить
+27 +
snake, 5:37, 11.08

Малайчына !!! Верым! Можам! Пераможам!

Ответить
+30 +
Костя Р , 5:48, 11.08

Молодец!! Настоящий мужчина !!!

Ответить
+34 +
Жыве Беларусь, 5:52, 11.08

До слез.
Давайте ребята ещё ещё выстраивайтесь к народу, разворачивайте щиты и технику в противоположном направлении.

Ответить
+32 +
Ольга, 6:37, 11.08

Ребята, вы - дети одной земли! Молодые, красивые. Вы должны быть вместе. Кровавый тиран натравливает вас друг на друга! Не идите за ним! Идите вместе против него.

Ответить
+29 +
БУР, 6:39, 11.08

Этот смелый парень должен быть примером для других одурманинных лукашистской пропагандой ментов. Омон включи мозг!

Ответить
+20 +
Шурави, 6:47, 11.08

Респект и уважение этому настоящему Человеку! Есть настоящие патриоты и среди омона. Привет министру мвд из осетинского аула. Скоро ишак понадобится, в самолет тебя не пустят.

Ответить
+25 +
RGB, 6:49, 11.08

Ты Герой, настоящий, реальный Герой!

Ответить
+30 +
МИНСК - ГОРОД ГЕРОЙ!, 7:09, 11.08

У кого-нибудь остались какие-нибудь сомнения в легитимности луки?

Ответить
+18 +
Валентин, 7:19, 11.08

Гэта пяць!

Ответить
+24 +
Дмитрий Ольшевский, 7:30, 11.08

Это и есть та часть ОМОНА, которая прыгает в воду, входит в горящий дом, чтобы спасти.
Эта та часть, про которую можно говорить -"Я горжусь нашей милицией!"
Жаль пока это часть - малая.

Ответить
+31 +
123, 7:43, 11.08

Скажите ему что у него были хорошие родители.

Ответить
+28 +
VSL, 7:44, 11.08

Первый пошел! Милиция с народом! А зверье получит сроки! Для офицеров и командования - сроки в 3-5 кратном размере

Ответить
+20 +
123, 9:04, 11.08

Вот им разве не хочется защищать народ, что бы люди смотрели на них с уважением и благодарностью? А что сейчас, люди мысленно проклинают милицию и плюют вслед.

Ответить
+25 +
drodyaga, 7:45, 11.08

Процесс пошел. Господа силовики, включайте мозги.

Ответить
+35 +
Анна, 7:55, 11.08

Храбрый настоящий беларус исправил карму всей своей семье.
Поклон его родителям,честь и слава ему - вышел на светлую дорогу.
Тому, кто попытается его запугать, сломать, наказать - прокляну. До конца недели прилетит горе в дом.
Игры кончились.

Ответить
+24 +
Лявон, 7:59, 11.08

Браво, достойный пример тем, кто еще хочет остаться человеком!

Ответить
+22 +
Влад, 8:04, 11.08

Молодец и остальные пусть не боятся. 👍

Ответить
+27 +
Иван Анатольевич, 8:06, 11.08

Непонятно чего ждут другие омоноцы, под суд хотят? Запомните, что очень скоро он будет, поэтому пока не поздно переходите на сторону народа! Лучше быть вместе со своими гражданами!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+16 +
Надежда, 9:11, 11.08

Настоящий офицер!!!

Ответить
+24 +
Самардак, 9:21, 11.08

Это ж какую им мотивацию насовали в бошки, под "космонавтские" шлемы лукавые идеолухи и "отцы" командиры, что видят прорву народа, знают что неправы, и все равно агрессивно лезут против людей, Народа Беларуси. Может их держат на психотропах или наобещали кучу бабосов, которые на поверку будут кровавыми и счастья, однозначно, не принесут?
Да, это не за станком стоять и в аудитории науку грызть, знай себе палкой "работай". Гниль и плесень общества. Вот уж кто себе усиленно зарабатывают волчие билеты, превращаясь в используемые лукой презервативы(гондоны), которые потом, за ненадобностью, обязательно выкинут! Самое поразительное другое: они же не инопланетяне и не иностранные наемники, а "наши" пацаны, которые выросли рядом с нами и нашими детьми, стойко стоящих сейчас против этих лукавых недоумков
А парень молодчинка! Ждем других его очнувшихся от зомбирования товарищей.... Пора делать выбор! Жены, дети,сбратья и сестры, соседи! Помогите им его сделать, ведь они же не в вакууме живут

Ответить
+2 +
Александр, 22:15, 12.08

Плесень есть в любом обществе. У нацистских палачей тоже были родители, и они (палачи) не на другой планете выросли, и жили не в вакууме, что не мешало им убивать миллионы жертв. Напомните палачам, что в итоге все заканчивается трибуналом.

Ответить
+11 +
Ромео, 13:18, 11.08

Молодец парень.

В новой Беларуси его обязательно надо произвести в полковники и назначить главой всего столичного ОМОНА, или даже всего ГУВД Минска.

Ответить
+9 +
Важно!, 14:38, 11.08

Надо не дать власти его загнобить. Дело принципа, чтобы и остальные видели.

Ответить
+6 +
Herr Ihnen, 20:05, 11.08

Если этот парень прочитает комменты пусть знает, что у него хорошие родители. Они воспитали мужчину.

Ответить