Не надо никаких выборов. Выборы прошли и в условиях тотальной фальсификации мы зделали свой выбор. У нас уже есть избранный народом президент- Светлана Тихановская! Требовать вернуть её на родину и передать власть!!!.
Молодцы народ! Вместе мы сила! Свои выборы мы уже провели! И выбрали себе президента! Теперь нам, нужно передать власть нашему законному президенту Светлане Георгиевне Тихановской! А эта власть, нелегитимна! Она должна признать своё поражения! Признать победу нашего президента и уйти в отставку! Уместно сейчас говорить лозунги, которые дискредитируют незаконную власть! А повторные выборы, мы можем провести через пол года, как говрит наш президент, если народ это пожелает! На то она и демократия! Жыве Беларусь!
Лукашенко вон из президентства!
Тихановская наш новый президент!
Домохозяйка?! Женщина?!
Умная, нежадная для семьи, хозяйственная всегда накормит, оденет и порядок наведет!
Необходима смена всей власти!
Для всего ведения государственного хозяйства нужны не преданные лизоблюды, а умнейшие независимые специалисты, действительно преданные своей родине, нашей Беларуси! Тихановская таких людей найдет, ей помогут и проведёт новые выборы!
Хочу выразить слова поддержки своему народу! Ребята-я вами горжусь! И очень сильно переживаю. И пусть ,физически ,нахожусь за пределами и в безопасности, но всё же и мы можем чем то помочь:выходить на акции во всем мире, писать петиции в международные организации, рассказывать о зверствах власти международному сообществу,помочь пострадавшим материально, наконец! Вместе,мы все преодолеем!Жыве Беларусь!
Не надо никаких выборов. Выборы прошли и в условиях тотальной фальсификации мы зделали свой выбор. У нас уже есть избранный народом президент- Светлана Тихановская! Требовать вернуть её на родину и передать власть!!!.
ОтветитьМолодцы народ! Вместе мы сила! Свои выборы мы уже провели! И выбрали себе президента! Теперь нам, нужно передать власть нашему законному президенту Светлане Георгиевне Тихановской! А эта власть, нелегитимна! Она должна признать своё поражения! Признать победу нашего президента и уйти в отставку! Уместно сейчас говорить лозунги, которые дискредитируют незаконную власть! А повторные выборы, мы можем провести через пол года, как говрит наш президент, если народ это пожелает! На то она и демократия! Жыве Беларусь!
ОтветитьМолодцы!!!
ОтветитьЛукашенко вон из президентства!
ОтветитьТихановская наш новый президент!
Домохозяйка?! Женщина?!
ОтветитьУХОДИ урод фашист проклятый, убийца мирных граждан нашей многострадальной страны.
ОтветитьУБИРАЙСЯ ПРОЧЬ из наших жизней.
Ты отравил нам жизнь на 26 лет.
Мы пенсионеры Беларуси желаем, что б ты СДОХ.
Жыве Беларусь!
Рабочий класс с нами! Вместе мы сила!
ОтветитьГде Гомсельмашь!!!????????
Ответить