25 апреля 2024, четверг, 23:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+18 +
Справный, 15:52, 14.08

САБОТАЖ как составляющая часть протестов и забастовок!!! Кто боится прямо участвовать в забастовках, тот может помочь бастующим разваливая предприятие изнутри. КАЖДЫЙ знает своё рабочее место и слабые места. ЗНАЕТ какой проводок нужно перерезать, какой болтик открутить, чтобы производство остановилось. Программисты запускают вирусы в систему управления, перенастраивают программы, слесаря заклинивают оборудование, ремонтные бригады под видом ремонта выводят оборудование из строя.
САБОТАЖ должен стать всеобщим! Если вы в таких условиях, что не можете открыто протестовать, делайте это тайно посредством САБОТАЖА!
ВЛАСТЬ не сможет проконтролировать каждую недокрученную гайку, каждый перерезанный провод , каждую поломку оборудования.
СЛОМАТЬ СТАРОЕ, ЧТОБЫ ПОСТРОИТЬ НОВОЕ!!!

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 16:30, 14.08

Присоединяюсь к предыдущему оратору.

Ответить
+1 +
страйк, 18:18, 14.08

это не саботаж. забастовка законное право.

Ответить
+4 +
Партизанка, 18:53, 14.08

Хочу поспорить! Это все наше , зачем ломать , то что принадлежит нам ? Просто нужно выдвигать наши законные требования ! Я сегодня смотрела видео со многих митингов - власть (мэры , директора ) в шоке : как этот народец заговорил? Молчали молчали 26 лет ,а тут взрыв народного негодования ! Хлопцы в галстуках ошалели. Они даже не умеют общаться с народом ! Сидели в своих кабинетах и грели жопы . Все........ Ни шагу назад ! Победа будет за нами ! Власть в стране -НАРОД !

Ответить
+19 +
Я, 16:01, 14.08

Не мы должны отчитываться перед им а он перед нами.

Ответить
+42 +
Алексей, 16:04, 14.08

Это не глава города, его ни кто не выбирал. Это смотрящий от лукавого по городу Гродно. Он служит только своему хозяину и говорить с ним бесполезно.

Ответить
+1 +
Виктор, 22:51, 14.08

Более того - он имеет родственные связи с Шейманом. От друзей знаю, что в Сморгони он много беззакония натворил. Он - котеджный магнат Сморгони. Ему верить категорически нельзя. Только отставка вслед за самозванцем, который вцепился в трон почерневшими и в крови руками.

Ответить
+28 +
Действуй, 16:05, 14.08

Главы города (мэры) по закону наёмные служащие.
Их наниматель народ.
Единственное, о чём можно с ними говорить - прямо на площади написали заявления по собственному желанию и передали представителям собравшизся. Им сделать копию для передачи в отдел кадров.
Следующего главу города (мэра) изберёт народ в НОВОЙ БЕЛПРУСИ.

Ответить
+12 +
УМНЫЙ, 16:08, 14.08

Забастовка это не саботаж. Забастовка это прекращение работы, которую можно возобновить сразу при выполнении выдвинутых требований.

Ответить
+5 +
azhbeta, 17:09, 14.08

А требование должно быть одно: КАПИТУЛЯЦИЯ! Никаких разговоров с его опричниками.

Ответить
+6 +
Лекс, 17:14, 14.08

Самое первое требование во всех городах,-освобождение всех полит заключенных из местных тюрем немедленно!

Ответить
+1 +
Федор, 9:41, 15.08

Какой смысл с ним (мэром) говорить? - Он будет лишь тянуть время. Всё сейчас решают силовики, сколько своих граждан они готовы убить и покалечить, чтобы спасти преступный строй, возглавляемый кланом агла, 26 лет сеявшего ненависть, натравливая белорусов друг на друга. Но всю страну не одурачишь, мы не ОМОН с отбитыми мозгами, ломающий головами кирпичи, мы головами думаем, сопоставляем факты и потому понимаем кто есть враг народа, страны и её будущего.

Мы не отступим — фашизму на нашей родной, многострадальной белорусской земле не бывать! Мои предки бились с ним и победили, победим и мы, их потомки, потому что за нами правда.

Ответить