2 мая 2024, четверг, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+61 +
брест, 21:42, 14.08

в каждом областном городе надо провести народные проводы в каждом городе областном убили людей.. брест 3 челавека.. РОДНЫЕ ПОГИБШИХ мы понимаем это ваше личное горе.. это горе всех нас

Ответить
+70 +
Уточнение., 21:51, 14.08

От ПЕРЕДОЗИРОВКИ властью Умрут Скоро как Люди: лукашенка, шейман, караев, павлюченко, балаба, ермошина и прочая Гопота.

Ответить
+73 +
Стары гузiк, 21:53, 14.08

Идите до конца. Вам терять нечего ибо Вы уже потеряли все. Земля пухом парню.

Ответить
+3 +
Законопослушный , 5:20, 15.08

Всем уже терять нечего

Ответить
+70 +
пан, 21:53, 14.08

Люди не дадим этим фашистам уйти от наказания!!!!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
я, 23:01, 14.08

ни одна лукашавка не избежит расплаты... а их семьи должны будут пережить всё то, что пережили белорусы!

Ответить
+1 +
Vika, 0:21, 15.08

НЕ ДАДИМ!!!

Ответить
+3 +
Sergiusz, 1:09, 15.08

. задолбали вы .фашизм .
Вложили это в голову!!!
Это обыкновенный комунизм!!!
Ленин Сталин Берия расстрелы ГУЛАГ.
При чем тут муссолини?
Из ящика .
Коммунисты это людоеды.
Флаг видел .
Герб?

Ответить
+48 +
Дмитрий, 21:57, 14.08

Соболезнование родным парня- ГЕРОЯ.Под суд должны пойти все, от исполнителей до " губернатора"

Ответить
+45 +
Баба Зоня, 22:00, 14.08

Матка Боска! Якi жах! Колькi б не выказвалася спачуваньняу родным, iм не стане лягчэй. Але.... смуткую разам з Вамi i люта ненавиджу гэтых пачвар, якiя забiлi вашага сына. Праклёны на iх галаву!

Ответить
+75 +
жанна, 22:10, 14.08

Как то не очень с этим парнем мы реагируем.Он тоже герой Почему тогда его родственники оставлены один на один со своей бедой. Где бесплатные адвокаты. Помогите этой семье Не надо советов возьмитесь за это дело сами Как то странно получается-сделали из одного символ героизма а с этим парнем все молчат.И думаю что и еще есть жертвы Нельзя молчать о погибших Нельзя оставлять их родных наедине со своим горем Они за нас отдали свои жизни

Ответить
+36 +
Ник, 22:17, 14.08

А прокурор чего ждет? Что нужно родителям сделать- взять в руки что-то тяжелое????? Они все ждут и никак не определяться какую шапку одеть........

Ответить
+27 +
Mark, 22:21, 14.08

B Беларуси не существует независимой судебно -медицинской экспертизы. А существующей никакого доверия быть не может. Сочувствую родителям, но вряд ли они сумеют добиться правды. Но надо попытаться.

Ответить
+24 +
Гражина, 23:26, 14.08

Ваша трагедия - первая, которая довела меня до истерики! Я никогда не забуду, не прощу и не позволю никому забыть хотя бы в своей семье, что этот безвинный ребенок сделал для нации. Я не стану обращаться с пафосными словами сейчас к его матери - сейчас это кощунство.

Я хочу, чтобы КАЖДЫЙ, кто работал на этот режим ПОСЛЕ 2006 года почувствовал свою ответственность за гибель этого несчастного ребенка! Каждый! Горе матери - это ваших рук дело!

Ответить
+19 +
Х, 23:42, 14.08

Хоть тресни, но не могу понять, какую же причину надо придумать, чтобы не отдавать тело родственникам?! Даже умерших от короновируса, пусть с запретом на открывание гроба, и то отдавали.
И уж извините за подробности, но у умершего синяки от побоев ну ни как не могут рассосаться. Выходит, что тело держат в тепле и ждут когда начнёт разлагаться и тогда уже невозможно будет понять - были синяки или нет. Что очень похоже на убийство. Возможно и от ударов резиновой палкой. Как вариант сломанные рёбра проткнувшие внутренние органы.

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 23:50, 14.08

Трупные пятна с синяками невозможно спутать даже спьяну и глядя через полиэтиленовый пакет.

Ответить
+4 +
Матильда , 0:10, 15.08

Вечная память Герою. Народ!Правозащитники! Надо требовать немедленного освобождения всех похищенных в эти кровавые дни! Тогда мы и увидим, сколько не вернётся домой.

Ответить
+4 +
Алесь, 0:31, 15.08

В каком морге?
Ищите контакты сотрудников.
Добивайтесь правды, не сдавайтесь!
Преступники должны понести наказание по закону!

Ответить
+4 +
Смерть фашистам!, 0:35, 15.08

Убито около 40 человек. Фашисты прячут их тела и делают из них без вести пропавшими

Ответить
+3 +
Дима, 1:00, 15.08

Мы вас ненавидим за это,уроды конченые

Ответить
+4 +
Сергей, 1:06, 15.08

СОБИРАЕМ ВСЕ ДАННЫЕ ПО ЗВЕРЬЮ!
Готовимся к судебным процессам по узурпации власти и военному перевороту в БЕЛАРУСИ!

1.Лукашенко А.Г.
2. Караев Ю.Х.
3. Носкевич И.Д.
4. Качанова Н.И.
5. Ермошина Л.М.
6. Лукашенко В.А.
7. Чемоданова О.Н.
8. Караник В.
9. Смаль А.Ф,
10. Аземша С.А.
11. Волков А.А.
12. Тертель И.С.
13. Герасимов В.Н.
14. Курлыпо А.Н.
15. Баско Д.В.
16. Маршалов И.А.
17.Ханевский А.В.
18. Чуприс К.Л.
19. Сухой А.В.
20. Шустиков Д.Н.
21. Щурко О.В.
22. Страпко Ю.Н.
23. Хренин В.Г.
24. Вольфович А.Г.
25. Потапенкл С.В.
26. Симоненко С.Д.
27. Бурдыко А.В.

ПРОДОЛЖАЕМ СПИСОК,,,,,,,,

Ответить
+1 +
Алена , 12:27, 15.08

Натравить бы этих омоновских псов на поршивого ЛУКУ... Пусть бы порвали его на куски! А не избивали мирный нород у которых семьи. Которые хотят ПЕРЕМЕН! Хотят жить в свободной стране! Разве это преступление? Гнать его в зашей! Мерзкую личность!

Ответить