Мужики, Вы просто молодцы !!!!!! Так держать ! Не в коем случае не сдавайтесь ! Только вперед, не надо ему дать очередные 4 года ! Вы видите, что нас большинство,нас много, нас миллионы, даже телевидение с нами, а он даже не хочет понять, что время его пришло ! Угрожает, что всех выловит ! Мы не должны допустить очередного насилия ! Народ- это сила ! Народ-это и есть власть ! Вперед !!!!!!
Плешивая Крыса ясно дала нам понять- она не собирается уходить пока не подохнет..Очередной плевок народу! Мы должны принять вызов- и бороться активнее!
"Плешивая Крыса ясно дала нам понять- она не собирается уходить пока не подохнет."
Значит, нам остается сделать так, чтобы его желание поскорее сбылось! Если нам предстоить выбрать, кому жить: народу или садисту, который по шею в крови, - то жить будет народ!
Вот нужно что бы НАФТАН бессрочно забастовал, Вот тогда будет полная жопа ! И кого он наймет ? Кричит уже, что лишних людей на предприятиях он содержит, он уже начинает заговариваться. Надо всем вместе уходить, не надо бояться. Пусть сам работает и нефть перерабатывает ! Мы должны доказать, что мы сила. На нас смотрит весь мир !
Ребята, рабочие, посмотрите видео как 3-% сегодня на МАЗе спустился с трибуны и пошел в толпу рабочих в окружении своих бандитов и открыто угрожал рабочим.
А вот это уже по-серьезному.. !!
ОтветитьПомимо забастовки, не забываем сегодня вечером- дружно всей страной- выходим на улицы своих городов!Завтра всё равно выходной у всей страны- я прав??
ОтветитьСила, рабочий класс. Сметем гниду с нашей земли.
ОтветитьСкоро фашистам перестанет капать зарплата на карточку, а голодная собака как известно может укусить и хозяина за руку
ОтветитьМужики, Вы просто молодцы !!!!!! Так держать ! Не в коем случае не сдавайтесь ! Только вперед, не надо ему дать очередные 4 года ! Вы видите, что нас большинство,нас много, нас миллионы, даже телевидение с нами, а он даже не хочет понять, что время его пришло ! Угрожает, что всех выловит ! Мы не должны допустить очередного насилия ! Народ- это сила ! Народ-это и есть власть ! Вперед !!!!!!
ОтветитьПлешивая Крыса ясно дала нам понять- она не собирается уходить пока не подохнет..Очередной плевок народу! Мы должны принять вызов- и бороться активнее!
Ответить"Плешивая Крыса ясно дала нам понять- она не собирается уходить пока не подохнет."
ОтветитьЗначит, нам остается сделать так, чтобы его желание поскорее сбылось! Если нам предстоить выбрать, кому жить: народу или садисту, который по шею в крови, - то жить будет народ!
Респект и низкий поклон. Мужики сказали, и сделали. Спасибо!
ОтветитьВот нужно что бы НАФТАН бессрочно забастовал, Вот тогда будет полная жопа ! И кого он наймет ? Кричит уже, что лишних людей на предприятиях он содержит, он уже начинает заговариваться. Надо всем вместе уходить, не надо бояться. Пусть сам работает и нефть перерабатывает ! Мы должны доказать, что мы сила. На нас смотрит весь мир !
ОтветитьНАФТАН же вроде бастует.
ОтветитьРебята, рабочие, посмотрите видео как 3-% сегодня на МАЗе спустился с трибуны и пошел в толпу рабочих в окружении своих бандитов и открыто угрожал рабочим.
ОтветитьРазукомплектуйте лебёдки и спрячьте критически важные детали подальше, чтоб штрейкбрехеров не завезли.
ОтветитьНарод ! Давайте счет, куда скидывать деньги бастующим рабочим.
Ответитьтолько на голодный паёк луку и на муку!
Ответитьлука-" не сыпьте соль на раны" !
Ответить