Все верно. Или он - или мы. Это война. Они первые её объявили- люди хотели мирно выразить протест. А Крыса пролила реки крови. Ещё неизвестно сколько людей они убили на самом деле (многих не могут найти). У нас есть полное моральное право защищаться от взбесившегося недоумка.
Молодцы !!!
Вот настоящие хозяева предприятий.
Грамотно останавливайте шахту и бастуйте. Не поддавайтеьсь на подлости и хитрости прикорытных руками водителей.
Не тушуйтесь что нет опыта забастовок - для первой забастовки - браво!!! Только не отступайте! Назад дороги нет!
Так дело в том, что мы все должны идти до конца! Отступать некуда, за нами СТРАНА!!! Победим - значит мы НАРОД, уступим - так и останимся н а р о д ц е м!!!
БЕЛАРУСЫ, РАБОЧИЕ!!!
ОтветитьСПАСИБО!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТСАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!!
БАСТУЕМ ДО ПОБЕДЫ!
ЛУКАШЕНКО ДОЛЖЕН УЙТИ!!!!
СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ!
ВСЕХ СИЛОВИКОВ ПОД ТРИБУНАЛ!
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ - К ЧЁРТУ ЭТОГО УПЫРЯ!!!
НАРОД - СИЛА!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Это прекрасно! Нужно тормозить все важные для Крысы предприятия. Раньше вы были гордостью луканомики. Теперь станете проклятием.
ОтветитьРебята, шахтеры, вы герои весь мир смотрит на вас, не сдавайтесь. Низкий поклон вам!
ОтветитьЕсли не пойти до конца. Лукашенко А.Г обещает разобраться со всеми. Здесь другого пути нет. Или Лукашенко А.Г или народ.
ОтветитьВсе верно. Или он - или мы. Это война. Они первые её объявили- люди хотели мирно выразить протест. А Крыса пролила реки крови. Ещё неизвестно сколько людей они убили на самом деле (многих не могут найти). У нас есть полное моральное право защищаться от взбесившегося недоумка.
ОтветитьЭто замечательная новость, ребята! Так держать!
ОтветитьМолодцы !!!
ОтветитьВот настоящие хозяева предприятий.
Грамотно останавливайте шахту и бастуйте. Не поддавайтеьсь на подлости и хитрости прикорытных руками водителей.
Не тушуйтесь что нет опыта забастовок - для первой забастовки - браво!!! Только не отступайте! Назад дороги нет!
Не останавливайтесь!
ОтветитьИначе несмываемый превратит Беларусь в концлагерь!!!
А что Гродненская табачная фабрика молчит?
ОтветитьЕсли вдруг к Вам приедет Самовыбранный, закройте его в шахте. Вызовите помощь! Он должен быть изолирован! Бог Вам в помощь!
ОтветитьТак дело в том, что мы все должны идти до конца! Отступать некуда, за нами СТРАНА!!! Победим - значит мы НАРОД, уступим - так и останимся н а р о д ц е м!!!
Ответить