18 мая 2024, суббота, 7:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+51 +
вар, 9:07, 18.08

за что держат, туда уже куча претендентов от т.н. власти есть

Ответить
+32 +
Big_Sister, 9:36, 18.08

Лучший подарок на день рождения Сергею - его

освобождение СЕГОДНЯ!!!

Ответить
+20 +
пенсионеркаВ, 9:40, 18.08

сынок , держись , любим и страдаем за тебя и семью и остальных мучеников БЕЛАРУСИ

Ответить
+13 +
ээээr, 9:50, 18.08

Шчыра винщую Стоп таракан..

Ответить
+76 +
elhne, 9:09, 18.08

По хорошему выпустить бы Сергея сегодня и других невиновных граждан. Реально разрушить этот "концлагерь" с фашистами, эх...думаю недолго осталось людям нашим терпеть пытки, за все ответит "таракан" со своими гестаповцами.

Ответить
+95 +
Евгений, 9:10, 18.08

С Днем Рождения, Сергей!

Ответить
+31 +
юрист, 9:13, 18.08

А не проще убедить судью, давшую сутки, пересмотреть свое решение в свете новых обстоятельств (день рождения) например, или что угроза обществу и необходимость изоляции, на сегодня кардинально изменилась, и исходит от неадекватов в черных масках...

Ответить
+15 +
да будет так! , 9:41, 18.08

У нас давно уже нет Судей. Есть послушные бараны, творящие беззаконие собственными руками ради сохранения места у привластного корыта.
Вся белорусская судебная система должна быть распущена. У нас хватает юристов. Аж переизбыток! Так что судейский корпус сформировать не проблема.
А потом люстрация всех бывших беспредельщиков, начиная со всяких самосеек. На них тоже капли крови Ковалёва и Коновалова, убитых по сфабрикованному делу. Как-никак, комиссия по законодательству в палатке, открестившаяся от отчаянного крика о помощи Любы Ковалёвой, точно была в теме.

Ответить
+37 +
Александр, 9:15, 18.08

Прымі мае віншаванні Сяргей , ты вялікі змагар , спадзяюся , што хутка мы ўбачым цябе з намі , пад бел чырвана белым сцягам .
Моцы табе , веры , здзяйснення ўсіх мар.

Ответить
+38 +
для, 9:19, 18.08

С Днём Рождения дорогой,сергей ! Всей душой пережи-
ваем за тебя и хотим видеть на свободе ,в кругу семьи.

Ответить
+34 +
7979, 9:20, 18.08

Мои поздравления, Сергей. Здоровья. Всё будет хорошо.

Ответить
+31 +
Нат, 9:24, 18.08

С Днём Рождения Серёга,дорогой мой земляк!!! Силы,здоровья,веры,выдержки! Жыве Беларусь!!!!!!!

Ответить
-41 +
Денис, 9:24, 18.08

Выпускайте всех и уголовников тоже.Хай живе Беларусь. И все на митинги а потом на заработки - туалеты драить

Ответить
+28 +
Дед, 9:28, 18.08

Любого делают "уголовником", если он осмеливается защищать свою честь и достоинство!
Власти запугиваютнарод сфальсифицированы ми приговорам!

Ответить
+5 +
аналитик, 9:38, 18.08

Хм туалеты драить у нас и на сегодня, очереди выстраиваются, если за нормальную оплату. Денежное рабство, ой ой как страшно, хочу в такое. Ну а настоящие уголовники у нас на свободе....Как иронизировал бывший председатель совхоза "Рассвет", сидя в тюряге "раннего" лукадрыща, "вот где спрятались нормальные люди" (ну не точно, но где то близко по смыслу)

Ответить
+29 +
VASILI, 9:24, 18.08

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЕРЕГА! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СКОРЕЕ ВЫЙТИ ИЗ ТЮРЯГИ, ОБНЯТЬ ЖЕНУ И ДЕТЕЙ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ И ВСЕМ НАМ, ЧТОБЫ ТАРАКАН ИСЧЕЗ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА, ПРИХВАТИВ С СОБОЙ ОМОН И ПРИКОРЫТНИКОВ НА 9 КРУГОВ АДА!
МЫ ПОСТРОИМ СТРАНУ ДЛЯ ЖИЗНИ И ПРЕОДОЛЕЕМ ВСЁ ТРУДНОСТИ ВМЕСТЕ!

Ответить
+24 +
Здорово, 9:27, 18.08

С днем рождения ,дорогой Сергей, с праздником Жизни!!! Ты ЛЕВ, ты настоящий боец ты под покровительством СОЛНЦА, Ты наш СВЕТ, ты разбудил беларусов Идем дальше ,до ПОБЕДЫ над тьмой , злом и обманом!!! Удачи тебе всегда и во всем!!! Все будет хорошо, но на все надо время и оно есть ,пока человек живет!!! СТО ЛЯТ ТЕБЕ, СЕРГЕЙ!!!!!!!

Ответить
+22 +
Александр, 9:27, 18.08

Сергей Тихановский - С Днём рождения!

Здоровья и скорейшего освобождения!
Сергей Тихановский - будущий Президент Беларуси!

Ответить
+2 +
свч, 9:44, 18.08

с днём рождения друг

Ответить
+1 +
Правда, 9:46, 18.08

Восстановим демократические законы,свободу и порядок,избавившись от Тирана и его мвд,кгб.судов и судей !Процесс освобождения уже запущен и не расслабиться,не сбавить темп забастовочного движения.Враг хитёр и коварен!Наши Герои будут на свободе,а те кто грабил,убивал народ,займёт их место!
С Днём рождения Сергей !

Ответить
+9 +
Serg., 9:47, 18.08

Не с днюхой поздравлять,а освобождать срочно!!!

Ответить
+4 +
ЮЛЯ, 9:47, 18.08

С днём рождения , Сергей!
Скорейшей свободы тебе!!!

Ответить
+5 +
Марыя, 9:48, 18.08

Паважанага і нязломнага Беларуса віншуем

Ответить
+6 +
Свободный Человек, 9:52, 18.08

Слава герою!

Ответить
+5 +
LITVIN, 9:56, 18.08

Глубокоуважаемый Сергей! Вы - настоящий Человек, Мужчина, Муж, Отец, Сын, Гражданин и Патриот! Во многом благодаря Вам белорусы ,,проснулись,, и осознали своё право ЛЮДЬМИ зваться, а не народцем! Низкий поклон Вам за это!
Здоровья Вам, счастья, всех благ и непоколебимой веры в то, что НАША любимая Отчизна, НАША любимая Родина, НАША любимая Беларусь сбросит с себя оковы диктатора и деревенского Хама, и станет свободной, демократической страной!
Храни Господь Вас и Ваших родных и близких!
Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Ответить
+1 +
мымра, 10:01, 18.08

дянис, уголовную власть чистить туалеты. лука есть зэк

Ответить
+3 +
NIK, 10:21, 18.08

С днем рождения Сергей. Настоящий храбрый Белорус.

Ответить
+2 +
Стоп таракан, 10:56, 18.08

Сергей Тихановский национальный Герой Свободной Беларуси.
Держись брат вся страна с тобой!

Ответить
+4 +
Biathlete, 11:18, 18.08

Серега, с Днем Рождения. Боремся до победы!

Ответить
-1 +
ерьл, 12:02, 18.08

Толко законноизбранный президент и правительство переходного периода должны направлять финансы минуя лукашенковскую номенклатуру. А иначе они будут сидеть вечно и ждать, когда начнётся голод от забастовок у рабочих.

Ответить
+1 +
Птица, 13:57, 18.08

С днем рождения Сергей, терпения, мы с тобой.

Ответить
+1 +
Сергей, 14:34, 18.08

Каждый свободный беларус должен придти и взять один кирпичик со стены тюрьмы и тюрьмы рухнут и заложники будут свободны. Хватит издеваться и пытать людей!!!

Ответить