20 мая 2024, понедельник, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+44 +
БТР, 11:43, 18.08

Купаловцы, спасибо за принципиальность и честность!!!

Ответить
+4 +
для, 12:51, 18.08

Всех этих ущербных лукашистов гнать поганой метлой !

Ответить
+25 +
Берасьцю - 1001, 11:53, 18.08

Юрий Бондарь - это министр Бескультурья,Хамства и Лизоблюдства (Слуга своего Хозяина,а не культурного народа Беларуси). Лучшим министром культуры был Павел Латушко,единственный из бывших министров, который разговаривал на родной мове.

Ответить
+10 +
вася, 12:42, 18.08

министр культуры -без культуры ..
вся творческая элиты страны отказывается от министра .. а он считает себя министром .как его хозяин пересидент себя "президентом".

Ответить
+25 +
смит, 11:54, 18.08

Ай вы мои добрые красивые люди... мы вас любим

Ответить
+18 +
134, 11:59, 18.08

НЕ стыдно лукашенковские прихвостни.. как обгадившиеся жалкие котята...В отставку ..ты не достоин быть министром

Ответить
+15 +
Пани, 12:01, 18.08

Сколько театров в Минске? Ау, где вы?
Где голос областных театров?
Где ваша солидарность с купаловцами?
Неужели думаете. что вас подобное не коснется? думаете отсидеться?
Аууу, служители Мельпомены! ВАШ ВЫХОД!!!

Ответить
+9 +
belarus, 12:14, 18.08

Зря ушли из театра. Можно бы было здание использовать как штаб революции...

Ответить
+6 +
Андрей, 12:25, 18.08

Ребята, не увольняйтесь.Пускай попробуют они вас уволить, это не министр содержит артистов, а вы зарабатываете на его тёплое место.Отстаивайте свои права каждый день и добивайтесь возвращения П.Латушки.А нам ставьте спектакли, на злободневные темы, от зрителей не будет отбоя, боритесь.

Ответить
+7 +
м., 12:26, 18.08

Подобед, Денисов, Кочеткова, Манаев, Белохвостик-Гарцуевы, Зубкова, Кучиц, Подоляко, Зуй и многие другие - славная и достойная смена легендарных купаловцев - известные и уважанмые талантливые Граждане Беларуси.
А фамилию-имя нынешнего "министра культурки" и сегодня-то мало кто знает. А завтра вообще никто не вспомнит.

Ответить
-5 +
Горожанин, 13:11, 18.08

Купаловцы действительно ушли зря

Так они могли спектаклями сохранять язык и культуру

И действительно, здание в центре Минска могло помочь в протестах

И на белорусском языке говорил и Светлов - тоже приличный министр

Так что обелять Латушко не нужно

При нем, как при министре, тоже много чего неприличного происходило

Те же выборы в 2010

Просто время сейчас изменилось

Ответить
+2 +
Зритель, 13:40, 18.08

Кпаловцы,не уходите . Пусть министр уходит.@!!

Ответить
+2 +
СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 15:04, 18.08

Игорь Денисов, мой одноклассник и прекрасный актёр. Горжусь! Низкий поклон всем Сапраудным Купалауцам!

Ответить
+1 +
Сергей, 17:37, 18.08

БЕЛАРУСЫ, МЫ СИЛА!!!
Посморите на всех этих "мирных" министров - связи, культуры, Караника - эти такие же лживые и трусливые твари, только без возможности давить люддей сапогами!

Зато они давят увольниениями, запугиваниями и своей бесконечной ложью!!!

Они такие же опричники и кровососы!
В ОТСТАВКУ ВМЕСТЕ С КРОВАВЫМИ УПЫРЯМИ!!
ПОЗОР И ПРОКЛЯТИЕ!!!

ПРОДОЛЖАЕМ БАСТОВАТЬ И ТРЕБОВАТЬ УХОДА ВСЕЙ ЭТОЙ СВОЛОЧИ!!!

ДО ПОБЕДЫ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить