18 мая 2024, суббота, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+92 +
упс, 15:34, 18.08

По различным данным, финансовое состояние Таракана оценивается в 9-13 миллиардов долларов!
Сейчас он делает ВСЁ, лишь бы остаться царствовать! Поэтому, по его приказу...
Начальникам всех уровней, директорам выплачены и обещаны премии в тысячи, десятки и сотни тысяч $. Их задача УБОЛТАТЬ НАРОД, ОТГОВОРИТЬ ОТ АКЦИЙ И ЗАБАСТОВКИ!
Поэтому, НЕ ВЕРЬТЕ ни единому слову начальников. И особенно их крокодильим слезам!
Они говорят Вам, что если Таракан уйдёт, то стану ждёт катастрофа? Ответьте им следующее.
Таракан, к сожалению, смертен. Он всё равно уйдёт. Так что, катастрофа неизбежна?!

Ответить
+1 +
вася, 6:34, 19.08

9-13 было лет 15-20 назад
теперь 32-50 млрд $

Ответить
+52 +
пв, 15:39, 18.08

"упс, 15:34, 18.08

По различным данным, финансовое состояние Таракана оценивается в 9-13 миллиардов долларов! ....."

замечу..НАШИХ,НАРОДНЫХ, денег.Украденых тараканом и его приспешниками(семейством в том числе)

Ответить
+57 +
прррв, 15:42, 18.08

Чудовище и оно еще за власть держится. Убивать мирных граждан и потом их добивать в застенках, приказало плешивое чудовище.

Ответить
+51 +
мдее, 15:45, 18.08

зверье к ответу

Ответить
+13 +
Aleksandr, 18:14, 18.08

Чем раньше мы их накажем - тем меньше людей погибнет и пропадет

Ответить
+30 +
міхась з-пад Воршы, 15:47, 18.08

"Мы не думали, что по нам будут стрелять. Рядом же в пробке стояли городские автобусы и троллейбусы, пусть и почти пустые, но мы не думали, что в эту сторону будут палить"
Усе праблемы ад таго, што вы не думалі!
Трэба было далучацца да пратэсту, але вы абралі паездку за бухлом пасьля работы.

Пачалі думаць ужо? Альбо вам не хапіла?
Трэба змагацца за сваю свабоду.

Ответить
+68 +
Николай, 15:51, 18.08

Какая прокуратура, какой следственный комитет?!
Люди, очнитесь!
Это разные ветки той же системы, которая покалечила сотни, и скорее всего - забило до смерти 81 человека, "пропавших без вести".

Ответить
+7 +
Aliaksandr, 18:15, 18.08

Полностью согласен.

Ответить
+43 +
вектор, 15:53, 18.08

Похожи на моего зятя с дочкой.
Чтобы с ними такого не было, надо рвать этих зверей хоть зубами.

Ответить
+46 +
Мать, 15:59, 18.08

К сожалению их наградили, а не наказали.

Ответить
+11 +
Я, 17:21, 18.08

Ничего, им ещё воздастся за эти награды.

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 16:10, 18.08

Стеклянные осколки вещь мерзкая, по себе знаю. Хранятся в организме годами, рентген их не определяет.

Ответить
+2 +
вася, 17:08, 18.08

в машине нет стекла, это прозрачный пластик. что наверное дела особо не меняет, разве что этот пластик трескается не под такими острыми углами как стекло.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 21:07, 18.08

Калёное стекло даёт тупые осколки, которые вязнут под кожей. Но судя по ранениям, им повезло неимоверно - энергии осколков для глаз было более чем достаточно. Возможно, были в очках.

Ответить
0 +
Стекловыдув, 8:49, 19.08

Как это в машине нет стекла? Лобовое стекло автомобиля это триплекс – два обычных силикатных стекла склееные полимерной плёнкой.

Ответить
+24 +
user, 16:38, 18.08

грамотно составьте заявление, приложите к ним копии!!!! (оригиналы обязательно потеряют) справок о повреждениях и потребуйте ту сумму, которую потребовал бы европеец в европейской стране. начнём в Беларуси строить Европу хотя бы с этого. если не оплатят виновники, а они обязательно не оплатят, то есть например европейский суд по правам человека..... да, в семье главного виновника ооооочень много украденных денег без признаков хищения.... пусть платят.

Ответить
+27 +
4с7кс, 16:54, 18.08

Караев, не опозорь свод род и народ Осетии. Застрелись.

Ответить
+20 +
Берасьцю - 1001, 16:57, 18.08

Молодые люди собираются подавать жалобы в прокуратуру и Следственный комитет
------------------------------------------------------------------------------------
Жаловаться при этой власти в прокуратуру и СК, всё равно что пукнуть в муку- пыль рассеится и всё останеться,как было.Фиксируйте доказательства,заключения медиков,а после смены власти что-то доказывать.Такие преступления не имеют срока давности!

Ответить
+24 +
</>, 17:02, 18.08

Обращаюсь к тем представителям "силовых структур", у которых еще остались либо совесть, либо мозг.

Если вы перестанете себе врать, то поймете, что в данный момент вы ведете войну против народа Беларуси.
Точно также, как 75 лет назад войну против беларусов вели другие фашисты.

Вы думаете, что можете спрятаться за щитами, а потом убежать в расию.
Но граждане Беларуси вам этого не простят.
Вы - не бессмертные и не невидимки.

Сейчас спрятать информацию гораздо сложнее, чем 30 серебряников.

Информацию о ваших именах можно будет купить по 30 долларов за штуку вне зависимости от того, кто будет у власти.

У беларусов, проживающих в разных странах мира, найдутся деньги для того, чтобы собрать о вас информацию и казнить вас, куда бы вы ни убежали.

У вас есть или будут дети.
Не составит труда послать информацию на телефоны их друзей о том, что их папа - убийца и садист.

У вас сейчас два выхода - либо увольняетесь, либо превращаетесь в конченую мразь, на которую будут охотиться.

Ответить
+14 +
Michael, 17:09, 18.08

Совесть? Жандарм чести не имеет! А мозг? Там только спинной. Им другой не нужен. И даже вреден.

Ответить
+5 +
Artur, 17:27, 18.08

Жесточайшая расправа со всеми, причастными к геноциду народа. Главный враг народа АГЛ. Его необходимо устранить в первую очередь. Любым путём. Потом разберёмся с бешеными шакалами, омонами, алмазами, и прочей нечистью. По закону, как в Нюрнберге.

Ответить
+13 +
Сергей, 17:44, 18.08

НЕ ЗАБУДЕМ! НЕ ПРОСТИМ!!!

ВСЕОБЩИЕ ЗАБАСТОВКИ И ПРОТЕСТЫ ДО ПОБЕДЫ!!
ТРЕБОВАНИЯ ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТЫ:

- ЛУКАШЕНКО - ВОН!!!

- ОСВОБОДИТЬ ВСЕХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ - НЕМЕДЛЕННО!

- ТРИБУНАЛ ДЛЯ КАРАЕВА, ТЕРТЕНЯ И ВСЕХ СИЛОВИКОВ-САДИСТОВ!!!

БЕЛАРУСЫ, НАС БОЛЬШИНСТВО - МЫ СИЛА!!!

Никаких переговоров с лживыми упырями из Лукашенковской своры!!! ТРИ ТРЕБОВАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНЫ!!

НИ ШАГУ НАЗАД - ДО ПОБЕДЫ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+2 +
Cvsr , 20:24, 18.08

Скоро диалог начнется с позиции силы ,физической уже устарело ,есть методы психологические даже на омон и все .

Ответить