19 мая 2024, воскресенье, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+45 +
Рубцов Юрий Михайлович , 15:09, 19.08

Молодцы. Большое Вам спасибо.
Ждем остальные университеты, техникумы, профтехучилища.

Ответить
+13 +
Лилия , 15:47, 19.08

Так держать!У вас всё получится!

Ответить
+27 +
Сергей, 15:21, 19.08

БЕЛАРУСЫ, РАБОЧИЕ, МОЛОДЦЫ!!!
ВЫ - СИЛА!!!
НИКАКИХ УСТУПОК ФАШИСТВУЮЩЕМУ РЕЖИМУ!!!

ОНИ УЖЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НЕНАВИДЯТ НАРОД БЕЛАРУСИ ДО ДРОЖИ!

ВСПОМНИТЕ ОСКАЛ ГЛАВНОГО УПЫРЯ КОГДА ОН НАБРОСИЛСЯ НА РАБОЧЕГО, И УГРОЖАЛ ВСЕМ ВОКРУГ!!!
ОЧЕНЬ СМЕЛО, КОГДА ТЫ ОКРУЖЁН ВООРУЖЁННЫМИ УБИЙЦАМИ!!!

ЗАБАСТОВКИ И АКЦИИ ДО ПОБЕДЫ!!!
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ, СОЗАВАЙТЕ ОБЩЕГОРОДСКИЕ СТАЧКОМЫ!! КООРДИНИРУЙТЕ ДЕЙСТВИЯ!!!

НЕ ОСТУПАЕМ, НЕ УСТУПАЕМ, ДОЖИМАЕМ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+4 +
Влад, 16:13, 19.08

Дожимки вместо Дожинок!

Ответить
+29 +
историк, 15:22, 19.08

Впрочем народ публично оскорбленный, сравнением с "овцами" и наркоманами, в результате сделал правильный выбор, чем дольше длится этот "пат", в условиях инфо голода и давления, тем разумнее придерживаться принятого решения. "Назад" дороги уже нет.

Ответить
+18 +
Зжд, 15:34, 19.08

Ханна у власти срочно усмирить,он должен быть арестован за преступления против народа.

Ответить
+25 +
См, 15:35, 19.08

Мы будем кормить этот режим, а он нас будет убивать. НЕТ! НЕТ! НЕТ!

Ответить
+19 +
Hanna, 15:48, 19.08

Ура! В университетах куется наше будущее. А в прошлом пусть останутся тетки с красно- зелеными флажками вместе с усатым преступником.

Ответить
+5 +
Наконец-то!!!!, 16:11, 19.08

Вот это порадовали!!!!!А то мы все недоумевали, где цвет нашей нации???Ведь это ваши товарищи отдали жизнь и здоровье в схватке с опостылевшей властью!!!Теперь несись, как снежный ком, вал забастовок во всех учебных учреждениях!!!!Школы!!!Колледжи!!!!БГУ - вы лучшие!!!А если струхнем сейчас, то всех "выявят" и выгонят обязательно. Только солидарность-наше главное слово!!!

Ответить
+4 +
KU, 16:14, 19.08

Коля уже небось подготовился к своему первому дню в лицее БГУ, или будет на домашнем обучении?

Ответить
+3 +
Виктор, 16:17, 19.08

Я выпускник 1984 радиофизика и электроника поддерживаю вас полностью можете вписать и мою подпись.

Ответить
0 +
www, 18:31, 19.08

Еще неделю все преподаватели будут в отпуске. Ректор элегантно переобулся в полете, заявив, что никаких отчислений за мирные акции не будет. Правда, уже стало понятно, что все, кто побывал в милиции, подписывают бумагу о том, что были участниками беспорядков и кричали дестабилизирующие лозунги и не подчинялись представителям власти.
Ректор в гродненском университете лихо отчислял студентов и традицию изгнания неугодных продолжил и в БГУ, только в более извращенной форме (неуспеваемость и пропуски занятий, не продление контракта). Он ведь истинный педагог и доктор именно этих наук.

Ответить