18 мая 2024, суббота, 9:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+92 +
Nadezda, 9:19, 20.08

Если Вы нас читаете - СПАСИБО!!! Не сдавайтесь! Вместе мы сила!

Ответить
+107 +
пан, 9:25, 20.08

Родненькие беларусы, все кто бастует и борется с режимом! Прошу вас не сдавайтесь! Этот упырь если его не добить всем будет мстить, и страна наша попадет в изоляцию! А этот гад на нас же и спишет все свои провалы! РЕВОЛЮЦИЯ!!!

Ответить
+58 +
Рубцов Юрий Михайлович , 9:28, 20.08

Большое Вам спасибо. Спасибо за то, что Вы понимаете, что ожидает страну при таракане. Спасибо за то, что Вы против беспредела силовиков.

Ответить
+56 +
dvin, 9:28, 20.08

ну если так то солидарность !!! это да еще бы Оршанцы поддержали бы!!!

Ответить
+65 +
Xenos WIGHT, 9:35, 20.08

Вот пусть менты поезда и водят. Для полного счастья надо ещё пути перегородить.

Ответить
+38 +
Й, 10:04, 20.08

Остановка грузоперевозок - самый быстрый путь перекрыть таракану денежные потоки от экспорта.

Без денег он вообще никто, просто сумасшедшее чмо.

Поэтому выжны экономические санкции против режима. Если бы их ввели прямо сейчас — это была бы очень сильная поддержка.

Ответить
+7 +
Long live Belarus, 11:10, 20.08

Отключить напряжение на контактных проводах и кирдык режиму!

Ответить
+69 +
Кот , 9:41, 20.08

Почему до сих пор не блокирует работу железная дорого?!!!! Ведь это из самых действенных методов борьбы!!! Железнодорожники всей страны ЗАБАСТОВКА, ДО ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ!!!! БЕРИТЕ ПРИМЕР С ФРАНЦУХОВ.

Ответить
+21 +
Goodbad, 10:06, 20.08

Каждый день! И до Победы!

Ответить
+27 +
Евгения, 10:19, 20.08

Молодцы Молодечно! Белорусский народ против насилия, пыток и фашизма!!! Мы победили фашизм в 20 веке, мы не дадим ему возродиться в 21!!!!! Последний диктатор , убийца и каратель Дукашенко ответит в Гааге!!! Смерть фашизму!!! Живе Беларусь!!!

Ответить
+24 +
только так!, 10:19, 20.08

Выходами на площади и криками режиму не согразить!
Только Республиканский страйк! гражданское не повиновение Банде ! Банду захватившую власть ГЭЦЬ!

Ответить
+17 +
только вместе!, 10:23, 20.08

До конца! До победы! Разам! Вместе! Подставив плечо друг другу и протянув руку помощи!
Иначе от нас и наших детей упырь не оставит даже пыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+18 +
7=7=7, 10:31, 20.08

я пенсионер, выхожу на акцию протеста каждый день, пенсионеры поддержите меня, нас , вместе мы сила, правда за нами, нет режиму фашиста, лу-лу кровавого в ГААГУ.

Ответить
+25 +
prosto, 10:32, 20.08

Рабочие! Говорите и объясняйте своим коллегам, друзьям, знакомым: лукашенко НЕлегитимный президент. Все его приказы и указы НЕлегитимные. Их не то что можно не исполнять, их нельзя исполнять. Все его чиновники также НЕлегетимные. Все угрозы, так как являются способом принуждения - незаконные и их исполнители вне закона. Не вы вне закона, а они. И если они будут кого-то наказывать, что-то там отбирать, то сами потом пойдут под суд и из своего имущества компенсировать. Объясняйте это всем и коллегам и начальству и самим чиновникам. Чиновники об этом не задумываются, все сваливают на начальство, но сами несут персональную ответственность. Говорите им, что их ждет суд. А лукашенко не вечный, не бессмертный.

Ответить
+24 +
Жжж, 10:49, 20.08

Самая отвратительная, что он за издевательство над народом, в это время когда люди умирали, когда лежат в больницах, это кровавое чудовище награждает убийц. Этому нет прощения. Поднимайся вся страна, если тиран уже пошёл давать медали за убийство, это не человек Это нечистая сила. Чтобы не стоило, освободим страну от маньяка. Он нам не президент, как бы он не вопил слюну не брызгал. Страна ненавидит. А тех которых везут на митинг в его поддержку, Это просто смешно, Это чудовище устраивает цирк. Этому цирку не верит уже ни одна страна. Такое клеймо позора устроил для себя, позор на весь мир. Но он мозаичный психопат, он это творит по-своему мозаичному диагнозу. Нормальный человек в здравом уме, никогда бы не совершал такие чудовищные преступления. Стоим до победы, недопустим принять присягу 9 сентября.

Ответить
+10 +
Леонид, 10:56, 20.08

Всё только начинается...

Ответить
+10 +
бари, 13:21, 20.08

конечно,забастовка ж/д транспорта,это полный пипец! грузы будут стоять и не отправляться получателям за границу,это попа полная!

Ответить