8 января 2026, четверг, 5:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+17 +
Makhno, 14:57, 20.08

Вы сами "силовики". Берите власть в городах сами. Не ждите никаких "силовиков".

Ответить
+16 +
Жуков, 15:11, 20.08

Нельзя останавливаться на пол пути Надо добить фашистскую гадину
Наше дело правое Мы победим Победа будет за нами

Ответить
+1 +
КАМРАД, 16:39, 20.08

Поддерживаю! Мирный протест и бессрочные забастовки, приведут нас к полной победе! К отставке самозванца Лукашенко, Епрошиной, и других чиновников. И передача их в Европейский суд, вместе с его карателями во главе с Павличенко! За геноцид против "своего" народа! За это нужно отвечать! Такое народ простить не может, и не забудет! Осталось уже немного до полной победы будем все дожимать до конца! Победа будет только за народом! Это итог всех цветных революций! Жыве Беларусь!

Ответить
+2 +
Бефар., 18:04, 20.08

Беларусы, кто устал или у него уже появляются сомнения - читайте свидетельские показания беларусов, которые были избиты, прошли ужасы пыток, получили ранения и увечья - разве после этого можно остаться в стороне и предать свою страну и народ, уступив фашистскому плешивому тирану ! ?
ВМЕСТЕ и до Победы !!!

Ответить
+3 +
АУ!!!педагоги!!!, 18:38, 20.08

Важно присоединение к забастовке ВСЕХ ШКОЛ!!!Вы представляете, если в единственной стране мира учебный год НЕ НАЧНЕТСЯ??!!!И Лукашенко не сможет поздравить "дзетачак"!!Учителям пора расплачиваться за малодушие и трусость.Одни фальсифицировали выборы, другие устраивали "карусели", третьи загоняли в БРСМ,,проводили чудовищные политинформации.Так что грешки есть за всеми!!!Если не хотите оставаться с кровью изувеченных людей на своих душах, то с завтрашнего дня должны объявить забастовку ВСЕ педколлективы.. Промедление для вас "смерти подобно".Будете держать ответ перед родителями и старшеклассниками.На этот раз спрятаться в бульбе не удастся. ДумайТЕ.

Ответить
0 +
Сергей, 22:01, 20.08

БЕЛАРУСЫ, РАБОЧИЕ, МОЛОДЦЫ!!!
ВЫ - СИЛА!!!
НИКАКИХ УСТУПОК ФАШИСТВУЮЩЕМУ РЕЖИМУ!!!

ОНИ УЖЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НЕНАВИДЯТ НАРОД БЕЛАРУСИ ДО ДРОЖИ!

ВСПОМНИТЕ ОСКАЛ ГЛАВНОГО УПЫРЯ КОГДА ОН НАБРОСИЛСЯ НА РАБОЧЕГО, И УГРОЖАЛ ВСЕМ ВОКРУГ!!!
ОЧЕНЬ СМЕЛО, КОГДА ТЫ ОКРУЖЁН ВООРУЖЁННЫМИ УБИЙЦАМИ!!!

ЗАБАСТОВКИ И АКЦИИ ДО ПОБЕДЫ!!!
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ, СОЗАВАЙТЕ ОБЩЕГОРОДСКИЕ СТАЧКОМЫ!! КООРДИНИРУЙТЕ ДЕЙСТВИЯ!!!

НЕ ОСТУПАЕМ, НЕ УСТУПАЕМ, ДОЖИМАЕМ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить