19 мая 2024, воскресенье, 6:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+41 +
Денис, 18:55, 21.08

Надо было рвоту вызвать - собрать ещё в самолёте или кровь из пальца взять в самолёте и передать немцам. Кто ж знал, что будут так мучать (((

Ответить
+21 +
Світлана, 19:33, 21.08

потому и затягивали с переводом на лечение за рубеж. но в организме (в тканях, волосах, ногтях) остаются следы поступивших отравляющих веществ. грамотная и НЕЗАВИСИМАЯ экспертиза без труда это может установить.

Ответить
+1 +
Денис, 19:39, 21.08

Походу нет. Распадается. Дело не в выводе из организма

Ответить
+1 +
АльфацентаврА, 22:55, 21.08

Есть видео на канал Новое Время, где думают что его отравили из-за того что он способен был выводить массы народа и молодежи на митинги, он входит в 25тку публичных людей в интернете, и Путин побоялся массовых протестов как у нас!
А теперь когда токсин поразил большую часть нервной системы и головного мозга, потом распался на атомы, решили эти сволочи передать родным и близким,пусть спасают труп! сутки мурыжили, самолет прилетел,ждет, документы были с утра готовы, но орки медлили.

Ответить
+1 +
КАМРАД, 11:26, 22.08

Именно так! Путин боялся массовых протестов, которые с Дальнего Востока, могут перекинуться на остальную часть России. Положение его и так шатко. После всех людских жертв, в течение всей пандемии, обнулении президентских сроков, и всё в купе с протестами на Дальнем Востоке, могло вызвать серьёзный резонанс среди народа, во главе с политиком Алексеем Навальным. Поэтому был и сделан упреждающий ход, на его нейтрализацию! Но в современных политических реалиях, такие методы уже перестают работать! У народа страха нет! И при достаточной самоорганизации народных протестов, такие методы, только лишь больше сплачивают народные массы, и консолидируют весь народ! И у власти проповедующих тиранию и деспотизм, шансов остаться на верху, становится гораздо меньше! Кидая «дрова в огонь» в виде жертв, огонь ненависти, будет разгораться всё больше и больше! Это касается и таракана! И конец его, очень, очень близко!

Ответить
+6 +
Виктор, 19:40, 21.08

Новичок не вечен. Поэтому можно уже и разрешить?

Ответить
+29 +
Твари, 19:26, 21.08

С утра самолёт из Германии был готов оказать помощь Алексею
Навальному . А упыри тянули до последнего .

Ответить
+24 +
Lana, 19:29, 21.08

Почему его отравили именно сейчас? Не для того, чтобы оторвать взгляд от Беларуси?

Ответить
+12 +
Денис , 19:39, 21.08

Для того. Ходорковский писал об этом

Ответить
-2 +
А.к., 22:00, 21.08

Мое предположение. До гэбистов дошло что интернет победил в Беларуси и в РФ победит.

Ответить
+19 +
Бефар., 20:29, 21.08

Травительство Российской Федерации.

Ответить
+8 +
Лия, 20:36, 21.08

Скорее наоборот, чтобы от Навального избавиться под шумок, он им как кость в горле.

Ответить
+12 +
АГЛ, 21:04, 21.08

Мне кажется, что выпустить Навального из России путиноиды могут в двух случаях:
-Если спасти его уже невозможно
-Если яд уже выведен из организма. 24 часа уже прошло.

Очень хотелось бы ошибиться, но исторический опыт показывает, что вероятность причастности Кремля к покушению на Навального очень велика..

Ответить
0 +
Саня, 7:16, 22.08

Гэбневые орки плешивого выжидали пока яд разложится в организме. Сидеть плешивому в Гааге на одной скамье с усатым (специально пишу поганые их кликухи с маленькой буквы ибо презираю этих мразей)

Ответить
0 +
Просто Путин, 9:27, 22.08

побоялся массовых отказов от своей вакцины.

Ответить