11 мая 2024, суббота, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+195 +
Svaboda, 18:27, 22.08

Саня, а почему не 80%?

Ответить
+168 +
Марат, 18:54, 22.08

Нашли кого слушать?
Нужно дожимать таракана. Он психопат и совести у него нет. Он считает что он прав.
Неужели не найдется ни одного настоящего офицера, что бы шлепнуть его? Ведь он станет героем на многие века. Впишет своё имя в историю как Кастусь Калиновский!

Ответить
+148 +
Wera, 19:14, 22.08

Постановочные у этой сволочи митинги. Платят по 50 рублей, чтобы поехали и помахали флагом. При этом отрывая от непрерывного производства.

Ответить
+7 +
Хз, 6:24, 23.08

От же ж насекомое.Как земля такое носит.Хоть ссы в глаза,а ему божья роса.

Ответить
+93 +
Физрук, 20:48, 22.08

ОК,значит 40% Сашка признаёт подлинными?Но чтобы получить пожизненное,хватит и 5%!
Дурак ты,Сашка дурак...В школе был дураком,таким и остался.
Но какие же тогда дураки те,кто у тебя в подчинении,они же по логике,ещё дурнее тебя?

Ответить
+37 +
Vir, 21:13, 22.08

Из написанного.
Чел вышел за 50 рублей, на руки выдали43 посчитали подоходный!

Ответить
+50 +
gif, 21:13, 22.08

и когда усатый Саня ответит за события в минском метро 11 апрель 2011 год.

Ответить
+3 +
Vladimir, 12:17, 23.08

Саша ! Ты 100% сволочь И без всяких подстав...

Ответить
+185 +
враг агрофюрера , 18:30, 22.08

и эта мерзость называет себя якобы пересидентом?

Ответить
+214 +
Кот , 18:33, 22.08

Придёт падла твоё время!!! Мы тебя сфотографируем.

Ответить
+94 +
смотри дело, 19:28, 22.08

Человеческое ничтожество лукавый, ты хоть понимаешь насколько томов разрослось дело №1 с фамилией лукашенко а.г., там, в этом деле, будут в том числе и эти фото.

Ответить
+26 +
Юрий, 21:29, 22.08

Как Саддама? Неплохое было фото,почти как у Чаушеску

Ответить
+206 +
Виктор, 18:33, 22.08

Это цифры у ярмошынай были постановочные. И если он считает, что лишь 40 процентов пытки были настоящими, где сотни уголовных дел и где переполненные карателями камеры?

Ответить
+169 +
разам, 18:38, 22.08

Мозаичный, тебя и стоящее за тобой кровавое гебьё ничего не спасёт!

Ответить
+116 +
пенсионерка, 18:40, 22.08

заплевала экран телика и мыть не хочу, хочу только плюнуть "ему" в наглую рожу

Ответить
+56 +
***, 19:30, 22.08

Не смотрите госканалы, зачем вы из смотрите?

Ответить
+138 +
Грамацей, 18:40, 22.08

Страх перед ответственностью за эти чудовищные преступления вынуждает нервничать и дёргаться. Это как в трясине. Чем больше движений, тем глубже засасывает.

Ответить
+191 +
злая бабуля, 18:40, 22.08

Сволочь. И у тебя еще язык поворачивается Слезы и горе людское отольются тебе сполна фашист.

Ответить
+75 +
......, 19:14, 22.08

Надо призывать страны ЕС и вообще всё мировое сообщество признать власть в Беларуси — фашистской и ввести против них самые жёсткие санкции

Ответить
+81 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:16, 22.08

Поворачивается, потому что он психопат. У него заниженное чувство сострадания, жалости. Равнодушие чувствам других людей. Нет чувства вины. Мы имеем дело с больным человеком.

Ответить
+110 +
рабочий, 18:43, 22.08

Всё что сейчас творится, дело рук одного умалешонного.В дурку его в тюрьму или в шахту.И всё сразу успокоится.

Ответить
+76 +
Заяц, 18:44, 22.08

ен хваробы!!! Слов нормальных нет.гнать,гнать,и гнать.и весь выводок?

Ответить
+114 +
Давай прощай 👋, 18:46, 22.08

Говорила тебе Саша мама , что красть не хорошо , так ты ещё дальше пошёл, ты стал убивать .

Ответить
+88 +
гость, 18:50, 22.08

не больше и не меньше, а ровно такие же постановочные фото пусть его Коля получит, такие и так же, как получили все эти люди. Чтобы спать мог только стоя,т.к. намалеванные синяки позволят, да еще коленки выбитые........

Ответить
+106 +
123, 18:57, 22.08

Гаденыш совсем берега потерял, мерзкий трусливый таракан.

Ответить
+68 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:03, 22.08

Подлинность фото можно определить, и грим так натурально не нанесешь. Уже не знает как оправдаться. Если остановимся лука будет этим хвастаться, как девяностыми.

Ответить
+39 +
Народная месть, 20:06, 22.08

Дорогие белорусы, ни копейки в бюджет. Эта мразь без денег ничто. Эти ублюдки каратели сами же его съедят и разбегуться. Всем сил и терпения. Победа за нами. Жыве Беларусь!

Ответить
+99 +
Бефар., 19:04, 22.08

Это же надо быть такой мерзкой скотиной, чтобы такое заявить... Падлюга и негодяй !!!

Ответить
+73 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:20, 22.08

С его диагнозом нельзя занимать руководящие должности. Повышенная жестокость, жажда власти. Мы имеем дело с психопатом- это самое страшное.

Ответить
+84 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:05, 22.08

Ну и тварь!

Ответить
+109 +
Нюрнберг, 19:06, 22.08

Всё нацистские преступники об Освенциме говорили: " это постановочные кадры!" Но их почему-то повесили...за шею. Сипатого в топку!

Ответить
+62 +
Boris, 19:08, 22.08

Гибрид таракана с редкостной свиньёй

Ответить
+83 +
мать, 19:08, 22.08

Дай Бог, что бы такие постановочные кадры он увидел на своих детях!
Его надо в психиатрическую клинику! Это существо опасно для общества! Страшно представить, что в силовых структурах генералы выполняют приказы больного человека.

Ответить
+1 +
Дауж, 6:36, 23.08

Как будто бы они здоровые.

Ответить
+99 +
Alex, 19:14, 22.08

Чтобы не будоражить людей ??? Ах ты урод кровавый!!! Тебя бы самого в камеру с этими палачами на пару деньков.. Фашист !! К тебе дети переломанные по ночам не приходят? 16-летний паренек, которому дубинку в рот совали, не сниться ? Ни в чем не виновные девчонки, которых насиловали твои убийцы, не чудятся ??? Таракан вонючий, психопат мозаичный... Дойдет и до тебя очередь - не сомневайся

Ответить
+63 +
враль, 19:19, 22.08

Постановочный президент на 100%!

Ответить
+54 +
@, 19:19, 22.08

Основа его влавти — ложь и страх народа!!! 26 лет он врал и продолжает это делать, отсюда такая жестокость к людям, а потом «вы усе уроте»

Ответить
+54 +
Арис, 19:23, 22.08

Когда человек живёт в страхе, ему остаётся только лгать. И бояться. Он и лжет, потому что боится. Надо дожимать это брехло! Он не имеет права быть президентом Беларуси.

Ответить
+34 +
DZE. TAL, 19:26, 22.08

Каждый день всё новые выкидоны показывает. Это говорит о том, что так и хочет сделать народу какую то гадость. Хватит! Уходи!

Ответить
+50 +
Беларус Таляныч, 19:29, 22.08

Нет у него имени человеческого, звать его КРОВАВЫЙ ТАРАКАН!!!

Ответить
+27 +
нахаш, 19:30, 22.08

у палача - эмоциональный интеллект = 0.

Ответить
+29 +
вот, 19:36, 22.08

скоро потомки этих фашистов тоже будут с постановочными синяками...........

Ответить
+43 +
ugo, 19:57, 22.08

А СМЕРТИ людей, забитых его опричниками-фашистами тоже постановочные?
Скребётся таракан как последняя базарная баба, всё пытается отбрехаться и опровергнуть очевидное.
Старый мужик, ум и совесть уже должен был бы иметь к этому возрасту, а он ведёт себя как последняя скандалистка-сплетница. Тьфу, противно!

Ответить
+38 +
Ludmila, 20:00, 22.08

Если бы был он один!Как белорусская земля,пропитанная кровью наших дедов,смогла породить столько фашистов?Смотрю на военкома из Гомеля и страшно Как это?может быть военкомом?Что ждет наших детей в армии?

Ответить
+34 +
Сергей, 20:04, 22.08

БЕЛАРУСЫ, РАБОЧИЕ, МОЛОДЦЫ!!!
ВЫ - СИЛА!!!
НИКАКИХ УСТУПОК ФАШИСТВУЮЩЕМУ РЕЖИМУ!!!

ОНИ УЖЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НЕНАВИДЯТ НАРОД БЕЛАРУСИ ДО ДРОЖИ!

ВСПОМНИТЕ ОСКАЛ ГЛАВНОГО УПЫРЯ КОГДА ОН НАБРОСИЛСЯ НА РАБОЧЕГО, И УГРОЖАЛ ВСЕМ ВОКРУГ!!!
ОЧЕНЬ СМЕЛО, КОГДА ТЫ ОКРУЖЁН ВООРУЖЁННЫМИ УБИЙЦАМИ!!!

ЗАБАСТОВКИ И АКЦИИ ДО ПОБЕДЫ!!!
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ, СОЗАВАЙТЕ ОБЩЕГОРОДСКИЕ СТАЧКОМЫ!! КООРДИНИРУЙТЕ ДЕЙСТВИЯ!!!

НЕ ОСТУПАЕМ, НЕ УСТУПАЕМ, ДОЖИМАЕМ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+3 +
Враг будет разбит, 6:39, 23.08

Если б мой ребятенок пострадал на этом побоище, я б на месте того рабочего прямо там глотку перегрыз сипатой мрази.

Ответить
+27 +
sabre, 20:34, 22.08

На бред этого шизофреника уже давно пора перестать обращать внимание.

Ответить
+21 +
лещ , 20:56, 22.08

Он ещё на свободе?

Ответить
+33 +
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ в , 21:49, 22.08

Жалкое Ничтожество 132 килограмма вонючего сала и жира!!
БЕЛАРУСЬ, ТЫ СЛЫШИШЬ ЭТОТ ЗУД ?
ЧЕТЫРЕ ЛУКАШЭНКИ ПО ТЕБЕ ПОЛЗУТ!
ВЕРНИ, ГНИДА, 30 миллиардов ДОЛЛАРОВ В КАЗНУ РБ, КОТОРЫЕ ТЫ СВОРОВАЛ ЗА 26 ЛЕТ!

Ответить
+7 +
Конечная, всё..., 23:37, 22.08

Трупы убитых тоже постановочные!?

Артём Паруков,
Александр Вихор,
Константин Шишмаков,
Александр Тарайковский,
Геннадий Шутов...

Где ещё несколько десятков пропавших безвести?

Сейчас в разных городах люди по утрам находят неопознанные трупы. Говорю за Светлогорск – два мёртвых тела на набережной за последние дни. Привезли и выбросили ночью?

У нас уже есть своя небесная сотня, сомнений не осталось.

Негодяям "сверху" был выдан карт-бланш в том числе и на убийство. Вспомните, как они в разных отделениях, в разных городах говорили, как под копирку: "я тебя убью, и мне ничего не будет", "сегодня мы вас убьём (вывезем в лес) и никто не узнает".
Их стандартные зомбофразы: "перемен захотел?", "сколько тебе заплатили?"...
Уже нет сомнений, что их зомбировали централизовано, по одной методичке. Командиры вбили им в головы ненависть к нам, разрешили запредельное насилие, избиение до смерти, пообещав отсутствие какой либо ответственности.

Ответить
+4 +
!, 23:41, 22.08

Надеюсь наступит день и мы поставим сипатому и его полицаям таких постановочных синяков.

Ответить
+4 +
Leo, 23:49, 22.08

Если это постановочные кадры...что ж такого по телефону сказал кто то Макею ,что он сразу же "наложил в штаны "и начал жаловаться в Евросоюз..Знать "рыло в пуху" и все вы прекрасно знаете , что пощады вам не будет..

Ответить
+3 +
Юрий, 0:40, 23.08

5 000 000 за живого или мёртвого таракана. Тому, кто его арестует. По 50 долларов с беларуса - это немного.его семейство за 5 дней столь ворует у Беларуси.

Ответить
+3 +
Ян, 1:39, 23.08

Не простим этой суке тюрем и вранья !!!Уже достал! Он хочет запугать народ и выжить. !!! А как врёт сволочь ! За это должен ответить.ВСЁ ЕГО РАБОТА.ОН ПРОДОЛЖАЕТ СВОЁ ГАДКОЕ ДЕЛО!!!!

Ответить
+6 +
456, 8:52, 23.08

Трясётся урод от страха, что ни слово то вранье. И какие дураки ещё за его флажками машут, Это тоже не люди которые не любят народ. Это чудовище ещё хочет чтобы его народ полюбил. Да тебя клянусь все на каждом шагу. Фашисты так не издевались, как это чудовище мозаичное издевается над народом. Разве может палач быть президентом. Недопустим, этот урод заработал только высшую меру.Но пусть сначала вернет всё то что украл у народа, а потом приговор исполним.

Ответить
+3 +
Реро, 9:33, 23.08

Где пропавшие люди ? Лука говорит,что он гарант Конституции. Куда пропали 84 человека-гарант не может ответить.Боюсь ,судьба Захаренко и остальных повторяется. Змея прижатая к земле выкручивается изо всех сил.Не отступать!

Ответить