Спасибо! Самая главная помощь нам сейчас в борьбе с режимом - слово! Ведь лукашизм - это фашизм, возведенный в 10-ю степень! Он угрожает жизни не только беларуского народа, но и народам всего мира! Говорите об этом всем нормальным людям и этим вы будете поддерживать нас! Зомбированных рабов у нас не более 10%, но они еще есть и в других странах. Это - наша общая боль. Человек должен стремиться к свободе выбора пока он - человек!
Если в стране,где нет войны,гибнуть люди,то что будет потом ,если Лукашенко силой захватит власть,только стоит вдуматься.Прошло 20 лет,а Захаренко, Красовского, Гончара, Завадского так и не нашли,хотя есть настоящий свидетель.Даже сейчас,избитые в тюрьме люди, пропали.Говорят ,что крематория работала на износ,а Лукашенко молчит, будто -бы не его рук дела.Поэтому, обращаемся ко всем неравнодушным людям всего мира! Не молчите, расказывайте своим друзьям, знакомым,соседям про Беларусь.Пусть знают, кто у нас издевается над народом Беларуси.
Спасибо! Самая главная помощь нам сейчас в борьбе с режимом - слово! Ведь лукашизм - это фашизм, возведенный в 10-ю степень! Он угрожает жизни не только беларуского народа, но и народам всего мира! Говорите об этом всем нормальным людям и этим вы будете поддерживать нас! Зомбированных рабов у нас не более 10%, но они еще есть и в других странах. Это - наша общая боль. Человек должен стремиться к свободе выбора пока он - человек!
ОтветитьЕсли в стране,где нет войны,гибнуть люди,то что будет потом ,если Лукашенко силой захватит власть,только стоит вдуматься.Прошло 20 лет,а Захаренко, Красовского, Гончара, Завадского так и не нашли,хотя есть настоящий свидетель.Даже сейчас,избитые в тюрьме люди, пропали.Говорят ,что крематория работала на износ,а Лукашенко молчит, будто -бы не его рук дела.Поэтому, обращаемся ко всем неравнодушным людям всего мира! Не молчите, расказывайте своим друзьям, знакомым,соседям про Беларусь.Пусть знают, кто у нас издевается над народом Беларуси.
ОтветитьЧесть имею !
Ответить