18 мая 2024, суббота, 11:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 96
+182 +
Павел, 12:59, 24.08

"Неудержимые" не удержатся.

Ответить
+333 +
Лука трус выходи, 13:36, 24.08

Мозаичный психопат Лука передал по наследству своё психическое заболевание Колле. Оба шизоида Лука и Колля вооружившись автоматами угрожали гражданам Беларуси. Срочно обоих психов Коллю и Папуколли одеть в смиительные рубашки,упрятать в психушку,поставить клизмы и сделать уколы.Папаколли и Колля опасны для общества! Граждане будьте бдительны,если вы увидите сумасшедшего старика с автоматом и его глупого недоросля с блуждающим взглядом,тоже с автоматом-берегитесь,эти два придурка очень опасны. Их приметы- Лука-обезумевший старик с обвисшими усами,хитрозачосан, мальчик Колля-15 лет,рост примерно 2-два метра,блуждающий взгляд,-признаки рассеянного склероза. У обоих в руках автоматы,Лука и Колля могут быть обуты в коньки или лыжи,Колля иногда в бреду что-то пытается бормотать-думая что это он бормочет на китайском,но китайцы его не понимают. Лука и Колля должны быть срочно изолированы от общества в психушке.

Ответить
+184 +
с огнем играете, 13:58, 24.08

Сейчас самое время задуматься соратникам.
А если завтра чья то рожа не понравится шизоиду .
Ох, мужики, можете первыми под раздачу попасть.
Дайте вы ему, что ли, чайку попить в конце концов.

Ответить
+160 +
таракан обос*ался, 14:18, 24.08

Сейчас оно начнет избавляться от тех, кто слишком много знает. Нам то их нисколько не жаль. Но они могли бы и заблаговременно позаботиться о себе, обезвредив дряхлеющую сумасшедшую обезьяну с гранатой.

Ответить
+29 +
Руслан, 16:33, 24.08

Так, і галаперыдолу - паніку і псіхічныя атакі з баку "шалёнцаў" ён звычайна здымае.

Ответить
+33 +
Таня, 17:01, 24.08

Может не чайку, а те пресловутые "белые козочки" смогут помочь, которые так успокаивают его нервы.... "Овцы" и не только , видимо, его только бесят!!!! :) ну диагноз на лицо!!!!

Ответить
+17 +
Stan, 20:20, 24.08

А магазин, к автомату ему не дают, понимают, что такое обезьяна с автоматом.

Ответить
+61 +
Вячеслав, 15:42, 24.08

ЛУКА ТРУС ВЫХОДИ, 13:
Спасибо за искромётный юмор!
Повеселили от души!
Психов-изолировать!

Ответить
+49 +
4, 17:58, 24.08

И сейчас этот непризнанный шизоик хочет, чтобы его признал народ. Он не выполнил ни одного требования избиенных, митингующих, голосующих. Не слишком много этот шизофреник возомнил из себя?(

Ответить
+25 +
Наташка, 20:11, 24.08

Сейчас этот шизик влез в школьный процесс.... Учителей решил уволить несогласных и честных. Шизик! Может тебе одному уволиться? А не всех граждан увольнять. Видел с вертолета сколько только в Минске против тебя?

Ответить
+30 +
Голос, 20:22, 24.08

Лукашенко не президент, а главарь ОПГ, которая обьявила войну беларускому народу, пытаясь завоевать его в рабство.

Ответить
+200 +
dfg12, 13:45, 24.08

Саддам Хусейн тоже регулярно появлялся с ружьём и автоматом на трибуне официальных мероприятий.

Историка история ничему не научила...

Ответить
+142 +
3, 14:55, 24.08

Граждане РФ! Называйте все своими именами! Диктатор сошел с ума(, с помощью фальсификаций захватил власть ещё на 6 срок, по его указанию избивали, задерживали людей, были убиты, также судьбы многих людей не известны. По его указанию задержаны и посажены все альтернативные кандидаты. Он и сейчас задерживает и сажает людей не объясняя по каким причинам. Не покрывайте и не защищайте последнего диктатора Европы! Он должен быть срочно привлечен к ответственности. Он ненавидит свой народ! И даже не скрывает, выходя с автоматом( мне просто страшно с этим неадекватном человеком жить в моей стране.

Ответить
+84 +
Факт, 15:50, 24.08

Да и должность у него давно не президент, так как президента выбирают и Президент никогда не будет отдавать приказов о пытках и убийствах граждан. Президент борется за последнего избирателя, а этот воюет против последнего избирателя. Это не президент, а гауляйтер, команданте, узурпатор, захватчик или еще как то, но не президент.

Ответить
+14 +
Факт, 23:11, 24.08

Именно Россия привела к власти и все эти годы поддерживала своего гауляйтера Беларуси.
Пора уже понять, что за всю историю не было у нас страшнее и кровожаднее врага, чем Россия.

Ответить
+47 +
Lina, 18:06, 24.08

В одном из своих давних интерьвью кровавый дед произнёс фразу: « ну вот- Саддама повесили, давайте ещё и Лукашенко повесим...» Накаркал?))))

Ответить
+27 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:24, 24.08

"Да, давайте!", подумали кивалы луки.

Ответить
+48 +
Ковбой Кадафи, 15:24, 24.08

Нет, ну разгрузка супер, и кепка, и автомат, и стреляешь с двух рук. Не хочу показаться навязчивым, НО СПИЛИ МУШКУ С АВТОМАТА...Как брат прошу...

Ответить
+31 +
1, 17:39, 24.08

Таракан в подвале
нашел автомат,
С колькой пошел
Беларусов пугать
,
Но Беларусов
нельзя напугать,
Скоро придется к
Януковичу в ростов бежать…

Ответить
+10 +
Стан, 20:30, 24.08

Интересно, а кто снимал и выложил это на всеобщее обозрение?

Ответить
+96 +
Не маугли, 13:00, 24.08

Каа и бандерлоги красавцы.

Ответить
+259 +
разам, 13:00, 24.08

Представляю как старушка Европа содрогнулась от мозаичного с автоматом, зато российские сми вчера угорали от потешного клоуна

Ответить
+183 +
порву баян, 13:38, 24.08

А представьте, что у него ядерный чемоданчик был бы.
От земного шара могло ничего не остаться.
У него ж кругом ураги.

Ответить
+116 +
Лом, 15:33, 24.08

А мне он напоминает пса, посаженного на цепь охранять западные рубежи путенской империи. Теперь эта старая шавка ничего не видет и не слышит, просто бросается на всех подряд. А тут ещё пайку урезали, встал вопрос об усыплении. Вот этот кабыздох из последних сил задрал морду и выхаживает, гремя цепью, перед хозяином. У нормальных людей это вызывает ужас и смех одновременно.

Ответить
+47 +
класс!, 16:11, 24.08

классный комментарий!!!

Ответить
+191 +
фаметл, 13:02, 24.08

Опять пустые разговоры и заигрывания с тараканом

Ответить
+100 +
Idiot, 13:24, 24.08

Они вечно озабочены...

Ответить
+124 +
Хтось, 13:11, 24.08

У Франції президенти після виборів з автоматами та у бронежилеті не ходять.

Ответить
+259 +
Требуем санкций, 13:12, 24.08

Требуем немедленно ввести всеобъемлющие санкции против всех сотрудников фашистского режима вплоть до уровня районов. Заморозить все денежные вклады, запретить любые операции с недвижимостью, запретить пожизненно въезд в ЕС им всем, а на десять лет – всем членам их семей. Лиц, являющихся членами их семей, немедленно лишить видов на жительство и выслать назад в фашистский колхоз.

Ответить
+171 +
Андрец Уткин, 13:41, 24.08

Ну, народ, понял что колхозанов во власть НИКОГДА БОЛЕЕ! Слишком капитально они устраиваются! Веслом не провернуть! Колхозан хорош водном месте-в свинарнике-коровнике-птичнике причем не гостем, а с закасанными рукавами и лопатой-шуфлей.
Руководитель должен иметь интеллект не-оперка чекистского или замполита конвойной роты внутренних войск, а как минимум кандидата наук.

Ответить
+85 +
Какхеицт, 13:54, 24.08

Лука жеж почётный доктор МГУ... И два инсцытута закончыл.

Ответить
+15 +
счетовод колхозный, 14:48, 24.08

Я вот не кандидат наук, а на счетах быстро баланс посчитаю. А если человек с обычным высшим образованием, да одаренный хозяйственник, степени получать не когда было, строил свой бизнес, причем успешный, как сказать менеджер от бога, видит проблемы и умеет их решать, тогда мы ему скажем нет, а выберем кандидат, который живет с мамой в маленькой квартире, но зато сумел стать младшим научным сотрудником и о бизнесе имеет смутное представления.

Ответить
+85 +
Варвар а, 14:59, 24.08

Этого колзозана только вилами можно убрать, как кучу навоза. Он не понимает ни диалогов, ни законов, ни конституции. Он только держится своими синими руками за золотой горшок. Господи! Забери его к себе! Мы устали так от него. А психболтные живут долго, не придают к сердцу чужую боль. Тиран сыдь!

Ответить
+50 +
вася, 15:23, 24.08

Ну, народ, понял что колхозанов во власть НИКОГДА БОЛЕЕ!
==============
это не житель села .. деревни ..
это сцикло . какеист ..в бронепамперсе ..

работники колхозов .совхозов и фермерских хозяйств очень.очень .очень порядочные.смелые. работящие люди .с честью и совестью ..

это ....лукавое чмо.

Ответить
+30 +
Гы-гы , 16:02, 24.08

Шнобелевская это не хухры-мухры, её не то что кандидатам, профессорам не дают)))

Ответить
+147 +
байкот семейке, 13:42, 24.08

Вот так семейка приедет в Эмираты...
Фисец вам, прынцы, если у шизофреника приступ обострится.
Всех изрешетит.

Ответить
+51 +
Assa, 15:05, 24.08

Они там были интересны пока он на троне. Потом и не сунутся. 1000%. Там своих плоховедущих!!!! шейхов не милуют, а банду неверных))))) Ну вы меня поняли

Ответить
+84 +
Бульдозер, 14:25, 24.08

Да не санкций надо требовать. А надо требовать консилиума белорусских психиатров с подписанием диагноза, что чел болен и невменяем и обращением во все исполнительные органы Беларуси что бы не потопить Беларусь в крови перестать выполнять распоряжения невменяемого и больного человека, в противном случае исполнители являются согласно Конституции преступниками. Данный диагноз и требование разослать по всем международным МИДам. Единственный способ избежать кровопролития и северокорейских репрессий. А так-молитесь..Удачи всем.

Ответить
+7 +
Требовать, 15:45, 24.08

Неуместно, а вот попросить очень даже.

Ответить
+183 +
Дударев К.И., 13:14, 24.08

Постоновочные. Вы знаете. Постоновочное было раньше. В действительности бандит с автоматом.

Ответить
+82 +
Долой Луку, 13:49, 24.08

Запугать таким образом решил? Показать, что будет потом? Поступают угрозы. Нет, Северная Корея куда страшнее. Разгуливает псих с оружием. Ещё колю вооружил. В полной боевой готовности. У луки может магазин в кармане. Не факт, что он просто автомат без магазина взял. Коле скоро в школу или он так к новому учебному году подготовился.🤔

Ответить
+39 +
HELLAS, 15:43, 24.08

Коля с 2003 года рождения, 31 августа ему будет 17 лет, а играет с папашей в автоматики, как будто ему семь лет. Давно луку надо в психушку, мало того что приказывает убивать, так решил видно и сам помочь милиции. Боже, когда же на него найдется управа. Спаси нас боже от этого урода.

Ответить
+27 +
Гы-гы , 16:10, 24.08

Запугал уродец, суетясь с автоматиком за спиной бойцов нескольких периметров)))

Ответить
+2 +
Vassagin, 22:46, 24.08

Ну отсутствие магазина не говорит о том что оружее не заряжено. В патроннике вполне , может находиться один патрон!

Ответить
+216 +
Синие пальцы, 13:17, 24.08

Больной психопат.
Говорят он в юности вешался уже. Пускай повторит. Весь народ Беларуси одобряет.

Ответить
+100 +
Долой Луку, 13:40, 24.08

Не надо было его тогда спасать.

Ответить
+114 +
или, 13:42, 24.08

Такие не вешаются, может быть вешал?
Больной это точно, но это лишь подтверждает опасения о возможной войне с собственным народом.
Все его постановки, с атоматом и "автоматчиком колькой, отъезд семьи бакиева говорят лишь об одном лукарас надеется на чудо. Ресурс удержания в узде исчерпан, а черта разумного пройдена с садизмом омоновцев, отсюда и "если вы хотите новых выборов, вы должны меня убить" - это чмо в тупике. Однозначно дожимать тварь, иначе репрессии и гулаг, с лукарасом жизни не будет ни оппозиции, ни прикорытникам.

Ответить
+6 +
Факт, 23:31, 24.08

2-жды в петлю лазил по-пьяни, когда был контрактником-вертухаем в шкловском сизо. А ещё воровал передачи, предназначаемые зекам. За это тогда его и уволили.

Ответить
+225 +
////, 13:18, 24.08

Когда сотни тысяч по центру Минска шествием ходили - сидел в бункере и дрожжал. А когда люди уставшие вечером по домам разошлись, прилетел "герой" попозировать за спинами карателей с автоматами / пулемётами / гранатамётами, за колючей проволокой, железными стенами, бронехеникой и водомётами.

Напоминает брехливую блохастую псину, которая "смелая" из-за забора на других тявкать. А когда ворота откроют, то сразу вся смелось проходит.

Ответить
+1 +
Б.У, 12:39, 29.08

А Н У Ч А !!!!! (Беларуская мова!)

Ответить
+176 +
С, 13:24, 24.08

Сумасшедший с автоматом бегает по улицам Минска!
А здоровы ли те, у кого есть оружие по долгу службы, но они не останавливают безумца? Здоров ли министр обороны, заявивший, что выполнит любой незаконный приказ диктатора? Откуда у него галлюцинации, что к памятникам участникам войны протестующие приходят с фашистскими флагами? Я уже не говорю о здоровье карателей с милицейскими погонами - этих 26 лет целенаправленно отбирали для садистских утех.
Сколько это всё, в конце концов, будет продолжаться?!

Ответить
+127 +
мдя, 13:25, 24.08

куда смотрит министр здавохранения? у него уже буйные пациенты с автоматами бегают, это статья за не оказание помощи больному.

Ответить
+80 +
иди к чавесу, 13:33, 24.08

Так больной его заранее в губернаторы сослал.

Ответить
+101 +
иди к чавесу, 13:26, 24.08

Пациент созрел!

Ответить
+97 +
Факт, 13:50, 24.08

Не зря в интернете появилось протестное фото врачей клинической психбольницы "Саша, мы ждем тебя".

Ответить
+29 +
Гы-гы , 16:20, 24.08

Главное улучить момент, накинуть на него рубашку и быстренько связать рукава за спиной. После курса лечения кинуть в камеру к подследственным участвовавшим в разгонах и пытках одыхавших на улицах людей

Ответить
+59 +
🇧🇾, 13:28, 24.08

Да явно капает очень тонко кто под лукавого . В мировой истории наблюдался случай , когда один из самодержцев, уж больно любил в солдатики играть , чем это закончилось самозванец в курсе .. по крайней мере должен знать , историк как ни как 😂.

Ответить
+102 +
Даймонд, 13:44, 24.08

А Кадаффи так любил с ружья палить прилюдно! А закончил то как! С черенком от лопаты в дупе. И этот туда же... Пожелаем ему счастливого пути....

Ответить
+78 +
налог на жизнь, 13:48, 24.08

Что вы хотите от больного на всю голову.Никаких выводов он делать не может ибо его сознание сужено и он готов на необдуманные поступки.Может и из автомата стрелять в людей,может и сам застрелиться.А если правда,то что он спит в бронежилете,то мы можем скоро увидеть еще не такое шоу как брацанье автоматом.

Ответить
+83 +
yns, 13:30, 24.08

Страааашно... Во боится народца!

Ответить
+76 +
иди к чавесу, 13:35, 24.08

И это на полностью подконтрольной и охраняемой территории.

Ответить
+67 +
Василь , 13:36, 24.08

Перед Мегаманьяком Лукашенко маньяк-убийца Брейвик отдыхает.

Ответить
+107 +
Люди, 13:38, 24.08

Длительная забастовка- это единственный шанс!!!

Ответить
+82 +
kvas, 13:51, 24.08

Витаю Всех! Это внутрисемейный разбор-прикол от вити и димки лукавых.Цель-для европы показать что ВСЕ БЕЛАРУСЫв заложниках у демона старикашки и подкаблучника отморозка сыночка, мол если что не по-нашему гуманная европа будет петь будем постреливать!конкретные действия от ЕВРО такие1)инициировать гагский трибунал! и 2)ВСЛУХ сказать лука-ТЕРРОРИСТ! где ваш характер евролидеры!!!???

Ответить
+51 +
ли, 14:11, 24.08

возможно, из-за последних событий лечашчий врач не успел дать препараты, и больной срывается в психоз

Ответить
+51 +
Ihar Lisouski, 14:14, 24.08

Паказаў ўсяму сьвету, хто самы буйны з глузду зьехаўшых. Мнiць сябе не Напалеонам, а ФЮРАРам.

Ответить
+88 +
Военный, 14:16, 24.08

В БРОНЕЖИЛЕТЕ, С АВТОМАТОМ -
ОН ВЫГЛЯДИТ ДЕГЕНЕРАТОМ!

Ответить
+50 +
Гроши, 14:32, 24.08

Забрал все гроши из Лука-банков, меньше стараюсь покупать продуктов в гиперах, пром товары только с рук в интернете. Меньше будет денег у банды на автоматы против нас.

Ответить
+50 +
Лола, 14:36, 24.08

Страна устала от этого дебила!!!!!

Ответить
+51 +
Lituin, 14:48, 24.08

В руке теперь по автомату
Вместо яиц висят гранаты
Шинель, чугунные трусы
Колючей проволкой усы

Ответить
-29 +
, 14:52, 24.08

Лично наш с вами Президент, как мне кажется, в принципе не отдает отчет в том, что проблемы в стране нарастают, и об этом говорят многие люди даже у нас в прокуратуре...

Ответить
+59 +
C, 15:04, 24.08

Наш президент Светлана Тихановская все понимает. А что там твой усатый лох делает - нам по барабану, мы его скоро скинем

Ответить
+58 +
ВЛ, 15:07, 24.08

Он не президент!

Ответить
+34 +
Трутень, 15:23, 24.08

Ваш диктатор и лжеперетщбранный переседент все больше и больше показывает свою алчную сущность, жажду к власти любыми путями.

Ответить
+8 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:19, 24.08

Какой президент? У нас нет власти. Анархия.

Ответить
+46 +
Alexey, 14:52, 24.08

Совсем деду кукушку отбило.

Ответить
+37 +
МАРЫЛЯ, 15:03, 24.08

Вельмі трапным беларускім словам назвалі ўчарашні прыдурачны ўчынак гэтага д'ябла! Ягго назвалі вар'яцкім! Разумны і здаровы чалавек, а тым болей прэзідэнт, ніколі да гэтага не дадумаўся б ! А з дыягназам мазаічная псіхапатыя, як бачна, гэта лёгка атрымліваецца!

Ответить
+34 +
ы, 15:05, 24.08

ну што, поняли с кого санкции снимали и с кем "оппозицию" создавали?

Ответить
+41 +
., 15:10, 24.08

Лично наш с вами Президент, как мне кажется, в принципе не отдает отчет в том, что проблемы в стране нарастают, и об этом говорят многие люди даже у нас в прокуратуре...——————— лично ваш президент кто и в какой стране вы живете ? Моя страна Беларусь оккупирована самозванцем .

Ответить
+38 +
Не простим!, 15:15, 24.08

Падонок, поплатишься за все!

Не забудем! Не простим!

Ответить
+47 +
55, 15:25, 24.08

Ябатьку с витьком на нары, колю в психушку. А у Димы забрать все, что украл.

Ответить
+18 +
как и раньше..., 16:09, 24.08

сипатый прячется под российским ядерным зонтиком....

Ответить
+16 +
user, 16:27, 24.08

Рэмбо-6. Далеко не первая кровь.

Ответить
+33 +
беларус, 16:59, 24.08

Думаю, что это больше посыл Путину. Мол ты не помог, Коле руку не подал, а мы вот такие РЭМБЫ сами взяли в всех разогнали: "Там кто-нибудь еще остался? Нет? Все разбежались..." Эдакие два вояки, которые рассею и Беларусь от антанты спасают, а им не помогает никто. Даже странно на это смотреть. Сумасшедший дом в отгуле.

Ответить
+34 +
это бандитизм, 17:08, 24.08

Какая еще постановка ? Любой гражданин РБ обнаруженный на территории государственного учреждения с оружием в руках, кроме тех кому по статусу это полагается был бы незамедлительно обвинен в терроризме.

Ответить
+30 +
Шуть , 17:28, 24.08

Полёт над гнездом кукухи....
Малпа з гарматай.
Было смешно, еслиб не было опасно.

Ответить
+17 +
Игорь, 17:53, 24.08

Как вы не понимаете! Этот спектакль для того и нужен чтобы имитировать нападение на резиденцию, Это повод ввести военное положение

Ответить
+21 +
ларец, 18:44, 24.08

И смех, и грех! Этот самозванец ещё не успел стать президентом ( это как он хочет) и принять инаугурацию, а уже бегает с автоматом и грозит народу. Неужели и дальше будем жить с таким придурком? Но смеха мало, судить его надо.

Ответить
+16 +
пророк, 19:01, 24.08

Хватит тут уже собак оскорблять.Собаки во сто крат честнее, УМНЕЕ И ПРЕДАНЕЕ человеческой двуногой особи.

Ответить
+20 +
антон, 19:26, 24.08

Дурачок, и автомат у него АКС-74У, в обиходе плевок или плевательница. Дрянь как и он сам. Шизоид в полной красе. Он просто не понял что нужно было провести красивые выборы, а провёл зачистки, снятия и посадки тех, кто против него. Дурак, это ведь были общенародные выборы в стране. В психушку.

Ответить
+9 +
arelav, 19:54, 24.08

Вся это возня с "охотниками" вооружившимися против народа, создана как сценарий отражения захвата дворца независимости митингующими. Сами себе нарисовали идею подачи отражения нападения, для бабушек находящихся в стадии деменции, смотрящих один канал бт, с на всю ивновскую включенным звуком из за безнадёжной глухоты.

Ответить
+12 +
Правдоруб, 20:15, 24.08

"ХитрозачОс" сказал "сыну", пойдм играть в "контру"!

Ответить
+9 +
вар, 20:33, 24.08

где-то на ютубе смотрел, как там по пунктам расписали россияки, что нужно делать лукашу. был и пункт вызывать на допрос членов координационного совета

Ответить
+9 +
Адольф, 21:32, 24.08

Постановка? Да просто омерзительный цирк с конями. Каддафи с его шатрами гаремами и опереточным мундиром
Европа тоже долго терпела, но однажды он выкину такой фортель, что взбесил тогдашнего президента Франции, кажеться тогда был Саркози.Финал известен.

Ответить
+17 +
Иван, 21:45, 24.08

Коля сын к отцу пришел и спросила кроха
Папа нам кирдык пришел, все ведь очень плохо
Лекторат не любит нас
говорят ты гондурас
ты психически больной
мания у нас с тобой
Вчера в Рембо нарядил
С автоматом как дебил
Мне пришлось с тобой лететь
С Эйсмонтихой там сидеть
Во пустом дворце При силе
Мы сидели как дебилы
Типа кто то угрожает
Взять измором нас желает
Ты подставил под статью
С автоматом я иду,
А ведь мне пятнадцать лет
Что ж наделал ты отец?
Папа усом шевелит
И сыночку говорит
Вдруг стрелял бы кто в меня
Я б укрылся за тебя
Я тобою прикрываясь
Много лет уже пытаюсь
В старости отдать свой трон
Будешь новый царь гондон.

Ответить
+17 +
Иван, 21:45, 24.08

Не могу я дать народу
Счастья, мира и свободу
Не за тем я тут сижу и усами шевелю.
Чарку я со шкваркай дал
Как хороший господарь
А им мало все заразам
Подавай им все и сразу
Где мне взять деньгу такую
Вот и вру напропалую
То Кремлем им угрожаю
То от НАТО охраняю
Вешаю я им лапшу
И без дела не сижу
Нам ведь не куда бежать
Ты об этом должен знать.
Так что держим оборону
И не отдадим корону.

Ответить