18 мая 2024, суббота, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+58 +
ej, 7:59, 11.09

Вот и действующие спортсмены заговорили.
Молодец.

Ответить
+63 +
Бойкот, 8:01, 11.09

Сильно, без лишних эмоций. Уважение воину.

Ответить
+28 +
Иван, 8:39, 11.09

Спасибо, тёзка за "Честь имею"

Ответить
+30 +
С, 9:12, 11.09

Р Е С П Е К Т !

Ответить
+31 +
Да, , 9:18, 11.09

эта власть стала абсолютно не легитимной , а потому контролировать и управлять страной больше не сможет и должна сложить с себя все полномочия, передав правление новому законно избранному президенту Тихановской. А дальше народ Беларуси сам решит, какое правительство и какие местные органы избирать и переизбирать, диктатура НАМ больше ни под каким видом и названием не нужна.

Ответить
+29 +
Вроцлав, 9:39, 11.09


Спасибо большое, Иван!
Огромное уважение тебе и родителям, за правильное воспитание!!!

Ответить
+23 +
Егерь, 9:54, 11.09

Антинародная, преступная,, власть,, перешла свою красную черту не возврата в тот момент - когда убили Захаренку, Гончара, Красовского, Завадского.
Дальше, упившись кровью и очутив безнаказанность за преступления - пошли взрыв Минского метро, кровавая Площадь 10 го года, спорченные судьбы незаконно посаженных политиков.
Финальной частью подписания смертного приговора режиму с его ОПГ шной бандой - стали фальсификация выборов 20 года с ее новыми жертвами кровавой Площади!
Эта банда - должна быть ликвидирована!
Ради будущего не только Нашей всей страны, но и соседних с ней.

Ответить
+15 +
Ник, 10:00, 11.09

Что-то там "герой" Шакура затихарился.
Да и Девятовский странно замолчал.

Ответить
+6 +
лустрация, 10:58, 11.09

Все херои, которые участвуют в разгоне,похищении и избиениях мирных граждан-вне закона ,как и их яБаtка!Народ,за деньги которого он существую(а не отмороженного хозина)-не давал им оснований и права на карательные действия в отношении его!Их обязан носит было наоборот-арестовать главного преступника и фалльсификатора выборов! Точка!

Ответить