19 мая 2024, воскресенье, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+136 +
Олег , 11:45, 11.09

Гниды. Будьте вы прокляты.

Ответить
+118 +
юрист, 11:54, 11.09

Каждого мерзавца-карателя надо будет судить! КАЖДОГО!!!
И давать максимальные сроки за похищения людей.

Ответить
+80 +
123, 12:10, 11.09

Это форменные бандиты, а не сотрудники правоохранительных органов, потому что, при наличии оснований для задержания, сотрудник правоохранительных органов ДОЛЖЕН:
1) представиться, назвав свою должность, звание и фамилию;
2) по вашему требованию предъявить служебное удостоверение;
3) разъяснить причину и основания ограничения ваших прав и свобод, и разъяснить вам ваши права.
А если какие-то урки и гопники в масках просто хватают людей и запихивают их в автомобили без номеров и опознавательных знаков, то тут целый состав преступления по Статье 182 УК Беларуси - Похищение человека (наказывается лишением свободы на срок до семи лет).


.

Ответить
+49 +
я777, 12:59, 11.09

Когда лукашенко представлял вчера нового Генпрокурора,то сказал ,что "...иногда не до законов. Надо принять жёсткие меры,чтобы остановить всякую дрянь,которая на это претендует." Это руководство для Генпрокуратуры к действию. Уже открыто об этом сказано с трибуны,хотя и раньше Законы в Беларуси не соблюдались.

Ответить
+32 +
мид рб, 13:21, 11.09

Режим последнего диктатора Европы на наших глазах превращается из авторитарного в откровенно террористический и это уже реальная угроза не только для граждан Беларуси, но и для жителей соседних стран

Ответить
+21 +
Ша, 14:21, 11.09

Сколько же он намерен заплатить новому прокурору за попрание законов? В какую сумму оценена Фемида? Сколько запросил новый прокурор? За сколько продался?

Ответить
+17 +
один из народа, 13:46, 11.09

Всё это правильно! Но применяется только в тех странах, где действия осуществляются на основании законодательства. У нас же власть пытается удержать окровавленными руками Ворюга и Убийца по фамилии лукашенко а.г.. Он знает, что как только лишится "трона" - ему будут предъявлены обвинения, которых хватит на несколько пожизненных сроков.
Учитывая его страсть к смертным казням (поговаривают, очень ему нравится это зрелище), лучше всего ему подойдет личное участие в главной роли!!! И пока он очень боится одной пули себе в затылок - "оно" отдало приказ на масштабное уничтожение Народа...

Ответить
+90 +
око, 11:59, 11.09

Одна банда - "неизвестные" в бусах без номеров, судьи, прокуроры, и т. д. по вертикали до семейки сашки 3%.
Народ, и это всё за ваши деньги!

Ответить
+48 +
молодечно, 12:29, 11.09

Разгул государственного терроризма в центре Европы, под покровительствам ордынского Пуйла.

Ответить
+21 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:06, 11.09

Они выдыхаются не знают что делать. Есть мнение, что народ специально хотят вызвать на жесткое сопротивление. Вот тогда они могут оправдать свои преступления.

Ответить
+97 +
SVD, 11:45, 11.09

Скоты цепляются за власть, но это им не поможет.

Ответить
+80 +
лхмз, 11:51, 11.09

А в это время по быдло ТВ бывший мент теперь типа "политик" на повышенных тонах и с пеной у рта ведёт бла-бла об отсутствии нарушений со стороны милиции, омона, военных и необходимости некого диалога непонятно с кем и не понятно о чём.
Хотя, менты бывшими не бывают.

Ответить
+32 +
гомель, 12:13, 11.09

Есть такое понятие - "Козёл-провокатор".

Ответить
+47 +
вишня, 11:52, 11.09

правильно делает бастующий народ. пусть террористы лукашисты поймут кто их содержит лука или народ

Ответить
+43 +
Den, 11:54, 11.09

Как вообще эти бусинки ещё ездят.На асфальте валяются согнутые как надо гвозди ...

Ответить
+68 +
Сашуньчик , 11:54, 11.09

Прокурора судить. Неизвестные средь бела дня похищают людей. Серьезная,статья похищение людей (бездействие) это вам не несанкционированные митинги тут вышка, точнее фонарь уличный.

Ответить
+64 +
из за угла, 11:57, 11.09

Хватит жертвоприношений антинародному преступному режиму
пора пора и показать кулаки выродкам !
и политичский гоп стоп на производствах!

Ответить
+29 +
ЗА !!!, 12:09, 11.09

пора показать что народ не потерпит насилия !!!

Ответить
+40 +
ник, 12:03, 11.09

Дебилы исполняют дебильный приказ.

Ответить
+19 +
Сащуньчик , 12:08, 11.09

Прокурору Мирской области :Включегные фонарики на площади это тебе и твоим коллегам что.бы перечитали закон и посмотрели что вам светит!Прямых жоказвтельст хватает с лихвой.

Ответить
+32 +
роман, 12:08, 11.09

Фашисты!

Ответить
+48 +
упс, 12:20, 11.09

Мы не боремся ЗА имена (Тихановскую, Колесникову или кого-то ещё). Не боремся за Европу или Россию.

Запомните!
Мы боремся ПРОТИВ Бывшего президента, ставшего уголовным Преступником!
Запомните! Мы НЕ обсуждаем программу Тихановской или Бабарико. Не спорим о Евросоюзе или НАТО. Не говорим о дружбе с Россией. Не даём себя заболтать, увести в сторону. Мы не обсуждаем никакие ЗА.
Наша цель одна - ПРОТИВ!
Бывшего! Усатого! Таракана! Деда с автоматом!
И ПРОТИВ его банды!

Ответить
+35 +
С, 12:24, 11.09

Стоят вокруг и глазеют, как овцы на убой. Стягивайте с фашистов маски и балаклавы, помогайте своим!

Ответить
+12 +
Следопыт, 12:25, 11.09

Покажите как

Ответить
+9 +
С, 14:13, 11.09

Показываю, каждый день выходя на митинги

Ответить
+2 +
разам, 16:26, 11.09

С, 12:24, 11.09

+++

Ответить
+32 +
Я, 12:25, 11.09

Просто не с телефонами стоять нужно, а помогать отбивать своих от этих неизвестных. Они не милиция, они гопники с подворотни и у Нас есть право на самозащиту. И пусть они не думают, что по умолчанию, имеют право нападать и похищать!

Ответить
0 +
Следопыт, 12:33, 11.09

Вы бы показали на своем примере?

Ответить
+8 +
разам, 16:27, 11.09

Следопыт достал уже.... Посмотри пример в Витебске

Ответить
+54 +
mkn, 12:27, 11.09

Обратите внимание как действует бравая команда практически во всех случаях задержания. Первым к участникам подбегает жлоб в мед. маске и в гражданке. 100% это мент поганый из РБ. Даже если сорвали маску, ничего нет страшного (кроме того что узнают соседи, "друзья" и прочие). Исполняю служебный долг перед Людоедом. А вот вторая группа "товарищей" более любопытна для рассмотрения. Единая униформа, на голове маска, на руках перчатки, редко ввязываются в потасовки, только блокируют участников протеста от РБешных прихвостней. Это и есть ни что иное как "зеленые человечки", по образу и подобию Крыма. Так, что всех поздравляю - оккупация страны идет полным ходом. Не уважаемые прикорытники и прихвостни Людоеда, вы этого хотели своей стране????? Когда об вас вытирает ноги наемный солдат, вы за это голосовали????? Так знайте...скоро вас будут гноить в казематах...Это вы будете просить о пощаде и помощи у соотечественников, которых вы истязаете...

Ответить
+24 +
122345, 12:36, 11.09

А может пора их и ... Они же не форме .белорусские мужчины ау !где вы?

Ответить
+18 +
МАРЫЛЯ, 12:38, 11.09

Якімі словамі яшчэ не называлі гэтых нелюдзей! Фашысты- гэта слаба, бо яны тых "пераплюнулі"! Гестапаўцы- дык тыя са сваіх землякоў не здзекваліся! Галаварэзы да іх падыходзіць, але гэта ўжо сустракалася! Мо хіба вырадкі роду чалавечаскага! і на ўсялікі выпадак, калі вырадкі сустракаліся, то запасная клічка "сцярвятнікі"! Хто б вы не былі, але родная земля павінна гарэць пад вашымі нагамі!

Ответить
+16 +
Лия, 12:58, 11.09

Какая поганая и позорная "работёнка"

Ответить
+17 +
Cергей, 13:26, 11.09

В 20 лет после армии, родители и родственники активно навязывали работу в МВД. Как то даже задумался . Спросил мнения деда , и офигел от противоположного мнения. Дед сказал: НЕ ВЗДУМАЙ , СОБАЧЬЯ РАБОТА... Дед был авторитетом для меня во всех отношениях, на том и остановились.
Однажды он рассказывал что при Польше(до 39 года) , Когда люди изъявляли желание мигрировать в СССР, то по пересечении границы их хватали и вместе с барахлом грузили в вагон и ссылали в сибирь... Работать!

Ответить
+16 +
West, 13:23, 11.09

Какие красивые и смелые девчата в Беларуси. Просто прелесть. Я восхищён.

Ответить
+28 +
Україна за народ РБ, 13:27, 11.09

А девчонка как сопротивлялась и маску с урода сорвала. Какие классные и красивые девчонки в РБ. Кто то говорил что белорусы забитые рабы? Вы не правы. Просто их диктатура это сплошной террор а старые совки подарили власть в девяностых упырю, поэтому умная смелая и крисивая молодежь расплачивается, но молодежь Беларуси никогда его не принимала.

Ответить
+16 +
юра, 13:49, 11.09

надо в таких случаях милицию вызывать, пускай тоже бегают. Неизвестные похищают и бьют людей

Ответить
+8 +
Взгляд со стороны, 14:42, 11.09

Стесняюсь спросить,а в Беларуси вообще мужики есть?
А то на всех видео только девушки и женщины,а здоровые кабаны в намордниках таскают их как кукол.
Эти маски шоу ваши соседи,может быть друзья или даже родственники.

Ответить
+3 +
ВІТАЛЬ, 14:56, 11.09

Лукашэнкаўскія зьвяры, бандыты. Іх усіх народ быдзе караць.

Ответить
+6 +
Сергей, 15:28, 11.09

БЕЛАРУСЫ!! РАБОЧИЕ - ВАШИХ ЖЁН, СЕСТЁР. МАТЕРЕЙ И ДОЧЕРЕЙ МЕТЕЛЯТ ЭТИ КРОВАВЫЕ С.....!!!

ВЫ ГДЕ? МОЖЕТ ХВАТИТ ИТАЛЬЯНСКИХ ЗАБАСТОВОК???

ЭТОГО ВАМ НЕ ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ???
ОНИ ЖЕ ВСЮ СТРАНУ В КОНЦЛАГЕРЬ ПРЕВРАТЯТ!!! ПОДУМАЙТЕ ЧТО БУДЕТ С ВАШИМИ И НАШИМИ ДЕТЬМИ!
ВЫХОДИМ НА УЛИЦЫ СНОВА! ОСТАНАВЛИВАЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ!!!

ХВАТИТ!!! ДОЛОЙ КРОВАВЫХ УПЫРЕЙ! ДОЛОЙ УСАТОГО ШИЗОФРЕНИКА!!

ЗАЩИТИМ СЕБЯ! ЗАЩИТИМ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+6 +
бцж, 15:40, 11.09

Среди ментуры ходят упорные слухи что к концу года аннексия состоится. Вот и стараются подлецы рассчитывая получить благодарность от новых хозяев....

Ответить
+6 +
Дмитрий, 16:14, 11.09

Вот этим уродам надо вежливо колеса спускать пока они типа работают вдали.

Ответить
0 +
не все так просто, 11:53, 12.09

Водитель всегда остается внутри.

Ответить