Именно так, шаг за шагом, ежедневно, давить таракана. На каждом углу, на каждом улице, в каждом городе.
Чтобы не знал, за что хвататься, куда посылать своих извергов-ОМОНовцев.
Чтобы метался, как загнанная крыса.
Прозрела и воспряла Беларусь!
Такой страною я доволен и горжусь!
Не надо верить засланым кумирами!
Своим держаться нужно коллективом!
Я благодарен богу и судьбе за то, что Беларусь живе!
Приятно слышать это каждый раз!
Теперь зависит все друзья от нас!
Не испугались мы действий ОМОНа.
Очнулись от влиянья "гегемона"!
И будет суд над сашей три процента!
Не избежать ему печального момента!
Все эти дни, хожу по Минску и жмурюсь, улыбаюсь. Ощущение счастья. Хотя понимаю, что много народу сидит. И некоторым светят реальные сроки. Единственный шанс их вытащить. Нам не сдаваться
Так держать. Главное сейчас не давать никакого повода даже сомневаться что Ваше движение затихает. Ни Луке ни Путину. Думаю что вся фишка в этом
ДА .именно в этом Фишка )))))))))))))))))))))))).Путин ,главная падла .Если не покажем себя -он выиграет! Наш Таракан -это реальный таракан в этой игре. БЕЛАРУСЫ -НАДО СТОЯТЬ !!!!!
Я хочу обратить внимание читателей сайта на очень важный аспект ситуации после 9 августа. На наших с вами глвзах и при нашем участии происходит самая важная из революции - революция массового сознания. С 1795 года имперская Россия последовательно делала все возможное, чтобы вырвать с корнем даже воспоминания о национальном лице местных жителей - граждан и продолжателей Великого княжества Литовского, Руского и Жемойцкого. Это настоящее и полное название нашего государства, которое мы обязаны точно воспроизводить. Это принципиально важно. Наши великие предшественики в 1795, 1830, 1863,
1918, 1990 сделали свою часть работы и только после 26 лет правления шкловского хама, возомнившего себя царем белорусским, рчень медленно копившиеся изменнения в головах людей дали качественный рост национального самосознания. Мы только сейчас подошли к уровню национального самосознания народов Восточной Европы и Балтии, которым те обладали к1989 году. 30 лет - цена, которую мы платим за нашу историю.
Это что то невероятно прекрасное.
ОтветитьТак держать. Главне сейчас не давать никакого повода даже сомневаться что Ваше движение затихает. Ни Луке ни Путину. Думаю что вся фишка в этом
ОтветитьЛукашизм, враг народа.
ОтветитьСябры - утрите нос кремлевской орде!!! Украина с Вами!!!
ОтветитьСлава Украине - героям слава!
ОтветитьЖиве Беларусь!
Именно так, шаг за шагом, ежедневно, давить таракана. На каждом углу, на каждом улице, в каждом городе.
ОтветитьЧтобы не знал, за что хвататься, куда посылать своих извергов-ОМОНовцев.
Чтобы метался, как загнанная крыса.
Вы абсолютно правы
ОтветитьViva Suomi !!!!
ОтветитьНезаконного в Гаагу!
ОтветитьПрозрела и воспряла Беларусь!
ОтветитьТакой страною я доволен и горжусь!
Не надо верить засланым кумирами!
Своим держаться нужно коллективом!
Я благодарен богу и судьбе за то, что Беларусь живе!
Приятно слышать это каждый раз!
Теперь зависит все друзья от нас!
Не испугались мы действий ОМОНа.
Очнулись от влиянья "гегемона"!
И будет суд над сашей три процента!
Не избежать ему печального момента!
Все эти дни, хожу по Минску и жмурюсь, улыбаюсь. Ощущение счастья. Хотя понимаю, что много народу сидит. И некоторым светят реальные сроки. Единственный шанс их вытащить. Нам не сдаваться
ОтветитьРасшатываем экс "власть"....
ОтветитьБороться за лучшую жизнь становиться модным и это радует !
ОтветитьМо лод цы, 17:16, 3.09
ОтветитьТак держать. Главное сейчас не давать никакого повода даже сомневаться что Ваше движение затихает. Ни Луке ни Путину. Думаю что вся фишка в этом
ДА .именно в этом Фишка )))))))))))))))))))))))).Путин ,главная падла .Если не покажем себя -он выиграет! Наш Таракан -это реальный таракан в этой игре. БЕЛАРУСЫ -НАДО СТОЯТЬ !!!!!
"ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ !"-пароль "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !-отзыв
ОтветитьНас не остановят, если мы сами будем что-то делать, поэтому все дружно марш на протесты! Каждый по немного, в итоге победа будет наша!
ОтветитьЯ хочу обратить внимание читателей сайта на очень важный аспект ситуации после 9 августа. На наших с вами глвзах и при нашем участии происходит самая важная из революции - революция массового сознания. С 1795 года имперская Россия последовательно делала все возможное, чтобы вырвать с корнем даже воспоминания о национальном лице местных жителей - граждан и продолжателей Великого княжества Литовского, Руского и Жемойцкого. Это настоящее и полное название нашего государства, которое мы обязаны точно воспроизводить. Это принципиально важно. Наши великие предшественики в 1795, 1830, 1863,
Ответить1918, 1990 сделали свою часть работы и только после 26 лет правления шкловского хама, возомнившего себя царем белорусским, рчень медленно копившиеся изменнения в головах людей дали качественный рост национального самосознания. Мы только сейчас подошли к уровню национального самосознания народов Восточной Европы и Балтии, которым те обладали к1989 году. 30 лет - цена, которую мы платим за нашу историю.