18 мая 2024, суббота, 13:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+186 +
radical, 13:18, 3.09

Вот и молодец!
сильный ход. не так просто решиться на такой поступок

Ответить
+174 +
Врач , 13:19, 3.09

Правильно поступили, Ольга Александровна!!

Ответить
+10 +
Протокол Петрович, 15:06, 3.09

Капля совести у Варчени осталась, это будет смягчающим обстоятельством.

Ответить
+129 +
V, 13:25, 3.09

Нас стало больше. Их стало меньше.

Скоро сможет вернуться (может даже с повышением) и "оброк" не платить (или вернуть, если уже заплатила).

Нам нужны будут и следователи и прокуроры и милиция в новой Беларуси. ЧЕСТНЫЕ, а не как та масса, что сейчас.

А паникеры и вбрасыватели говорили "протесты угасают", "мирные протесты ничего не дают".
А в реальности-то с каждым днём мы становимся сильнее, а враг - слабее.

Ответить
+90 +
Алекс-юстасу, 13:26, 3.09

Спасибо.

Ответить
+73 +
ек, 13:31, 3.09

надеемся нет на ее совести покалеченных судеб!архивы покажут!но одобряю ее шаг!

Ответить
+120 +
совч, 13:36, 3.09

Спасибо Ольга... ТЕПЕРЬ МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ В Беларуси есть люди чести и совести среди офицеров ! Мы гордимся вами такие как вы!

Ответить
+80 +
Walter, 13:54, 3.09

Кадровый резерв Беларуси постоянно пополняется, и это хорошо.

Ответить
+57 +
Самардак, 14:21, 3.09

Что то не слышно и не видно т.н. "судей"? Вымазаны, скоты, по самое небалуйся. Правильно сказал Курейчик о том, что они дела против себя красиво, в стопочку, складывают со всей доказательной базой, со своими собственноручными подписями и им не отвертется будет никогда! Единственное, что им может быть засчитано так это именно их гражданская позиция, хотя и запоздалая, гласно уйти из этого тараканьего вертепа и, желательно, всем сразу. А они все продолжают штамповать т.н. "приговоры", остановиться, твари, не могут, эко закрутило их....

Ответить
+9 +
Прошу , 15:00, 3.09

Правильно будет писать не минского отделения а фрунзенского районного отдела следственного комитета.

Ответить
+24 +
всё ещё впереди, 15:05, 3.09

У нормальных людей всё ещё впереди,а у дерьма всё позади.Не бойтесь в новой стране работы хватит всем,особо не тупым валенкам.

Ответить
+22 +
123, 15:05, 3.09

Спасибо Вам Ольга.

Ответить
-2 +
Бефар., 15:38, 3.09

Успела соскочить с тонующего Титаника в народную шлюбку...

Ответить
+7 +
yxxxxx, 16:20, 3.09

красивая)

Ответить
+21 +
Слава, 16:51, 3.09

Вы не один заметили :)
Прям как-то удивительно - глянешь на фото людей, которые стоят рядом с нами на манифестациях - прямо любоваться можно.
Глянешь на хари лукавых холуёв - ну нет там человеческих лиц.
Хоть и считаю физиогномику псевдонаукой, но сравнивая лица убеждаешься, что "Господь шельму метит".
Хотя может быть просто холуи алкоголем злоупотребляют...

Ответить
+3 +
Джинн, 22:42, 3.09

Они просто злобные человеконенавистники, а это накладывает свой отпечаток на морду лица. Посмотрите на морды лукашенковского окружения: настоящие монстры!

Ответить
+8 +
язэп, 17:44, 3.09

Что так долго? Быстрее выходить нужно! Нечего тянуть до зимы!

Ответить
+7 +
Александр, 18:59, 3.09

Ольга Умница!

Ответить
+4 +
МАРЫЛЯ, 20:28, 3.09

Вольга! Чакаем цябе ў нядзелю пад бел-чырвона- белымі сцягамі! Прыходзь, каб паяднацца з народам!

Ответить
+1 +
бари, 20:50, 3.09

вот же умница! скоро Вы будете работать по своей специальности,только в повышении! удачи Вам и Вашей семье!

Ответить