С каждым днем восхищение моим народом все больше и больше. Вы не просто невероятные, вы ЛЮДИ с большой буквы и с огромным сердцем. Храни нас всех БОГ, и пусть наконец Господь поможет закончить благополучно весь этот мрак и беспредел, чтобы Беларусь стала одной из самых лучших стран мира для жизни!!!!!!!!
А я вот всё никак не пойму. А что он там делал? Вроде бы по должности ему не пристало с дубинкой по городу бегать и людей избивать. Зто как понимать? Кабинетный начальник вышел на улицы удовлетворить свои садистские наклонности. Или жёсткий кадровый голод? Карателей не хватает. Так всё равно , его задача на такой должности руководить , а не избивать. Бандит на любой должности бандитом остаётся.
А чего караев стесняется, если даже пахан с ружжом бегает, народ пугает.
Так не хотят похоже подчинённые, даже такие отмороженные на себя ответственность брать и к статье лишний срок накручивать, вот и приходится как Чапаев впереди вдохновлять на беспредел.
Вот эта ПОДЛИННАЯ моральность беларусов сбивает с толку абсолютно аморальных ихтамнетов. В ЭТОМ шаге ГРАЖДАН Беларуси они ничего не понимают. И даже если Ихтамнетия поглотит Беларусь, всё равно она этой моральностью ПОДАВИТСЯ. Нельзя соединить ужа с ежом.
Вчера мне позвонили с Польши,бывшие члены польской "Солидарности",которые были обрадованы
и удивлены мощными по численности выступлениям в Минске и по всей Беларуси против не справедливых выборов.Они высказали своё мнение,что черта терпения и страха народа преодолена и возврата уже
ни при каких обстоятельствах не произойдёт.
Narud Polski i narody demokratycznyh panst Swia zyczo
narodowi Bialorusi zwycie.stwa!
Хочу сказать пафосные слова , сказать с большим пафосом (воодушевлением).
В 2004 году (первый Майдан) Виктор Ющенко произнёс прекрасную фразу :
- мы с вами живём в то время, когда быть Украинцем модно и гордо !
Хочу произнести следующую фразу :
- мы с вами живём в такое время , когда быть Беларусом модно и гордо !
Спасибо вам, Люди !
Мы живем в очень трудное, но интересное время, когда идёт формирование нации и строится новая Беларусь. Сколько людей мечтало о таком времени, а таракан нам помогает в этом: показывает какие направления (войска) надо расформировать, каких садистов изолировать от общества, кто нам друг, а кто враг. И мы едины. Победа будет за нами! Жыве Беларусь!
Ни в коем случае не меняйте стекло.
Просто закажите новую дверь, а разбитую дверь с остатками стёкла оставьте как реликвию в кафешке. К этому можно приложить фотографии как непонятные люди штурмуют заведение, отзывы свидетелей ... Это останется навсегда, как отражение сегодняшнего времени.
Кафе где бывал Алькапоне сохранило все что касается того времени и все возможные реликвии.
Это будет лучшая фишка заведения и наречёт долго останется его лицом.
молодцы!!!!
ОтветитьСтекла била в кафе БАНДА карпенкова с активным его участием и избивала посетителей, это наши лучшие кадры в бандитской системе.
ОтветитьПадкажыце адрас....жона сказала пойдзем з сябрамі туды!
ОтветитьЭто кафе находится на Победителей, 3. Когда приеду в Минск, обязательно там побываю!
ОтветитьКак только вернусь на любимую Родину обязательно посещу это кафе!Храни вас Господь и помогай во всём!
ОтветитьТам кава смачная.
ОтветитьЯ люблю Вас, Люди!!!. Мы победим!
ОтветитьСолидарность!
ОтветитьЭтот народ не победим!
ОтветитьС каждым днем восхищение моим народом все больше и больше. Вы не просто невероятные, вы ЛЮДИ с большой буквы и с огромным сердцем. Храни нас всех БОГ, и пусть наконец Господь поможет закончить благополучно весь этот мрак и беспредел, чтобы Беларусь стала одной из самых лучших стран мира для жизни!!!!!!!!
ОтветитьА я вот всё никак не пойму. А что он там делал? Вроде бы по должности ему не пристало с дубинкой по городу бегать и людей избивать. Зто как понимать? Кабинетный начальник вышел на улицы удовлетворить свои садистские наклонности. Или жёсткий кадровый голод? Карателей не хватает. Так всё равно , его задача на такой должности руководить , а не избивать. Бандит на любой должности бандитом остаётся.
ОтветитьА чего караев стесняется, если даже пахан с ружжом бегает, народ пугает.
Так не хотят похоже подчинённые, даже такие отмороженные на себя ответственность брать и к статье лишний срок накручивать, вот и приходится как Чапаев впереди вдохновлять на беспредел.
ОтветитьВот эта ПОДЛИННАЯ моральность беларусов сбивает с толку абсолютно аморальных ихтамнетов. В ЭТОМ шаге ГРАЖДАН Беларуси они ничего не понимают. И даже если Ихтамнетия поглотит Беларусь, всё равно она этой моральностью ПОДАВИТСЯ. Нельзя соединить ужа с ежом.
ОтветитьРозрекламую цю кав'ярню і я , обов'язково з друзями завітаємо туди, до справжніх Людей.
ОтветитьЖыве Беларусь !
ТОЛЬКО СОЛИДАРНОСТЬ ПОМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ СИПАТОГО! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
ОтветитьИли на новом нарисовать как бы битое. Пойдет на ура.
ОтветитьС такой "милицией" нам не по пути! Новой Беларуси быть!
ОтветитьЛукашизм в утиль истории.
Вчера мне позвонили с Польши,бывшие члены польской "Солидарности",которые были обрадованы
Ответитьи удивлены мощными по численности выступлениям в Минске и по всей Беларуси против не справедливых выборов.Они высказали своё мнение,что черта терпения и страха народа преодолена и возврата уже
ни при каких обстоятельствах не произойдёт.
Narud Polski i narody demokratycznyh panst Swia zyczo
narodowi Bialorusi zwycie.stwa!
Хочу сказать пафосные слова , сказать с большим пафосом (воодушевлением).
ОтветитьВ 2004 году (первый Майдан) Виктор Ющенко произнёс прекрасную фразу :
ОтветитьВо, дурень этот Шариков-карпенков, такую рекламу-рекламищу сделал кафе!
ОтветитьЧтож, займётся "рекламой" самой чистой параши в колонии!
Ни в коем случае не меняйте стекло.
ОтветитьПросто закажите новую дверь, а разбитую дверь с остатками стёкла оставьте как реликвию в кафешке. К этому можно приложить фотографии как непонятные люди штурмуют заведение, отзывы свидетелей ... Это останется навсегда, как отражение сегодняшнего времени.
Кафе где бывал Алькапоне сохранило все что касается того времени и все возможные реликвии.
Это будет лучшая фишка заведения и наречёт долго останется его лицом.
а на телевизоре в кафе крутить ролики с моментом нападения
ОтветитьМинчане, спасибо Вам за солидарность! Вы такие суперские! Дай Вам Бог здоровья и всем нам ПЕРЕМЕН!
ОтветитьВитрины громили и в нацистской Германии. "Хрустальная ночь" была предтечей уничтожения 6 млн. евреев.
Ответить