25 августа 2024, воскресенье, 3:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+8 +
Дударев К.И. , 12:21, 10.01

Как говорили. Модем повторить. Устроили 1917 год. Авроры не было.

Ответить
+45 +
Дударев К.И. , 12:22, 10.01

Доказательства во вмешательство в выборы США. ТРАМПА СПАЛИЛИ.

Ответить
+56 +
YES YES BIDEN !!!, 12:23, 10.01

YES JOE BIDEN YES !!!

Одна из них дос атака пригожинских шестерок-поварят на Хартию за справедливое и адекватное освещение всех событий произошедших в последние дни в США!

Ответить
-36 +
Я в восторге!, 12:32, 10.01

Шикарная методика индикации. Безпроигрышная. Сразу вспоминается "Очарованный принц" Соловьёва. Там Насреддин и Агабек точно так же спрашивали согласия "принца" на замену провожатого в Египет. Не уверен в точности цитаты, но что-то вроде - было качание головой и двигание ушами. Истолковали и пришли к выводу, что принц согласен.
Вот они, новые технологии бесспорных доказательств. Доказательства "железные".

Ответить
+10 +
w, 16:03, 10.01

– -24 + Я В ВОСТОРГЕ!, 12:32, 10в сети всегда остается цифровой след причем навсегда

Ответить
-16 +
А если честно?, 16:18, 10.01

И вам документально подтвердили этот след или просто сказали, что он есть? Трепаться и заяц может. Вам говорят: - "Есть доказательства", но сами доказательства не предъявляют. И для вас этого достаточно, значит уже всё доказано. Но действует это только тогда, когда что-то утверждают американцы. А если кто-то другой сделает то же самое, то он - наглый лжец.

Ответить
+12 +
Анна, 17:43, 10.01

Как вы достали уже со своим гопницким "а вы докажите". Никто тебе ничего доказывать не будет, кто такой вообще, чтобы ФБР на тебя время тратила? Сами разберутся без сопливых.
Лучше своего продажного рыжего клоуна, который на каждом углу причитает, что "выборы у него украли" и что были фальсификации, привести эти самые доказательства. Пока что твой Трамп только языком мелет - вот с него и требуй доказать.
Достали тролли мерзкие.

Ответить
-3 +
Ыдыётъ, 17:40, 10.01

Следа хакерской атаки быть в принципе не может, если хакер сам не признается!

Все так называемые следы основаны на анализе развед информации и почерка атаки. Всё!

Ответить
+8 +
13ыяфгд, 12:34, 10.01

В этом не сомневаюсь

Ответить
+60 +
вах, 12:40, 10.01

у Байдена будет тяжелая работа : зазвиздячить зверьковую хищную унтерменшевскую расею в сортир насмерть .

Ответить
+42 +
YES YES BIDEN !!!, 12:48, 10.01

Байдену стоит лишь помочь ей слегка подтолкнув так как и без него "зверьковая хищная унтерменшевская расея" уже на краю пропасти!!! )))))))))))

Ответить
-59 +
Приоритеты., 12:50, 10.01

У Байдена самая главная работа - борьба с Альцгеймером. Пока Альцгеймер побеждает.

Ответить
-37 +
Доктор, 14:42, 10.01

Байден - петрушка,которую натянут как перчатку и але))

Ответить
-31 +
Приоритеты., 14:54, 10.01

Да, не может быть. Байден же новый кумир свободных белорусов. Они на него уже молятся. Он молодой в отличии от "кремлевского старика", самый умный и трезвомыслящий. А уж его адекватности можно только позавидовать. Он 21 января бросит все дела и займется спасением белорусов от "кровавого режима".

Ответить
+39 +
КЭТ, 15:59, 10.01

Во, ВАТА русская налетела! Отрабатывайте копейки свои, на нас это НЕ ДЕЙСТВУЕТ, имбицилы!

Ответить
+5 +
sabre, 18:14, 10.01

И не зря свободные белорусы молятся на Байдена, поверьте.
А вот кровавый режим захлебнётся своей собственной кровью.

Ответить
-53 +
Злобин, 12:44, 10.01

За четыре года не доказали и не докажут,рашкин след есть-могли ведь и ура кричать,но Трамп не звал их брать Капитолий-подстава!!!

Ответить
+22 +
Следопыт, 12:48, 10.01

> За четыре года не доказали и не докажут

по Никсону за четыре года н едоказали а за пять - доказали

Ответить
+45 +
Оз, 13:47, 10.01

Теперь докажут. Уж просачивается инфа, что с конца 70 -х "хороший парень" и друг Пу работал на КГБ СССР. А все думали, что гений бизнеса, раз пять разорялся и восставал из пепла. Фенкс, блин. Мёртвый из праха восстанет при таком потоке бабла от "новых господ и элиты" с пропиской на Лубянке.

Ответить
-16 +
azhbeta, 15:49, 10.01

Абсолютно с вами согласна. Трамп имел право не согласиться с результатами выборов - это вам не Беларусь и не Россия.
Американцы еще пожалеют о своем выборе, т.к. вся власть в США принадлежит социалистам, что радует пыню и К., не хотелось бы, чтобы в США начали строить социализм.
А может YES YES BIDEN !!!, 12:23, 10.01 знает особый рецепт построения социализма в отдельно взятой стране, на сей раз в США, что так топит за Байдена?

Ответить
+14 +
Gorbik, 16:02, 10.01

А докажите, что Рашкиного следа не было🤣!

Ответить
-12 +
Бессмысленно., 16:07, 10.01

А зачем? Всё ведь уже "доказано".

Ответить
+48 +
Atik, 12:48, 10.01

Русаки и мрази Путлеровские и там попались
все идёт на перекосяк сдаётся режим!
Осталось совсем мало ему’
Рыжего посадить и его шиньон рыжий побрить ...

Ответить
-36 +
Михаил Родкин, 13:01, 10.01

"... системная работа российских пропагандистов вокруг штурма Капитолия в Вашингтоне являются индикаторами, подтверждающими вмешательство РФ в события" ... с логикой не важно. Не логично. Может "согласующиеся с гипотезой вмешательства", но ... "подтверждающие"??? Право смешно. Что действия РФ способствовали возникновению сообществ, ответственных за штурм - да, пожалуй. Но что органы это и организовали - столь глупы??? ... Как то все же не верится - зачем, на что надеялись то? С перепоя разве

Ответить
+50 +
михаил, 13:01, 10.01

Такая катавасия будет продолжаться в мире до тех пор, покуда не захлопнут ворота для пропагандистов свинарника.

Ответить
-39 +
Отстала Россия., 13:01, 10.01

Пора и России, во внешней политике, применять такие новые технологии доказательств. Сколько можно топтаться на месте? Надо развиваться и идти вперёд. Тем более, что это очень удобно. Таким методом можно доказать вообще всё, что угодно.

Ответить
+17 +
ц, 16:07, 10.01

ОТСТАЛА РОССИЯ., 13:01, 10 можно но к счастью интернет НЕ ВАШ

Ответить
+73 +
Бефар., 13:17, 10.01

Не удивительно, там где подлость, преступления, убийства и кровь - там Россия в первых рядах и главная исполнительница этого зла. Это их сущность. Назовите факты, где Россия приносит добро людям, странам, соседям, и те за это их благодарят. Слабо ?

Ответить
-43 +
Злобин, 13:30, 10.01

Вы хоть сами можете представить,что Трамп президент США марионетка Пукина,я не могу и доказательства может дождёмся?

Ответить
+24 +
azhbeta, 15:56, 10.01

Здесь похоже целая рота троллей брошена на дезинформацию и очковтирательство после провала их деяний в США.

Ответить
-28 +
смешно и грустно, 14:30, 10.01

Боже мой, как у людей отсутствует даже намек на логику. Им врут во всех мировых СМИ о ситуации с Капитолием. Что какая-то Моська смогла так налаить по-русски на капитолийского огромного слона, что слон испугался, и на эту жалкую моську свалили весь Цирк, очень примитивный, рассчитанный на дураков во всем мире. МИНУСУЙТЕ!!!

Ответить
-17 +
Неужели?, 14:57, 10.01

Ну, хоть кто-то проявляет проблески разума. Уже хорошо.

Ответить
+31 +
ед, 14:44, 10.01

Ну,я незнаю! Взяли всех россиян проживающих в штатах пропустили через полиграф,всех неблагонадежных лишили гражданства и всю эту быдловату пинками обратно любимый сасут.
Делов то!

Ответить
-21 +
Проще надо., 14:59, 10.01

Нет, лучше без полиграфа, сразу всех в лагеря и варить там из них мыло. Вот она, истинная демократия.

Ответить
+1 +
Den, 22:04, 10.01

Полностью поддерживаю.Рашковату в рашу.

Ответить
-17 +
Da, 15:03, 10.01

А почему не говорят про китайцев? Очевидцы говорят что там русский было кот наплакал. Там очень выделялись из толпы очень много китайцев.

Ответить
-3 +
ед, 15:13, 10.01

Ну дык,саранча по умолчанию,тобиш всегда!

Ответить
0 +
sabre, 17:51, 10.01

Потому, что китайцы не идиоты.

Ответить
+23 +
роман, 15:17, 10.01

Ватаны опять спалились.

Ответить
-8 +
Это очевидно., 15:46, 10.01

Это потому, что они тупые. Вот американцы действуют хитрее и умнее. Их ни в чем не заподозришь. Любые действия против России они умело скрывают и не дают поводов Кремлю заподозрить США в какой-то подрывной деятельности. Правда, российские либералы ходят на прием к американскому послу, но это же не о чем не говорит, не так ли? Они просто разговаривают там о погоде и рыбалке.
А российские олухи-спецслужбисты делают всё в открытую, вот и прижучили их.

Ответить
+2 +
sabre, 17:55, 10.01

Уже многие годы идёт война Кремля против США.
Однако, сколько верёвочке не виться, конец будет.
И вот, этот конец наступил.
Уже в этом году от Кремля полетят пух и перья.

Ответить
+2 +
Den, 22:01, 10.01

Ну,налетела пригожинская саранча.Ребята из Ольгино,вы тут можете написать все,что рождает ваш воспалённый мозг.Думаете,это что то изменит для Трампа и вас?Вы,как были быдлота,так и остались.А Трамп реально попал.Давно в Штатах не было такого кадра на выборах.Готовьте ему домик в Ростове,если успеют эвакуировать.

Ответить