8 мая 2024, среда, 13:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+109 +
2342, 13:56, 7.01

Ничего наберет себе колхозников. Этот и среди свиней себя нормально чувствует.

Ответить
+68 +
стыдоба, 14:40, 7.01

Найдутся такие - качановы,щёткины,тертели и косинцы готовые ради своего благополучия на всё лишь бы услужить плешивому недоумку . Список прихлебателей имеется, и пусть не тешат себя что они не ответят за свои преступления !

Ответить
+3 +
Нил, 19:50, 7.01

"Правосудие должно быть жестоким особенно с теми, кто в нем отказывает"

Ответить
+41 +
Дед, 15:45, 7.01

Уходят потому, что поняли, процесс пошел и он не закончится по воле лукавого!
Народ победил эту фашистскую систему!

Скоро в учереждениях будут вешать бело красно белые флаги и погони!
Беларуские символы святые!
Враг будет разбит!
Живе Беларусь

Ответить
+1 +
Genja, 0:12, 8.01

Бандыцкаму рэжыму не патрэбны адказныя спецыялiсты.
Пратэсты пiсaць не трэба, абвiнавачвання пратэсту*нам -пад капipky, aдпicкi - стандартныя

Ответить
+71 +
serb, 14:02, 7.01

высококлассных специалисты,
это те, которые выполняли то что им прикажут Лукашисты.

Ответить
+58 +
Ин, 14:26, 7.01

Хотелось услышать мнение высококласных специалистов о статье 425 УК РБ. Неисполнение должностных обязанностей.
Всеми канторами.КГБ, МВД, СК , КГК , прокуратурой и прочие тучей " дармаедау ".

Ответить
+29 +
Tuta, 15:34, 7.01

Начальство бежит, чтобы зайти снова в свои кабинеты при новой власти. А если это случилось одновременно, значит считали сигнал.

Ответить
+50 +
БУР, 14:09, 7.01

Ушли те для кого честь мундира не простой звук.
Жыве Беларусь!

Ответить
+72 +
Й, 14:09, 7.01

Теперь слоняться по коридорам прокуратуры будут одни пьяные и дурные. Впрочем, от высококлассных специалистов при этом колхозно-беспредельном режиме толку тоже не было. Всё закономерно идёт к ожидаемому знаменателю...

Ответить
+16 +
Вова, 14:48, 7.01

Это вообще часть недобровольного процесса самоуничтожении. Когда люди решили их точку некомпетентности они становятся вредными для своей организации. Можем это наблюдать сейчас в РБ, лукашисты сами разрушают весь государственный строй, на котором опирается усатый.

Ответить
+14 +
Жилец, 17:02, 7.01

Так мы жили раньше при высококлассных специалистах оказывается. Во как...

Ответить
+84 +
Barista, 14:11, 7.01

При всём уважении, но откуда в стране победившего маразма и беззакония классные юристы? Где они были все 25 лет? Ждали повышенной пенсии?

Ответить
+72 +
Алекс, 14:28, 7.01

26 лет эти же самые "высококлассные специалисты" судили и сажали оппозиционеров и просто политически активных людей, "расследовали" их убийства и "самоубийства", а тут вдруг не смогли выносить. В любом случае это - хороший знак, чуют крысы, что системе немного осталось

Ответить
+25 +
пенсионерка, 15:45, 7.01

По моему, при этом режиме, вообще не может быть "высококлассных специалистов". Все 26 лет у нас уничтожались все сферы деятельности, как например :здравоохранение, образование, наука, промышленность, сельское хозяйство .............................
Хорошие специалисты давно покинули этот "островок стабильности " ,а при таких бездарях в руководстве о чём то хорошем и говорить не приходится.

Ответить
+4 +
Гы-гы, 17:07, 7.01

Наверное классные швеи мотористы не желают шить белыми нитками)

Ответить
+44 +
дышло., 14:21, 7.01

Засидевшихся в Гендаунконторе в новой Беларуси будут выводить с браслетами.

Ответить
+66 +
Класс, 14:38, 7.01

С молчаливого согласия высококлассных специалистов из генпрокуратуры творилось полная вседозволенность действий отморозка таракана и его бандформирований!

Ответить
+22 +
Nik, 14:49, 7.01

Как это помочь не смог! Люди, просто делайте то, что должны- будьте справедливы и честны при выполнении своих обязанностей, все: и судьи, и прокуроры, и милиция, и избирательная комиссия....

Ответить
+17 +
PORTO, 14:55, 7.01

Эта ситуация напоминает разложение покойника,
когда живые-здоровые клетки организма (общества)
заменяются на мертвые, протухшие, что в итоге -
все прекрасно знают...

Ответить
+46 +
Влад., 14:57, 7.01

Высококлассные специалисты защищают и скрывают преступления милиции и т.д. Вот недавно пришлось обратиться к ним (в прокуратуру) об ущемлении и нарушении моих прав как собственника и что..? Даже предписания на устранение не сделали, обращайтесь в суд. Какой у нас "суд" — все знают. Накой ляд нам такая прокуратура—орган осуществляющий контроль исполнения законов? Кого мы взрастили на свои налоги? Зачем мы их содержим?

Ответить
+39 +
Ян, 15:03, 7.01

Так нет у нас прокуратуры, как органа, надзирающего за милицией. Этот набор прикорытников уже лет 25, как самоустранился от исполнения своих обязанностей и выполнения надлежащих функций.

Ответить
+28 +
закон бумеранга , 15:04, 7.01

Специалисты из госучреждений в этой стране бегут без оглядки уже давно. Теперь дошла очередь до Генпрокуратуры. Там ведь не сплошь идиоты сидят и понимают, что будут отвечать за чужие преступления только потому, что промолчали или подчинились.

Ответить
+25 +
Дитрий, 15:09, 7.01

А зачем юристы? Им там "сейчас не до законов" (

Ответить
+19 +
В, 15:13, 7.01

Знают. Для этого даже закон обновили. Стряпаем фальшове дело и предлагаем не сесть на 20 лет, а продолжать работать на мразей.

Ответить
+24 +
z, 15:45, 7.01

Просто не хотят перед пенсией в базу интерпола попасть.
Не думаю, что там гдето совесть появилась.

Ответить
+22 +
Маша, 15:59, 7.01

За время так называемого правления бандита и самозванца не встретила ни одного прокурора хоть немного уважающего закон.крысы бегут с тонущего корабля

Ответить
+21 +
Запах трупа , 15:59, 7.01

Высококлассные специалисты. ..Интересно в какой области ?

Ответить
+19 +
Правда, 18:12, 7.01

Сейчас фонды помощи будут помогать этим "высоквалифицированным специалистам"-чинушам. А те кто с 1994 по 2019 находился под экономическим прессингом режима, не имея возможности ни устроиться на нормальную работу, ни нормально развиваться, - остались у обочины дороги, им помогать не нужно. При чем эти люди перед 2020 годом и сделали основную работу по продвижению демократических преобразований в Беларуси, - Странная позиция: поработал этак 26 лет на власть, заработал квартиры и прочие плюшки от режима, вышел 1-2 раза на площадь в августе 2020 и ты герой!

Ответить
+2 +
вася, 1:05, 8.01

какие юристы в стране беззакония? причём это состояние в рб уже давным давно, следовательно высококлассных юристов в рб быть не может просто по определению. увольняются те у кого хоть три извилины в голове есть и в состоянии просчитать будущее. крысы бегут с титаника.

Ответить