Очередной птенец выпавший из гнезда. Только не давно оторвался от маминой сиськи и столкнулся с суровой реальностью. Поздновато они розовые очки снимают просиживая в университетах в городах. Это Беларусь детка!
что полезного для общества он на полставке делает в чечерской газете, чтобы ему хоть что-то платили?
20м2 на двоих - отличная комната
блочная общага - отличный вариант, за 40 руб. в месяц - считай, бесплатно
нет холодильника... а что, ему ДОЛЖНЫ холодильник? что еще ему ДОЛЖНЫ? мелкий холодильник, размером с тумбочку, можно без проблем купить если уж так надо и на 20м2 найти место
впрочем, факт наличия диплома бгу, работа в чечерской газете и ожидание армии - говорит все и о настоящей ценности высшего образования бгу, и о ценности специалиста (раз его могут забрать в армию после того, как потратили 5 лет на образование), и о самом герое: минчанин, отучившийся в бгу, поехал в черерск работать в газете на полставки
не жаль героя, условия для жизни у него почти идеальные
Не понимаю, вот зачем человеку холодильник? Впереди зима! Усё ж добра?
ОтветитьА я не понимаю, зачем есть журфак БГУ?
ОтветитьЧтоб могли клеить девушек?))))
ОтветитьТак для этого черного бумера достаточно.
ОтветитьОчередной птенец выпавший из гнезда. Только не давно оторвался от маминой сиськи и столкнулся с суровой реальностью. Поздновато они розовые очки снимают просиживая в университетах в городах. Это Беларусь детка!
ОтветитьРабская жизнь рабского существа
Ответитьчто полезного для общества он на полставке делает в чечерской газете, чтобы ему хоть что-то платили?
Ответить20м2 на двоих - отличная комната
не жаль героя, условия для жизни у него почти идеальные