Как все просто. Оказывается, всего то надо напечатать. Вот рубли печатаю печатают, а как у Маска не получается. Завистливые глупые клоуны такие забавные. У самих хватает мозгов только на продавать то, что в земле закопано, но рассуждают о вещах, которые ваш скудный консервированный боярой мозг просто не способен познать.
Очевидно завод в шанхае производит электромобили только на внутренний рынок --- пока. Но как только он начнёт поставлять продукцию в другие страны (что неизбежно) репутации брэнда будет нанесён сильнейший удар из-за фуфлового качества всего что делается в китае и никакой "строгий контроль" не поможет.
Сколько в мире дол...бов которые ведутся на всякую ху..ту типа apple,tesla и т.д. Жал,что люди так ведутся на эти понты У кого по дороже iphon и у кого побольше и повыше замок!? А с собой крестик и 1,5 метра в низ но на понтах
помнится как брехливый балалаишник Лукаш, брехал что ему Tesla подарил Mask.
ОтветитьЭьо лишь говорит о том что напечатано слишком много денег и вкладывать их некуда.
ОтветитьКак все просто. Оказывается, всего то надо напечатать. Вот рубли печатаю печатают, а как у Маска не получается. Завистливые глупые клоуны такие забавные. У самих хватает мозгов только на продавать то, что в земле закопано, но рассуждают о вещах, которые ваш скудный консервированный боярой мозг просто не способен познать.
ОтветитьОчевидно завод в шанхае производит электромобили только на внутренний рынок --- пока. Но как только он начнёт поставлять продукцию в другие страны (что неизбежно) репутации брэнда будет нанесён сильнейший удар из-за фуфлового качества всего что делается в китае и никакой "строгий контроль" не поможет.
ОтветитьУ Маска скоро завод под Берлином начнет работать. Это вся Европа.
ОтветитьСколько в мире дол...бов которые ведутся на всякую ху..ту типа apple,tesla и т.д. Жал,что люди так ведутся на эти понты У кого по дороже iphon и у кого побольше и повыше замок!? А с собой крестик и 1,5 метра в низ но на понтах
Ответить