19 мая 2024, воскресенье, 2:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+154 +
Федя, 18:01, 7.10

Надо бы опубликовать список 29 проголосовавших против резолюции.

Ответить
+91 +
loc, 18:45, 7.10

у лысого денег и компромата хватило только на 29 человек..

Ответить
+60 +
Вася, 19:06, 7.10

А так же тех кто воздержался ...Чем мотивированна их позиция

Ответить
+38 +
123, 19:45, 7.10

ну как чем, в большинстве случаев они не в теме, и им какая-то Беларусь очень далека

Ответить
+29 +
Fin, 22:09, 7.10

Требуем от ЕС тотальный запрет всего экспорта и транзита хунты!
Также присоединения к санкциям Украины!
Вместе победим!
⬜️🟥⬜️

Ответить
+86 +
Mik, 18:05, 7.10

Санкции очень нам важны,
санкции очень нам нужны.

Ответить
+144 +
Vc, 18:06, 7.10

Вот и славненько. Главное теперь все это быстро воплотить в жизнь. Особенно суд и постановление на арест определенных персонажей. Сдается мне уже новая конституция не поможет, пустое это...

Ответить
+177 +
Народ Беларуси, 18:08, 7.10

В связи с открывшимися фактами, которые озвучил Владимир Осечкин, основатель сайта ГУЛАГУ.нет, о том, что в августе 2020 в подавлении протестов, в пытках и избиениях беларусов, участвовали силовики из РФ, в частности из Службы внешней разведки России, бойцы спецподразделений ФСИН и других спецслужб, надо требовать введения санкций против России. Хотя бы против силовых структур РФ, причастных к репрессиям Беларусов.

Если лидеры, которые занимаются вопросами санкций, не захотят инициировать санкции против карателей из РФ, мы, беларуский народ, должны потребовать от этих лидеров, чтобы они выполнили нашу волю, волю народа, и подняли этот вопрос на международном уровне.

Ответить
+28 +
123, 19:12, 7.10

Не забывайте ,что раша всегда была нужна и будет нужна западу в качестве поставщика природных ресурсов и рынок сбыта,но помочь беларусам победить фашизм -святой долг Европы перед нашими предками ,которые избавили в своё время Европу от предшественников нынешних фашистов

Ответить
+35 +
Саша, 20:29, 7.10

Просто не сказать словами какой объёмный рынок сбыта, в Бангладеш и Нигерии живёт людей больше чем в России, что то не видно что бы за них кто то боролся. А по Европе, Франция +Германия, и получаем население больше чем в России.
До каких пор, интересно, русаки будут думать, что их пытается завоевать весь мир? Да они на фиг никому не здались, кроме Китая, да и то только потому, что он считает Сибирь своей исконной территорией, которая незаслуженно удерживается Россией.
Такими темпами как идёт сейчас, ещё лет 40-50, и на половине российских территорий китайский язык станет государственным, а русский - будет языком нац меншинств.

Ответить
+69 +
Адам, 18:27, 7.10

А што будзе з галоўным еўрапейскім фундатарам рэжыму - YARA?

Ответить
+79 +
А што з РФ?, 18:31, 7.10

Галоўны фундатар і апірышча рэжыму - сілавыя структуры Крамля і Пуцін. Што з імі? Ці будуць санкцыі супраць Бортнікава, які шматразова лятаў у гарачыя дні пратэстаў ў Беларусь кансультаваць сілавікоў, як ім душыць пратэсты?

Ответить
+7 +
w, 20:24, 7.10

АДАМ, 18:27, 7.10ра защищает свои инвестицыи птому как испльзуют средства норвежского пенсионного фонда и поэтому яра не может самостоятельно принимать резких решении

Ответить
+145 +
Vlad, 18:30, 7.10

Признать кгб терористической организацией . Вся история кгб от начала создания до наших дней пропитана кровью людей уничтоженных этой фашистской организацией. Нет места в Беларуси этим выродкам и главному фашисту Лукашенко.

Ответить
+40 +
22, 20:33, 7.10

Рад за КеГеБе! Сколько "души" эти шустрые ребята вложили, ища крамолу; наплевав на производство добивались от руководителей предприятий увольнений лучших работников, радостно ломали людям жизнь и при этом рассчитывали только на светлое для себя будущее: звания, награды, премии. И не угадали.

Ответить
+103 +
Вадим Я , 18:58, 7.10

Никто не может помочь белорусам , как белорусы сами себе .
Никто не может взять на вила таракана , кроме самих белорусов .
Все ваших руках , братья белорусы .

Ответить
+103 +
Остановите маньяков , 18:58, 7.10

Сегодня Лукашенко убил пытал насиловал Беларусь- завтра он придёт в любую другую страну .. Добавлю что именно Путин является его партнёром в преступлениях.

Ответить
+75 +
Санкции на ДР Пу, 19:08, 7.10

У Путина сегодня день рождения. Хороший был бы ему "подарок", если бы сегодня против него ввели санкции. Но почему-то его имя в связи с событиями в Беларуси не упоминается.
Давайте громче озвучивать эту тему: причастности Путина к репрессиям в Беларуси.

Ответить
+78 +
Бефар., 19:08, 7.10

Плешивую мразь нужно бить, душить, топить, мочить ... до Победы.

Ответить
+85 +
Смотрите глубже, 19:20, 7.10

Их две - плешивые мрази. Одна не даёт нам избавиться от второй.

Ответить
+50 +
jb, 19:28, 7.10

Согласно документу, «ЕС надлежит четко дать понять, что если Россия продолжит свою нынешнюю политику в отношении Беларуси, Евросоюзу придется ввести дополнительные меры противодействия и сдерживания в отношении РФ».

Ответить
+66 +
artist, 19:51, 7.10

Самый сильный документ от Европы! Радует, что вещи начали называть своими именами, а не расплывчатыми формулировками! Дай Бог, дальше пойдёт по нарастающей! Огромная заслуга - наших изгнанников и диаспор за рубежом! Жыве Беларусь!

Ответить
+41 +
Наш урок, 20:13, 7.10

Пустили бездумно Урода во власть и с таким огромным усилием и бедствием избавление от него. Сколько бед от одного. Мораль такая, что власть нельзя отпускать в плохие руки и бесконтрольность, власть должна быть постоянно народная. Если народ проспит свою власть - то она становится антинародная, когда теряется её выборность. Беречь нужно выборность власти, её защищить и отвоёвывать!

Ответить
+25 +
AN_ANATOLIY, 20:57, 7.10

artist, 19:51, 7.10
Самый сильный документ от Европы!
_______________________________
Согласен. Не преуменьшая заслуг тех, кто борется против режима, замечу, такой мощи документ принят в первый раз за все 27 лет, и только потому, что таракан проявил за этот год всю разрушительную силу своей деструктивной личности. Самолет, граница, беженцы -арабы. Достал всех

Ответить