18 мая 2024, суббота, 8:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+107 +
партизан, 16:18, 11.11

Чем дольше вся эта толпа будет хлодать-голодать, тем выше вероятность, что ватных подстилок порежут как баранов.

Ответить
+7 +
Фур, 21:36, 11.11

Уверен, что в минских сельмагах эти покупали не только топоры, но и ножи.

Ответить
+92 +
марина, 16:23, 11.11

как собакам.....м-да,это вам не толерантная Европа

Ответить
+30 +
Cnn, 16:33, 11.11

Минску придется либо организовывать обратные авиарейсы в Сирию, Ирак, либо подсунуть их России. Скорее всего, беженцы поедут на восток, в Москву, Петербург и другие крупные города, где они смогут найти работу и пропитание. В эфире российского ТВ уже звучат предложения дать на мигрантов первый транш 500 млн. евро, второй - 1 млрд. евро и еще 2 млрд. евро.

Ответить
+30 +
oldy, 16:55, 11.11

Очень бы хорошо, если ещё демонстративно: "смотри, картофельное ничтожество: ты просил у нас кредит? -- а вот он, только ты его не получишь. Сам кашу заварил, стратег-недоучка, сам теперь и не дополучишь денег. Всё пойдёт на исправление твоего косяка. А уж что ты натворил со своей репутацией... тут уж все шишки только на твою голову!"
С этой пограничной подставой обгадился сипатый, конечно, по саму плешиву макушку.

Ответить
+12 +
?!?, 17:10, 11.11

Разве можно так издеваться, угрожать армией беженцам?

Ответить
+49 +
oldy, 17:42, 11.11

Нельзя.
Но они -- не беженцы. В паспортах у них найдёте белорусскую туристическую визу. И вот, кстати: то, как эти "туристы" ведут себя, и что они творят на польской границе -- тоже категорически нельзя. А процедура оформления беженства предусматривает совершенно иной алгоритм.

Ответить
+4 +
azhbeta, 20:39, 11.11

Вы о чем? Путин направит средства выделенные лукашенко на беженцев? Вы шутите? Когда это он так заботился о людях, чтобы обидеть друга лукашенко?

Ответить
+84 +
Vc, 16:23, 11.11

Интересный, надо сказать, тур преобрели южные туристы. Будет что вспомнить на старости лет.

Ответить
+22 +
русский, 16:52, 11.11

Дело МММ живет и процветает! На "госуровне"! )))

Ответить
+41 +
?, 16:23, 11.11

В среднем, только мяса, суточная норма - человеку нужно = 150 грамм. Или 150 кг на 1000 человек в сутки.
Если там тысяч 5, то им в сутки 750 кг нужно белка. Сколько государство тратит из бюджета на свои прихоти и преступления?

Ответить
+34 +
123, 16:26, 11.11

Первый раз разве?

Ответить
+7 +
food, 17:43, 11.11

В таких условиях --на холоде и почти всегда на ногах что не мерзнуть-- идет огромное сжигание калорий. Тут больше подойдет углеводистая пища в виде горячей рисовой или гречневой каши с маслом/мясом и хлебом. На холодных сухпайках долго не протянешь. А их уже там минимум тысячи 3-4.

Ответить
+76 +
nb, 16:23, 11.11

Всё очевидно. Как и несколько лет ранее кризис с мигрантами для Европы устроили именно кремлёвские гопники, ботоксный фюрер Путлер и его хунта. Так же как и теракты в Европе совершались по их заказу, исполнители вербовались через спонсируемого Кремлём людоеда Асада или через кадыровцев.
Европе уже давно надо понять, что только полный или хотя бы максимальный бойкот нынешних кремлёвских отморозков может как-то на них повлиять. Необходимо, чтобы каждый европеец, особенно из тех, кто хочет "взаимовыгодной торговли" с Рашкой, понимал, что когда они покупают что-то русское, эти деньги пойдут на различные диверсии против них же, против Европы, потому что ныне всем надо осознать, что Рашка - это враг Европы, причём враг вековой, злобный, хамоватый, коварный, хоть и отсталый, но завистливый, мстительный из-за своей ущербности с завышенной самооценкой и петушачьей хвастливостью, а для этого, чтобы поддерживать свою лживую самооценку, как для типичного быдла, ему надо постоянно унижать других

Ответить
+49 +
глеб, 16:24, 11.11

До чего падаль синепалая людей довел.

Ответить
+34 +
Еда, 16:26, 11.11

Скоро начнут и есть эту банду подонка!

Ответить
+52 +
vimba, 16:32, 11.11

фашист лукашенко создал конслагерь как это делал его кумир гитлер.

Ответить
+62 +
..., 16:34, 11.11

усе включено за 15000 $,5 звезд и шведский стол от таракана!никто не гнал сами поехали,заплатив большие деньги.

Ответить
+8 +
Федя, 19:50, 11.11

Звезд больше чем пять... Сейчас заморозки, небо чистое, лежа на голой земле - заколебешься считать эти звезды за свои 15000 баксов... Что касается швведского стола, то он (стол) по-прежнему в Швеции. Здесь Беларусь, граждане турысты!

Ответить
+4 +
dunlay, 16:39, 11.11

бедный дети , какой кошмар переживают :(

Ответить
+66 +
марина, 17:12, 11.11

а дети белорусов,которых убили и в тюрьме сидят счастливые,наверное?
если бы не были такими вялыми, то не было бы этих мигрантов!

Ответить
+50 +
Беларусь сгнила, 16:51, 11.11

Таракан кричал что Минск станет столицей США, а по факту стал столицей Багдада.

Ответить
+17 +
Пенсионерка73, 16:54, 11.11

Господи, даже на слезу пробило. Чтоб тебе пусто было, так издеваться над людьми - и чужими, и своими!

Ответить
+37 +
Джорд, 17:03, 11.11

Ещё давно мне старый дед рассказывал, как во время войны фашисты бросали конфеты детям, те бросались за ними, и их фотографировали. Для пропаганды о низших расах.
У любого фашизма одно лицо. Обидно, что это происходит в Беларуси так много настрадавшейся в войну. И все из за одного придурка.

Ответить
+26 +
Берни Сандерс, 17:11, 11.11

Я рад, только так "мирные" прочувствуют гостепреимство сипатой семейки.

Ответить
+37 +
gary, 17:14, 11.11

привезли как скот, обходятся как со скотом и кормят как скот

Ответить
+46 +
z, 17:17, 11.11

А в это время самолеты продолжают доставлять мигрантов в Минск.

Ответить
+19 +
вах, 17:23, 11.11

ахренительное тараканье гостеприимство. в гости пригласил , а пожрать так к полякам.

Ответить
+32 +
м да, 17:30, 11.11

за мои налоги и эта сволочь их корит, таракан привёл ЭТИХ к границе, вырубили берёзовую рощу и усё па закону????????????
так наз. перезидинт дерьмо, а строит из себя перед тётками не целованного мальчика, клейма на тебе негде ставить урод.

Ответить
+24 +
evgeni, 17:39, 11.11

Подонок к войне ведет

Ответить
+4 +
я на дуда-чке играю, 19:03, 11.11

Они десятки лет к ней готовились, обучались, вооружались всем коллективным западом и вот подготовились.

Ответить
+15 +
Аўталаўка...прыехала, 17:39, 11.11

Недоумки колхозные!..
Арганізаваць раздачу "пайков" яны, крнча, ня ўмеюць! Але тут важна - "картинка", бо "пайков" на ўсіз - яўна ня хопіць!..
А што яшчэ могуць Лука-Дупа-Донты ?!..

Ответить
+24 +
wow, 17:40, 11.11

учитывая, что с Минска подьезжает пополнение мигрантов--скоро начнутся поножовщины с драками за еду как в сериале "Игра в кальмара"

Ответить
+36 +
Погонные скоты!, 17:45, 11.11

Какое уродство развели! Эй, бел.вояки, вам не позорно это терпеть, этот дурдом устроенный незаконным пересидентом? Вы что погонники без чести и мозгов, просто быдло? У вас же оружие проявить мужскую доблесть за народ! Но нет, вы чмошники последние!

Ответить
+23 +
Bert, 17:59, 11.11

А чего не танцуют как в центре Минска.???
Ждём морозов. Ещё потанцуют Лявониху с присядкой.

Ответить
+5 +
Oleg, 21:54, 11.11

Беларусь - все включено! 5 звёзд! Омоновских.

Ответить