18 мая 2024, суббота, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+62 +
анатолий, 19:40, 15.11

Всю кровавую фашистскую хунту надо привлекать, плюс членов Лукавой семейки, всех до единого.

Ответить
+39 +
ЖывеBLR, 19:42, 15.11

А ЕС тем временем выразил озабоченность, и это всё на что способен ЕС, а обещали санкции

Ответить
+28 +
чел., 19:46, 15.11

Озабоченность не высказывали, проголосовали сегодня за введение санкций до конца этой недели.

Ответить
+33 +
25, 19:44, 15.11

Такое заявление, в первую очередь должны делать те страны, откуда прибыли эти мигранты. Или этим странам безразлична судьба обманутых их граждан?

Ответить
+22 +
Федя, 20:04, 15.11

"баба з возу - кобыле легче" Странам, откуда прибыли эти "турысты" они нафиг не нужны. Лодырь нигде не будет работать. А "в их странах" содержание семьи на мужиках исключительно. Вот, "лучшие" представители и собрались в РБ, чтобы попасть в Германию, где их и их семьи будут содержать немецкие налогоплательщики.
Но, слегка не прокатило... "Бог не фраер, он все видит"

Ответить
+23 +
arelav, 20:03, 15.11

Как то пропустили РФ, которая без сомнения является куратором и инициатором этого кризиса. Нужно с размаху приземлить плюгавого ботакса об его любимое татами, да так чтобы ходули приставные отвалились.

Ответить
0 +
ЭЛЬФ, 1:48, 16.11

Большинство "мигрантов" - это бывшие или действующие военные (уже готовые обученные террористы), пришедшие устраивать провокации на границе за солидные суммы! Они прекрасно знали на что шли и сколько денег за это получат! И лишь малая часть из них - действительно обманутые, которым пообещали немецкие райские кущи после пересечения границы. На самом деле там мало наивных...

Основная цель - не пересекание границы, а глобальная политическая и экономическая дестабилизация ЕС.

Так что мне ни капли не жалко этих мигрантов (как бы они там не стонали со своими маленькими детьми), а вернее халявщиков и боевиков.

Ответить