19 мая 2024, воскресенье, 6:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+175 +
Wiktor , 12:59, 17.11

Отличный выстрел в ногу....

Ответить
+156 +
Доктор шос, 13:18, 17.11

Лукашисты снова могут поцеловать своего вождя в темечко: с 1 января Польша вообще отказывается от российского газа. Вот так-то. Газопровод, построенный на паях совместно с Данией на перекачку газа из Норвегии, уже на подходе. Уже давно задавался вопрос: почему все газо- и нефтепроводы - горизонтальные, то есть с востока на запад, а не было вертикальных - с севера на юг? И вот он построен. Теперь Венгрия, Австрия, а также Украина получат возможность использования северного газа.
Причем это не будет дороже нынешней цены за газ, навязываемой Путиным. У меня все.

Ответить
+61 +
стрел(ок)ец, 14:24, 17.11

Спасибо, ДОКТОР за хорошие новости.

Мир увидел, в очередной раз, что с экс-совдеповскими диктаторами из азиопы, нельзя иметь никаких дел.
Нормальное к себе отношение они воспринимают, как слабость.
Их принципы - провокации, убийства, шантаж, захват чужих территорий, угрозы.

Ответить
+102 +
Вячеслав, 12:59, 17.11

Няужо за тры дня зделают?...Месяц давай!

Ответить
+138 +
ГОСТЬ, 13:00, 17.11

Не берете мигрантов - отключим нефть !

Ответить
+183 +
!!!, 13:01, 17.11

Тебя,гуманоид, уже ничего не спасёт,ни перекрытие,ни открытие.Тебе кирдык! Аминь.

Ответить
+51 +
Вячеслав, 13:45, 17.11

!!!, 13:01, 17.11
"Тебя,гуманоид, уже ничего не спасёт..."
Гуманоид-это про человек и образный!
Для него, скорее - рептилоид.

Ответить
+123 +
русский, 13:01, 17.11

Польша, видите, что свихнувшимся придуркам нет законов. У них есть понятия психбольных и гопников. Соответственно, воздействуя на них аналогичными мерами воздействия до них доходит убедительнее.

Ответить
+134 +
Тутэйшы, 13:02, 17.11

А как же выступление дяди Вовы по поводу железного соблюдения газовых контрактов? Ручной пёсик опять отвязался и побежал соседских курочек душить? Душка дядя Вова готов простить любимому животному любые шалости.

Ответить
+91 +
Союзное г., 13:35, 17.11

Путин руками Лукашенко ведёт войну против Европы.
Что Кремль приказал, то Лукашенко и сделал.
А выступления Путина в стиле "это не я" можно смело игнорировать.

Ответить
+8 +
смишно, 15:23, 17.11

Дядю Вову и дядю Сашу всегда надо понимать наоборот.

Ответить
+93 +
Александр, 13:06, 17.11

А все потому , что название изначально было фальшивым...дружба.

Ответить
+164 +
Barista, 13:09, 17.11

Мигрантов пустят по трубам. Своим ходом прямо до Германии.

Ответить
+16 +
T, 14:49, 17.11

BARISTA 😂👍

Ответить
+108 +
Дары, 13:09, 17.11

Напугали кота сосиской. Европа худо-бедно, но выживет без российской нефти, да и газа то же, хоть и будет трудно. А Пу и Лу получат внутренний бунт без денег на еду от продаж даров природы.

Ответить
+110 +
ден, 13:15, 17.11

Польше с этого ни горячо ни холодно. Поставка нефти это проблема РФ. Транзит не Польша оплачивает это головная боль росийских нефтянников. Остановка хоть на 3 дня хоть на месяц не критична, найдут другие источники. А вот заключать ли в следующий раз контракт на поставки из РФ подумают.

Ответить
+48 +
Поддерживаю, 13:36, 17.11

Правильно, не стоит заключать договора с такими ненадежными партнёрами, как РФ.
Пусть кушают свой газ и нефть сами.

Ответить
+125 +
Федя, 13:11, 17.11

Похоже, у белорусских властьдержащих началась агония. Скоро кердык.
Поляки справятся. Не надо быть пророком, чтобы предсказать кто будет платить колоссальные неустойки.
PS еще газ, дауны, перекройте, так к Новому году белорусы вздохнут свободно, а политзаключенные встретят Новый год в семьях

Ответить
+85 +
13), 13:14, 17.11

Отличный выстрел из двух стволов : в Сечина и его дружбанов в ЕС)

Ответить
+60 +
444, 13:20, 17.11

Неужто и после этого в Европе не дойдет, что РФ ненадежный поставщик? Или коррупция настолько разъела политиков в Германии, Австрии, Италии..., что они не хотят этого замечать?

Ответить
+18 +
буровая Прищепкника, 13:20, 17.11

Засим Петрович ,это Зина ,переменуйте вышку. ! А то Прищепкина то , Прищепкина сё , Обидно !

Ответить
+87 +
Vc, 13:21, 17.11

Надо полякам на внеплановую профилактику на три дня закрыть все пункты пропуска.

Ответить
+40 +
Вованчос, 13:34, 17.11

Пхахаха )) Кто-то обиделся. Кто-то думает, что перекрыв газ, сделает кому-то плохо. ЛОЛ. Детский сад. Стратегия из разряда "на зло бабушке отморожу уши".

Ответить
+10 +
ivanthetroll, 15:07, 17.11

Не. Тут круче. "На зло бабабушке дам по яйцам соседскому кобелю". А там посмотрим...

Ответить
+21 +
Омельян Галицкий, 13:41, 17.11

молодцы ,ребятушки .....,, проснулись. Кавы хлебнули,як кажуть у ЛьвовI трохи прокинулись. Ну що будемо їхати далі чи як ! Панове не разуме ? Модуляторам привет !

Ответить
+35 +
злая бабуля, 13:41, 17.11

Страшно представить что в следующий раз этот сумасшедший полудурок может утварить АУ санитары ваш выход.

Ответить
+28 +
П.З., 13:44, 17.11

Польские СМИ пока на это даже и не реагируют.

Ответить
+26 +
Магомед, 14:11, 17.11

Я помню, что Саддам и Муаммар именно игрушками с нефтью резко ускорили свой путь на тот свет.

Плохо плешивому, колхозник вертится как на сковородке. Ничего, недолго осталось.

Ответить
+20 +
Бефар., 14:14, 17.11

Плешивый ублюдок навалил очередную кучу дерьма соседям...

Ответить
+15 +
shu, 14:15, 17.11

Осталось перекрыть потоки воздуха из РБ в Польшу...
И конец Европе...

Ответить
+31 +
sabre, 14:16, 17.11

На днях начнётся внеплановый ремонт головы диктатора экономическими санкциями.

Ответить
+11 +
Димка изиВитебска, 15:12, 17.11

Да тут никакой ремонт не поможет... Серого вещества в черепушке отродясь не было, в результате все пространство заросло костью... Там нет и намека на наличие серого вещества. Так что тут бессильно всё.

Ответить
+19 +
римма , 14:19, 17.11

Шурик - чучело! Ну, что ты творишь? Или это уже агония? Чует, чует.... Кажется, в Кремле этой выходкой недовольны. Это же их репутация, имидж надежного партнера. Неужели собачонка хозяина ослушалась и решила показать свой характер?

Ответить
+15 +
Геррит, 14:19, 17.11

кремлю это не понравится.
И да: кто-нибудь поверил в "плановый ремонт" ?
А ничего, что для таких случаев (и плановый, и даже внеплановый ремонты) как раз и существуют резервные линии ?

Ответить
+11 +
Виктор, 14:30, 17.11

Когда распался СССР, в Беловежской пуще договорились:
1. Собственность, принадлежащая СССР , отходит РФ
2. Собственность не при надлежащая СССР отходит республикам.
Нефтепровод не являлся собственностью СССР

Ответить
+17 +
Кот Бегемот, 14:32, 17.11

Вот и доказательство,что они используют газопровод в политических целях,поэтому и Северный поток строят,чтоб нагадить.Европейские политики,ау, очнитесь,не идите на поводу чекиста, он этого только и добивается,это история повторяется по спирали.только сплочённость!

Ответить
+13 +
доктор А., 14:49, 17.11

Отличный выстрел в ногу....
;;;;;;
Уже не ногу, а в мозг.
Правда, у шизиков в голове мозгов, как у курицы, с горошину.
С первого выстрела можно и не попасть.
Гильотина является гарантированым 100%-м решением проблемы лечения буйной шизофрении.
Проверено много вековым опытом.
ИМХО.

Ответить
+8 +
смишно, 15:19, 17.11

Они совсем там охренели.

Ответить