8 мая 2024, среда, 21:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+126 +
мрак, 18:33, 23.11

Сегодня Качаниха заявила СМИ: "Беларусь от принципов милосердия никогда не отходила. Мы всегда готовы помогать людям". ++++++++++++
Ну так съезди в чумной барак на 2000 человек в Брузги, милосердная ты наша, и полюбуйся в каких скотских условиях там людей содержат, как беременные женщины и семьи с малолетними детьми уже неделю на цементном полу спят, при температуре внутри помещения +10 градусов, с очковым сортиром на морозе и без возможности сходить в душ. Условия хуже нацистского Освенцима.

Ответить
+2 +
Ярэк, 22:41, 23.11

Не юыло нацизского Освенцима. Это был немецкий концлагер Аушвиц в польском городе Освенцим. И нельзя этого путать.

Ответить
+144 +
Вася, 18:33, 23.11

"Конвоировали для получения виз..."
Какая шикарная фраза, объясняющее очень многое в этом "сасуде..".

Ответить
+118 +
виза, 18:40, 23.11

В Минске новую партию мигрантов конвоировали для получения белорусских виз

Так они что вдобавок и без виз попали в *сасут хрустальный* Как это так ?Кто их пропустил без виз?Разве с Сирией и Ираком у нас безвизовый режим

Ответить
+145 +
минск, 18:51, 23.11

Председатель госпогранкомитата генерал Лаппо приказал погранцам пропустить их в Беларусь без виз, а уж товарищ Макей им визы в паспорта живенько нашлёпает.
Превратили страну в проходной двор, уроды лукашистские.

Ответить
+55 +
Barista, 18:52, 23.11

Маются уже дольше разрешённого по аэропортовской визе срока, вот их на продление и отвели.
Видимость законности.

Ответить
+54 +
Русский, 19:25, 23.11

Наличие белвизы, как гарантия неполучения статуса беженца и факт рецидива нарушителя. Кто смог уехать - ещё имеет шанс. Кто остался - гарантия попадания в список террористов.

Ответить
+42 +
депутат, 18:52, 23.11

Все мигранты останутся в Беларуси Работы у нас много На свиноводческих комплексах и свинарниках не хватает рабочих рук примут их туда на работу с удовольствием

Ответить
+65 +
Barista, 19:12, 23.11

Курды будут заниматься свиньями? Вы шутите?

Ответить
+45 +
тата, 19:23, 23.11

курды будут заниматься людьми.

Ответить
+46 +
Федя, 18:45, 23.11

А может уже вид на пмж выдают?

Ответить
+55 +
ы, 19:02, 23.11

А им это не надо. Надо в Масквабад ехать , где нефтебаксы.

Ответить
+51 +
Русский, 19:27, 23.11

В Москве хорошо! ))) Там богато! Надо всем туда, нафига арабам Европа! )))

Ответить
+63 +
паспорт, 19:02, 23.11

отделы по гражданству и миграции виз не выдают - это не их компетенция. они могут оформлять документы на вид на жительство. поздравляю с ростом преступности очень скоро.

Ответить
+8 +
Немец, 21:42, 23.11

Выдают. Стоит от 3 до 6 базовых (оно того стоит, потому что написано от руки, что можно получить даже не в Африке). Например, если срок действия визы истек, необходима выездная виза (конечно после протокола и штраф).

Ответить
+80 +
дядя Вова пенсионер, 19:04, 23.11

Сегодня Качанова заявила СМИ: "Беларусь от принципов милосердия никогда не отходила. Мы всегда готовы помогать людям".

Милосердные люди не стараются впихнуть гостей в дом соседа, а сами окружают их заботой.
Дайте мигрантам квартиры, денег побольше, к поликлинике их прикрепите. И пусть БТ снимает об этом радостные репортажи, а телезрители плачут от умиления :)

Ответить
+40 +
Бефар., 20:42, 23.11

Им визы, они нам ковид.

Ответить
+10 +
За пятьдесят, 21:01, 23.11

А Коляна пропустили???

Ответить
+29 +
Зп шк , 21:21, 23.11

Тварь, прекрати поставку в Беларусь коронавирусных...

Ответить
+23 +
Анатоль-21, 21:36, 23.11

Так из квартиры нагло выселяют хозяев. Памяркоуныя вы приплыли.

Ответить
+8 +
Штурманец на пенсии, 22:12, 23.11

Будут лечить от короновируса... 100%. На фото похоже что это в здании авторынка в Минске в Жданах, не? Или фото просто от балды? Хотел завтра поехать в Минск за запчастями. Но там , наверное нанесли бацилл.. хоть я привит, но стрёмно в эту хату теперь соваться, если это там...

Ответить
+10 +
Егерь, 22:20, 23.11

Это маньяк тефтель и фенцик - практикуют свой проект - Гулаг! Чтобы потом применить это к местному населению!

Ответить