2 мая 2024, четверг, 1:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+31 +
вассисуарий, 20:47, 29.11

О-ч-ч-ч-ень правильное решение!

Ответить
+6 +
Я, 22:29, 29.11

Грузы из Китая в Европу начали идти не через РФ и Байкал, а именно через Казахстан, и они закупают беспилотники ,показавшие свою эффективность в войне с Арменией , с чем остальные члены ОДКБ дружно поздравили не члена ОДКБ - Азербайджан. :) Интересно, правда?

Ответить
+20 +
Скептик, 20:54, 29.11

Ничего удивительного в закупке нет. Турецкие БПЛА показали свою эффективность в Карабахской войне.
Удивляет мизерный объем закупки, учитывая возможности Казахстана, очень не бедной страны.

Ответить
+6 +
русский, 22:14, 29.11

Тот, что на фотке - новая модель. Естественно, тираж меньше. Да и изготовить их - не открытку напечатать.

Ответить
+5 +
уе, 23:33, 29.11

Турки должны сказать спасибо случаю,меднишнему армяно-азербайджанскому военному конфликту, который позволил продемонстрировать товар в своей красе!))))

Ответить
+1 +
Иван, 1:46, 30.11

И цель никак не вероятная, а вполне, конкретно, сомнению не подлежащая, всему миру известная.

Ответить
+1 +
Fabulous Sorcerer, 7:13, 30.11

Ничего удивительного. У самих турок их - меньше 2-х десятков.
Экспортный комплект за $ 80 млн. включает в себя 3 дрона Anka-S, 3 мобильных станций управления и вспомогательное оборудование.
Для меня наличие у турок второй фирмы по производству ударных дронов стало откровением.
Anka-S - более совершенное оружие, могущее нести до 175 кг взрывчатки.

Ответить
+3 +
алексей, 8:57, 30.11

Нужно всем странам, окружающим Россию, закупить такие самолетики.

Ответить
+4 +
Fabulous Sorcerer, 9:11, 30.11

Позиция Казахстана - мне нравится.
Не слишком раздражая русских, исподволь проводят свою политику. Больше ориентируясь на Китай, нежели на Россию.
Перешли на латиницу, на делопроизводство на казахском. Теперь вот закупают не русское ломьё, а новейшие мировые военные разработки.
Эта страна - станет новым экономическим центром при развале России.

Ответить
+3 +
Как с Украиной, 9:53, 30.11

Все от россиюшки начинают отгораживаться, боятся почувствовать братскую любофь в виде очередной войны.

Ответить