7 мая 2024, вторник, 0:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 81
+183 +
гомель, 10:51, 11.02

Ну так вперед, ябатька! Приступай к созданию супер-интернета, если у тебя в голове не все извилины от фуражки.

Ответить
+217 +
РОСОМАХА, 11:06, 11.02

Это будет жэстачайшы ЯБАНЕТ............

Ответить
+117 +
диагноз, 11:18, 11.02

Теперь не задаю такой вопрос, про подобных кривоносов - у вас там что, все дебилы? Это утверждение - у них все дебилы.

Ответить
+76 +
вася, 11:37, 11.02

да. это медицинский факт.

Ответить
+34 +
АльфацентаврА, 16:34, 11.02

да он невменяем, посмотрите на него!

Ответить
+59 +
111, 12:38, 11.02

Идиот!

Ответить
+103 +
Андрей, 11:32, 11.02

Знал его родного брата Сергея, ныне покойного. Вполне себе вменяемый полковник-десантник. Весельчак. Чарку хлопнет, байки армейские травит.
А этот полный идиот. У него собственно и на лице это написано.

Ответить
+74 +
сват, 11:48, 11.02

Это очевидно...Их там всех отбирают убогих и агрессивных ..........

Ответить
+16 +
***, 14:19, 11.02

Как говорят в семье не без урода.

Ответить
+13 +
Андерсен, 16:17, 11.02

Вменяемый полковник в 32 года????

Ответить
+39 +
@@@, 12:07, 11.02

Ржём до сих пор с этого недалё..го....всем офисом.........

Ответить
+29 +
***, 14:17, 11.02

Можно назвать КРИВОНЕТ, в честь его создателя.

Ответить
+18 +
про, 14:47, 11.02

ЯБАТЬНЕТ )))

Ответить
+90 +
Кот Котофей, 11:41, 11.02

Рожа как у годовалого хряка! Не пойму, это от того, что жрёт по тазику за раз, или просто ,,раздуло,, от дурацких идей?!

Ответить
+33 +
dvin, 12:16, 11.02

Андрею Кривоносову «фейсбуки» и «телеграм-каналы».
" Равняйсь смирно. УПАЛ- ОТЖАЛСЯ В КАЗАРМУ ШАГОМ МАРШ"

Ответить
+81 +
sinn fein, 12:33, 11.02

И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака.

Ответить
+18 +
Интычмент, 16:18, 11.02

Браво! Лучший комментарий к статье и фото!
Клиент видимо невероятно весел и безудержен в хмельной компании, факт на лице и отсюда подобные идеи. Психиатры наготове ибо белочка давно в пути.

Ответить
+39 +
Вадим, 12:55, 11.02

Как этот дебил - лизоблюд запоёт после смены власти!? А вообще...., на сколько богата земля белорусская на дебилов...

Ответить
+34 +
стоп таракан!, 13:07, 11.02

Из-за огромного количества дизлайков на youtube-канале АТН отключили счетчик "нравится-не нравится" прямой трансляции сборища ябатек, именуемого Тараканом "Всебелорусским народным собранием".

Ответить
+20 +
Вано, 14:20, 11.02

Еще один дебил. Ломпасы головного мозга.

Ответить
+17 +
Коротко, 16:22, 11.02

В армии таких 99%.И без ломпасафф.

Ответить
+14 +
Вопрос, 14:21, 11.02

А не пора ли все этим дебилам за поребрик?

Ответить
+155 +
nerguss, 10:53, 11.02

С такой одухотворенной рожей этому хряку отдельное корыто надо ставить

Ответить
+96 +
Alex , 10:53, 11.02

Типичный ,,защытник ацечыства ". Одна извилина и та от фуражки.

Ответить
+146 +
врач, 10:54, 11.02

Кто его гомельским военкомом назначил? На фото классический имбецил, даже до дебила не дотягивает.

Ответить
+73 +
сноб, 11:15, 11.02

Он же служил в очистке...

Ответить
+57 +
Григорий, 11:16, 11.02

Так за это и назначили! Лизать умеет, больше ничего от него не требуется :)

Ответить
+66 +
сноб, 11:17, 11.02

Ему господин Швондер дал рекомендацию.

Ответить
+91 +
?! ?! ?!, 10:54, 11.02

"Военком-ябатька предожил создать «отдельный белорусский интернет»..." Тупой, как впрочем и большинство из военных...

Ответить
+82 +
домовой, 10:54, 11.02

ну вот пусть у себя в военкомате и создаст локальный интернет и ограничивает кого хочет. Кореи ему захотелось. Судя по фото морда у него еще не треснула от запросов но видно скоро уже - как говорят в народе - "..щенят об нее бить можно.."

Ответить
+44 +
вася, 11:39, 11.02

ага. в сортире пусть себе создаст локальный интернет и гоняет колбасу по нему туда-сюда... дебилам - дебилово.

Ответить
+85 +
ык52ьщр, 10:56, 11.02

Похоже у этого ябатьки одна извилина прямая и низко расположенная. Стыдно иметь такие звёзды на погонах и не понимать очевидное, или хочет заработать морковку от психа

Ответить
+35 +
Яяя ць ка, 11:36, 11.02

Одна извилина и та ниже пояса...

Ответить
+52 +
Людмила, 10:56, 11.02

Желаю и дальше разным " кривошеевым, кривороговым,, криворотовым и т.д." развивать свой инет в рамкам своего поля, а почему бы и нет , если они о себе хотят заявить отдельно пожалуйста, в своем огороде пускай городят "микрософт".

Ответить
+67 +
Мих, 10:57, 11.02

Андрей Криводумов прав,надо создавать свой Ябанет.

Ответить
+94 +
сват, 10:58, 11.02

Какие же они убогие, эти ябатьки... Отъетая физиономия, пустые глаза и, наверняка, эта противная трасянка.............

Ответить
+88 +
ris, 10:58, 11.02

Как же тараканья мерзота цепко держится за миску, отобранную у народа припадочной бандой. Как же сладка, оказывается, жизнь паразита, коль за неё он держится бульдожьей хваткой. Удивительное образование, эта таракано-срать. В нескольких словах она - всего лишь хавальник, утроба и и ональник, то есть, всего лишь транзит корма по ЖКТ от хавальника до ональника.

Ответить
+94 +
Зяма, 10:58, 11.02

Творчество душевнобольных.
Этого идиота и сливать не нужно, он сам вылез.
На рожу посмотрите. Внешность в стиле "Я головой фуражку ношу, говорю и ем".

Ничего, полковник, недолго тебе уже щебетать осталось. Взятки все в казну вернешь и на зоне похудеешь. Может даже думать головой выучишься. (Вряд ли.)

Ответить
+49 +
тюрьма, 10:59, 11.02

я плачу

Ответить
+59 +
Кася, 11:02, 11.02

"Позвольте спросить вас, а как он вообще служил в очистке?!"
М. А. Булгаков, "Собачье сердце"
Очень надеюсь, что будущий создатель "беланета" не успел отложить личинки, почковаться или ещё как-либо наследить на этой планете.

Ответить
+40 +
Когда, 11:04, 11.02

По батареи иди ябонеть.

Ответить
+59 +
s., 11:06, 11.02

как надену портупею, так тупею и тупею....

Ответить
+34 +
DZE. TAL, 11:09, 11.02

Если грошы ёсць пусть сделает тупая извилина.

Ответить
+41 +
НашчадакКалiноускага, 11:09, 11.02

Для таких как это имбицил и глобус , красно-зелёным континентом, омываемый со всех сторон Нарачанским океаном естественное отражение мироздания!!!

Ответить
+50 +
Как надену портупею!, 11:10, 11.02

Я художник, я так вижу: накрасить этому овощу губы и в шоу трансвеститов)

Ответить
+50 +
Ин, 11:10, 11.02

Запредельный уровень интеллекта выразительно отображён на фейсе.
Только такие одарённые могут генерировать мега идеи.
Типа : закат солнца вручную.

Ответить
+39 +
sabre, 11:12, 11.02

Ну так возьми и создай.
Привыкли эти дармоеды шиковать за чужой счёт и работать чужими руками.

Ответить
+55 +
призывник не ваш, 11:18, 11.02

ПОЛКОВНИК !!!!!!!!!!! ЭТО ГРОМКО !!!!!!! НАРОД ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО У НАС НЕТ АРМИИ !!!!!! НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ПОД ГЛУПЫХ НЕ ОБРАЗОВАННЫХ ВОЕННЫХ . У НЕГО НЕ ВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ ВИДНА ОДНА ИЗВИЛИНА ОТ ФУРАЖКИ И ОНО ЕЩЕ РАЗГОВАРИВАЕТ ЧУДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+49 +
или, 11:20, 11.02

кривоносов типичный маргинальный лизоблюд. В камере похудает и по другому заговорит, эти отбросы во все времена всплывают им лишь бы лизать. Таких как криворылов ни оскорбить, ни обидеть не возможно - не поймут, способность выявлять "вожака" в любой ситуации и быстро, бесцеремонно прорваться к новому заду - их ментальная сущность, лизоблюдство у них в крови.

Ответить
+30 +
вот, 11:20, 11.02

Ну вот ещё один выкормыш лукавого «свумничал», да ты не просто ябатька, ты ещё и япропаганда, вот точно интернет стой раз-два, и будет шчасця, всех в прокрустово ложе

Ответить
+37 +
дас, 11:22, 11.02

да, а харю отъел на не посильной работе, отморозок во всей красе.

Ответить
+41 +
Ф, 11:28, 11.02

а то вы не знали? военкомы - они самые крупные специалисты по интернету!

Ответить
+28 +
Мужик, 11:30, 11.02

А что это за новшество - диалоговая площадка под руководством государства?
И выражения какие-то у него - не по уму. Но генералом станет.

Ответить
+7 +
Виктория, 13:42, 11.02

Ещё как станет, (если, конечно, вскорости не скинете хитрозачёсанного), ибо чем больше в армии дубов, тем крепче оборона.

Ответить
+35 +
arelav, 11:32, 11.02

Это ряженое существо предназначено для жратвы, это не военком никакой. Вся его внешность говорит об откорме свиньи на сало, что она может знать про интернет ? Оторвать своё рыло, погруженное до глаз в карыто с пойлом, эта свинья не желает, ей хорошо, а тут пинки под зад стали ощутимыми и она завизжала как перед убоем.

Ответить
+31 +
Дударев К.И. , 11:36, 11.02

На стажировку в Северную Корею.

Ответить
+28 +
Ziggy, 11:39, 11.02

Образцовый тупоум, который принял вмятину от фуражки за мозговую извилину :)

Ответить
+22 +
точно знаю, 11:54, 11.02

А еще Кривоносов взятки берет, чтобы отмазать от армии. Писали в таком не любимом им интернете.

Ответить
+24 +
Veteris, 11:56, 11.02

Вот это рыло! Настоящий полковник. И две извилины от фуражки.

Ответить
+10 +
Biathlete, 12:07, 11.02

Даймонд, солдафон, что тут скажешь.

Ответить
+19 +
Yanka, 12:12, 11.02

Будут у Сочы обсуждать Таёжный интернет..... Куда мы катимся....

С такими ряхами, как у этих военных - им только в игру "Остаться в живых" играть нужно, а не интернете создавать!

Ответить
+22 +
пр.Преображенский, 12:48, 11.02

Дайте уже ему селёдки!..

Ответить
+16 +
цетка, 12:53, 11.02

Пераключаючы каналы TV выпадкова наткнулася на гэты зялены мяшок з г@ном яшчэ сядзеў адзін дліннаносы, калхозны дзяцел - мент і імі рукамівадзіл малады дупаліз Азаронак!..
Ябыкі - яблынькі...
Дупаліз - ад дупаліза!

Ответить
+20 +
z, 12:53, 11.02

И у нас были надежды, что армия перейдет на сторону народа? Это жесть, там, что все такие?

Ответить
+9 +
Анатолий, 12:55, 11.02

Что такое белорусский интернет? Если это только по Беларуси, то можно пользоваться телефоном, но нельзя будет проводить связи со всем миром. Возможно он подразумевает создать у провайдеров глобальную цензуру.

Ответить
+20 +
Фома, 12:56, 11.02

Подтяни физуху, палкоуник! А то сдохнешь после 3 шагов.

Ответить
+22 +
Сергей, 13:04, 11.02

А оно то вообще знает,что такое интернет???

Ответить
+14 +
127, 13:12, 11.02

Возможно он подразумевает создать у провайдеров глобальную цензуру
---------------------------------------
Яно падразумевае толькі адно - каб "хОрОшО пОжрать", або калі бяз пярэрвы працуе страўні - не працуе мозаг.

Ответить
+17 +
Начъальник интэрнэта, 13:42, 11.02

Так такой интернет уже есть - БТ.
Смотри хоть каждый день, вы там и хозяева и сами себе позор. А дальше оно вам и не нужно, там чуждые мнения, что люди могут выбирать.

Ответить
+15 +
Кот, 13:47, 11.02

Чучело! Где ты, а где интернет?!

Ответить
+16 +
нн, 14:09, 11.02

Чего ржете ?в военкоматах переписка ведется по ФАКСАМ!!!!!

Ответить
+13 +
***, 14:20, 11.02

Интересно, сколько раз этот воин может подтянутся на перекладине ?

Ответить
+11 +
Семен, 14:49, 11.02

Интеллект на лице (прости, Господи!) отпечатан кирзовым сапогом.

Ответить
+9 +
sol, 15:42, 11.02

Что от него хотеть - он не белорус. И этим все сказано. Ему на Беларусь начхать, лишь бы местечко хорошее.

Ответить
+9 +
Беларус, 16:40, 11.02

Кривонос лично будет финансировать, отказавшись от своего денежного довольствия?

Или он считает что разработка программного обеспечения будет бесплатна как в армии служат военнослужащие срочной службы?

Идиоты на государственной службе, это следствие политики диктатора в Беларуси.

Ответить
+7 +
ед, 18:51, 11.02

О! Это пациент психбольницы,ну прямо отчетливо и явно на фейсе написано!!!

Ответить
+6 +
Смит, 18:56, 11.02

Получится "Луканет". Для режима звучит провокационно... Нет, не согласятся.

Ответить
+10 +
Фэйс, 18:58, 11.02

Если он всегда ходит с таким выражением лица, то это диагноз.

Ответить
+5 +
бум-бум., 23:06, 11.02

У акупанта налицо адна мазгавая извилина плауна перахадяЩАя у прАмую кишку

Ответить
+5 +
СМС, 23:37, 11.02

Ну а чего ему? Место хлебное, зарплата хорошая, служба не напряжная. Ему все нравится, жизнь удалась. Вот в голову и лезет всякое, когда голова обедом не занята.

Ответить
0 +
АГЛ, 15:44, 13.02

Да-да. Запретить!
"Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно
Говори, что с этим делом мы покончили давно"

Ответить