19 мая 2024, воскресенье, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+21 +
YES YES BIDEN !!!, 18:19, 20.02

Какие цветы? ДАВАЙ ЯГЕЛЬ!!!! РЕПА!!!! )))))))))

Ответить
+10 +
Андрей Лоевский, 18:48, 20.02

Кара дуба или валежник там.. :)

Ответить
+30 +
Начальник Цеха, 18:50, 20.02

Отличная новость - из РФ ! Беларусскому Спекулянту № 1 - Москва крепко наступила на яички и перекрыла ему кислород ! И Правильно .. Ему деньги - вообще не нужны ! Там куда он скоро отправится - деньги иметь Не Положено ! )))

Ответить
+38 +
dvin, 18:30, 20.02

ну так ведь контрабас в кошель лукавого идет. это он дает добро им.
белорусских цветов хорошо если % 5-7 а так это все контрабас с переклеенной этикеткой.

Ответить
+43 +
лифт, 18:34, 20.02

Контрабасик кормит диктатуру. Пора с этим заканчивать. России тоже это не выгодно, ведь каждая страна защищает свой рынок. Гнать в шею белоруских диктаторских барыг!

Ответить
+11 +
Удав, 21:18, 20.02

Рычаг давления. Лукашке Шейман будет в Сочи тарабанить, Рыгорыч, sos, нас нагибают с цвятами. Лукашка будзит на Путена усы топоршчыть, ну Валодзя, зачэм жэ так, мы ж спина к спине далжны адстрэливацца. А ты мне на горла наступаешь сваими бацинками на толстай падошве, я ж твой паследний сябар, Валодзя...

Ответить
+36 +
контрабас , 18:47, 20.02

Цветы это не предмет жизненной необходимости и в праздник можно вполне заменить их каким-то не менее приятным подарком, если цветы не по карману. Кроме того, не нужно прикрывать контрабанду заботой о российских женщинах. Беларусь выращивает мало цветов, особенно экзотических. Потому не нужно букетиком бледных тюльпанов оправдывать серые схемы. Это как с молочной продукцией. Полуголодные коровы стоят по уши в дерьме, на фермах работать некому, а Беларусь чуть ли не Новая Зеландия по поставкам сметаны, сыров и масла в СНГ.

Ответить
+10 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:15, 20.02

Они же еще стоят не хило. За веник который завянет через 2 дня? Если честно, я этого всего не понимаю. А ведь многие женщины, девушки чуть не визжат, когда цветы дарят. Соц. сети после 8 марта завалены фотками с цветами. Я считаю, на кладбище цветы классно смотрятся, если композиция хорошая. Сорванные цветы- это больше ассоциация со смертью, чем с праздником. После пасхи на кладбище ночью классно: цветы и свечи в лампадках горят. Только мало кто разделяет мое мнение. Не знаю почему?)))

Ответить
+13 +
панночка, 20:24, 20.02

О, нас уже двое! Я точно так же думаю, что сорванные цветы - это мертвые цветы. Когда-то давно на вопрос, какие я люблю цветы, так и ответила, что те, которые растут и живы. Молодой человек очень удивился....

Ответить
+22 +
я, 18:52, 20.02

отжим российской трубы --> блокировка счетов санатория Беларусь --> арест цветов...

может я и преувеличиваю, но в преддверие сочинской встречи каждый поднимает ставки как умеет

Ответить
+7 +
ячя , 19:21, 20.02

да там техника из Калининграда тоже шла

Ответить
+10 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:04, 20.02

Зачем вообще эти мертвые растения? Чем они привлекают? Пусть бы росли цветы себе спокойно на клумбах и все.

Ответить
0 +
нескачущий, 3:45, 21.02

Российская таможня блокирует поставку цветов из Беларуси
=============================================
Давно пора...а то Лука считает,что в Беларуси только цветы и креветки экспортный товар...:)

Ответить