19 апреля 2024, пятница, 18:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+11 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:51, 25.02

Представляю как бомбит тех, кто продал эту чашу за $35. Сколько боли на душе у них.

Ответить
+15 +
Причём здесь лука, 19:03, 25.02

А они даже и не знают об этом.

Ответить
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:12, 25.02

Если новость дошла аж да нас, значит знают. Возможно там вся семья переругалась.

Ответить
+3 +
Причём здесь лука, 19:35, 25.02

Не факт. Платят не за кусок керамики а за историю куска. Темболее на таких аукционах. Поэтому владельцу приходится рассказывать. А не потому что переругались как в совке

Ответить
+1 +
Долой Луку, 19:55, 25.02

Понятное дело, платят за историю. Конечно же точно такая же современная чаша не стоила бы таких денег. Мне было бы больно, обидно, и бомбило, если бы я узнала, что по моей же глупости или не по моей, ускользнуло полмиллиона. На 100% уверена, что те кто продал эту чашу за 35$ испытывает подобные чувства. Все мы в этом плане одинаковы. Тут не совок, а человеческий фактор. Может не перепугались, а побомбили, погоревали и успокоились. Все любят деньги. Всем деньги нужны, это источник качества жизни.

Ответить
-1 +
Причём здесь лука, 20:37, 25.02

Поверьте, долеко не все любят деньги. Часто в жизни наступает период, когда они совсем не интересуют. Я, например, даже не знаю какой у нашей семьи доход. Так примерно знаю. Просто у нас всё есть и мы ни в чём не нуждаемся.

Ответить
-1 +
Причём здесь лука, 21:20, 25.02

А че минусуете? Не верите что-ли?😃 будете высокоплачиваемым конструктором в зарубежной ядерной энергетике так же будете думать. Удачи вам.

Ответить
+6 +
Долой Луку, 21:41, 25.02

Богатые люди деньги считают больше чем бедные. Это не я сказала, а сказал один богатый человек. К деньгам нельзя относиться беспечно, это я сама знала.

Ответить
+7 +
Долой Луку, 21:20, 25.02

Когда крышка гроба закроется, тогда деньги не нужны. Значит вы беспечно живёте. Денег не считаете. Богатые люди деньги ещё как считают, не смотря на то, что они ни в чем не нуждаются. Потому что эти люди деньги заработали, и понимают, что деньги могут закончиться, если к ним беспечно относиться.

Ответить
0 +
Причём здесь лука, 22:00, 25.02

Обратите внимание- вы начинаете меня оскорблять. Да, я живу без проблем и без связанных с этим волнений. Что в этом плохого? Вы же меня оскорбляете тем что я пофигист (беспечный). Если бы это было так, то у меня бы были проблемы. А их нет.

Есть одна мудрость, которую вам следует запомнить и звучит она так:"счастлив не тот у кого много денег, а тот кому их хватает!" На этом разрешите откланятся.

Ответить
0 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:38, 25.02

Разве пофигист это оскорбление? Я же тем более сказала не пофигист, а беспечный, не пытаясь оскорбить. Мне много раз говорили прямо, что я пофигистка, пытаясь оскорбить. Да, на некоторые вещи и явления мне пофиг, но не на деньги. Еще не хватало обижаться на тех, кого не знаешь, тем более в интернете. А как еще можно назвать человека, который не считает деньгиг? Когда я написала вот это вам, я вспомнила сериал "Реальные пацаны" (может знаете, а может и нет это кино), как Колян- главный персонаж в этом сериале в последнем сезоне получил от богатого погибшего свекра наследство. Колян тратил свое наследство на всякую ерунду. Раздавал своим друзьям, знакомым миллионы. Он не считал денег. Он бы их быстро растратил, если бы в конце сезона не попал в тюрьму. Да, ему бы хватило денег, но до поры до времени.

Ответить
0 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:16, 25.02

Значит вы считаете деньги, и знаете свои доходы. Тогда зачем говорите, что не знаете дохода у своей семьи. Я уже в этом запуталась. А оскорблять вас я не хотела. Зачем мне это? Судя по всему я даже вас не знаю.

Ответить
+4 +
лжейцукен, 20:22, 25.02

Сразу говорю, свой запор не продам! А то перепродадите потом и скупите пол нашей России.

Ответить
+1 +
папа витя, 22:18, 25.02

Класс. Работка адвокатам привалила. Щас они эти 500к за минусом 35 бакса и распилят)))

Ответить