11 мая 2024, суббота, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+127 +
Isa, 9:19, 3.02

Народ, сколько мы будем терпеть унижения, избиения, сутки? Ведь сейчас не диктатор сидит под плинтусом, а мы. И как долго мы с этим будем мириться? Или всех все устраивает. Надеяться на штаб Тихановской бессмысленно. Там нет ни программы действий, ни желания что-то менять. Надеяться на nexta или запад и Байдена? Увы, тоже нет. Или продолжать гулять по дворам? Давайте сами составим план действий и будем следовать ему.

Ответить
+8 +
Ясь Вiленскi , 9:51, 3.02

Я з пачатку казау, Цiханоуская-дрыгва, нi сабе, нi людзям!
Рабiць трэба, чым хучэй, тым лепш!

Ответить
+10 +
Зоя, 16:35, 3.02

Сам ты дрыгва, Ясю.
Цiханоуская ужо зрабiла свой уклад у вызваленне Беларусi ,давай зараз i ты не толькi аблiвай брудам, а i прапануй разумны план i сам яго выконвай.

Ответить
+24 +
!!!, 11:10, 3.02

Насколько мне известно из новостей, то у штаба С.Тихановской есть программа. Сейчас они занимаются по обличению преступников и экономическими вопросами.
И это учитывая как сложно женщине на чужбине одной без мужа обеспечивать свою семью.

Ответить
+9 +
***, 11:18, 3.02

Ну если есть программа, то всё в порядке! Можно не беспокоиться.

Ответить
+23 +
Смит, 15:21, 3.02

Любая программа команды Тихановской должна в обязательном порядке согласовываться с Бондаренко и Санниковым, которые представляют реальную оппозицию (в том числе Статкевича, Северинца, Афнагеля и др.)

Ответить
+42 +
eu, 12:32, 3.02

Не забывайте ,что уже появился джокер. Игоря Макара можно считать таковым. Вот он реально может воздействовать на силовиков,может всковырнуть режим, устроит он и Россию, также устроит Европу,потому как живет там определенное время.Режим луки держится на безнаказанности и его гарантиях карателям в безнаказанности. Как только ,будет первый международный ордер ,дальше пойдет цепная реакция. Сейчас идет работа над признанием режима террористическим.Все по плану.

Ответить
+13 +
Isa, 12:55, 3.02

Где озвучена эта программа? Эта программа для узкого круга лиц или для Беларуси?

Ответить
+20 +
#беларуска, 13:38, 3.02

Было бы очень хорошо, если бы пресс-секретарь С.Тихановской выходил к народу, как в США, хотя бы раз в месяц, и обнародывала шаги беларусскай власти, которую мы избрали. Мы понимаем, что для Беларуси это не совсем мирное время и поэтому, это, скорее штаб С.Тихановской, чем что-то другое.
И хотелось бы чтобы все активные беларусы там объединились. И, скорее всего, определится лидер.

Ответить
-7 +
сноб, 12:00, 3.02

Давайте сами составим план действий и будем следовать ему.
-----
Набросайте хоть тезисы.

Ответить
+75 +
йцук, 9:28, 3.02

отлично ..вовремя появился слив..Жаль что широкий круг населения не знает всей мерзости власти...Атак многие ябатьки задумались

Ответить
+5 +
Финансист на пенсии, 15:37, 3.02

Лукашенко в панике. Чехарда смены руководителей силового блока об этом свидетельствует.
Вон - неделю назад поменяли очередной раз руководителя СовБеза...

Ответить
+69 +
Коха, 9:38, 3.02

Иметь дело с Лу - это все равно что обниматься с прокаженным , можно подхватить не излечимую заразу,потом не отмоешся.

Ответить
+92 +
ТОП, 9:41, 3.02

ТОП преступников банды Усатого Таракана Фентика(лукашенко),совершивших тяжкие преступления против народа Беларуси:В.Лукашенка-сын Таракана,Караев-помощник Таракана,Карпенков,Кубраков,Балаба,Барсуков,Казакевич,Тертель-фантомас,Вакульчик,Конюк,Швед,Луцкий,И.Эйсмонт,Н.Эйсмонт,Носкевич,,Сукало,Миклашевич,Ермошина,Макей,Качанова,Павличенко,Шейман,Головченко.Это главари банды Таракана.Кроме того, в банде Усатого Таракана лукашенко,много бандитов исполнителей преступных приказов Фентика,это омоновцы,титушки,губопики,альфовцы,алмазовцы, и другие бандиты лукашенковцы.Никто из разбойников кровавого маньяка лукашенки не уйдет от ответственности.Трибунал,аналог Нюрнбергского процесса над бандой Гитлера,неизбежен.Трепещите бесы,сатаны лукавого.

Ответить
+33 +
user, 10:48, 3.02

больше одного расстрела не дадут. такие беспредельщики как карпенков, понимающие, что их ожидает расстрельная роба при правовом государстве будут делать всё, чтобы у нас остался такой же порядок как и сейчас... типа ДНР ...ЛНР...БНР

Ответить
+31 +
#беларуска, 11:03, 3.02

Учитывая амбиции таракана, помните он хотел быть президентом Всея Руси, так вот если бы его план осуществился, то маленькой Западной Европе опять пришлось бы проливать кровь. Про нашу кровь я уже и не говорю - столько искалеченных беларусов физически и морально. Реваншистский план по насождению коммунизма-фашизма в Европе был бы похлеще путинского.

Ответить
+44 +
Йож , 11:19, 3.02

Это не голос карпенкова это голос лукавого. Слова главного террориста пересказаные холуем

Ответить
+9 +
андрей, 15:21, 3.02

собакам шкловского туниядца стоило бы подумать о своих семьях. как дети собак могут жить среди людей?

Ответить
+5 +
Stas, 16:02, 3.02

Европа с 1999 года знает кто такой фентик-лукашенко, но мы сами были виноваты, что молчали, а сейчас весь мир знает, что во власти террорист, а с террористами переговоров не ведут, их просто уничтожают, да и наш Народ сейчас совсем другой.
Штаб Тихановской должен работать, в плане признания шкловского упыря и его пособников террористами.

Ответить