Кстати, в России многие раньше к Лу относились почти хорошо - маленькая страна, без нефти-газа и золота-алмазов, а живет немногим хуже нас, и везде чисто, аккуратно. И белорусcкие продукты у нас в магазинах
Вообще то, полагаю, помощь ... а еще и паразитирование (типа "белорусские креветки") конечно были, Анечка, но не столь уж и существенные ... с водопадом нефтедолларов у ВВП не сравнить (ведь годами чистая прибыль была аж больше выплат Пенсионного фонда и не так уж много меньше официального фонда зарплаты)
Я в Минске родилась, выросла, работала и ушла на пенсию. Город всегда был чистым и всегда по ночам по городу народ гулял. Безопасно было. В студенческие годы 1980 г. мы большой компанией ходили по городу, пели песни, кричали, зимой толкали друг друга в снег. В общем бесилась молодежь (но без драк). И прохожие только улыбались, и милиция не трогала. А потом пришел Лука. Стал наводить порядки и все город вымер. Дети в 2016 году приехали в отпуск (живут в Америке) и сфотографировали и разослали друзьям фото. Совершенно пустой главный проспект в выходной день в воскресенье, ни одного человека. Были поражены. Все попрятались.
Финляндия и Швеция тоже маленькие страны- чисто и аккуратно. Только луки там нет. И вообще какая глупость судить о президенте по чистоте и аккуратности в стране. Лука что.. Сам с метлой ходит и подметает? Уровень развития 5 летних детей такие "выводы". В Украине раньше говорили какие дороги в Беларуси хорошие... А теперь и в Украине хорошие... Только это не заслуга Зеленского.
а корни по отцу и деде ..в западную Украину точнее Венгрию ....куда бежали Половецкие ханы . Котян .баян .. генетическая память к улусу . баянам ..орде . стравить .предать и бежать ..в другую страну ..
И по батьку тоже в Украину,в Закарпатье,но это не говорит о том ,что Украинцы не могут быть адекватными в своих оценках.Тем более узнав,что дед расстрелянный военный преступник,а отец вор давший дуба в тюряге.
Особисто про Луку я все взнав ще в 1996 році , саме тоді я випадково познайомився з людиною , що служила строкову службу разом з Лукашенком . Лицемір , брехло , безпринципний стукач - така приблизно була характеристика майбутнього Агрофюрера .
РЕЙТИНГ ДИКТАТОРА ЛУКАДРЫЩА В УКРАИНЕ ТАКОЙ, ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ИМЕЮТ ДОСТУП К ДОСТОВЕРНЫМ ИСТОЧНИКАМ И ФАКТАМ !
ЕСЛИ В БЕЛАРУСИ СИДЯТ В ТЮРЬМАХ 30 ТЫСЯЧ ПАТРИОТОВ , ЕСЛИ ФЕНЧУК -ЛУКАШЭНКА СРОЧНО СТРОИТ КОНЦЛАГЕРЯ ВОКРУГ МИНСКА ...... ТО ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ . ЧТО ЛУКАШЭНКА НЕОАШИСТ -- САДИСТ-- УБИЙЦА --ЧИКАТИЛО !
На самом деле Лукашенко в Украине симпатизировали только люмпенизированные и все еще "совковые" слои населения. - В активной части общества он всегда вызывал нескрываемую брезгливость...
Не все так однозначно . Я знаю одного " патріота " , що полюбляв їздити в Мінськ до Лукавого на договірняки , допомагав йому в знятті санкцій ЄС , приймав участь в економічних форумах Хитрозачесаного .
Поразительно, что вообще есть те, кто доверяет этим двум тиранам. Интересно, а в чём ещё эти тираны недоработали, раз ещё сохранились остатки уверовавших в них.
"на самом деле Лукашенко симпатизировали люмпенизированные и совковые". У часы наведвання Украіны (Заходняй, дарэчы) кантактаваў з мясцовымі, ніякімі не люмпенамі, а вельмі нават нацыянальна арыентаванымі. Дык вось, амаль усе ў адзін голас: "ах, як у вас добра, у вас парадак, у вас дарогі, у вас зарплата вялікая, у ўвогуле, у вас .....". Пасля "лікбезу" многія, праўда, задумваліся
А Ви гадаєте, що "національно орієнтовані" не можуть бути "люмпенізованими"? - Я кажу саме про активну частину суспільства, орієнтовану на сучасні демократичні підходи.
Такие опросы в силу некомпетентности респондентов не представляют ценности. Вообще зачем нужно изучать мнения обывателей по вопросам, которые от них далеки? Может ли быть информативным, скажем, анализ мнений жителей Беларуси о Зеленском или о Макроне? Мне кажется, - отнюдь. Понятно, что по кремлевскому ботоксу так не скажешь.
А зачем тогда не далее, чем на этой неделе, по БрехняТВ в новостях заливали в уши свой опрос от белорусских "социологов" в балаклавах? Результат, естественно, кардинально противоположный. Якобы рейтинг одобрения деятельности зарубежных политических лидеров в Украине возглавляет, как бы вы думали кто? Правильно, дроздовский пациент - 35%. На втором месте - Байден, на третьем - госпожа Меркель. Вот такая "социология" действительно смешна от БТ-ых клоунов, то есть внутренняя социология под строжайшим запретом, зато посмотрите вон оно как - украинцы хотят себе такого "лидера", непонятно, правда, на какую умолишенную аудиторию рассчитан такой посыл, видимо на красауцау, чтобы берегли такого "пересидента", за рубежом в очередь стоят за таким крэпким арэшком
Пока пропаганда пела о его заслугах и транслировала это соседям многие, не зная реальности, завидовали это как — хорошо там, где нас нет. Суди его по делам его, а не по пропоганде его же купленных СМИ и как оказалось лукавый обычный вор, убийца и трепло......... Слава Богу есть интернет, как альтернативный источник информации
Печально, но про эту "любов" постоянно трындели ВСЕ СМИдиотизации Белоруси и подавляющее число комментящих, что всегда очень удивляло украинцев. Басни про качественные товары, лучшую в мире молочку, про непревзойдённое качество дорог и прочие пропагандонские штампы сублимировались в лозунг "Лишь бы не так как в Украине".
Любопытно наблюдать беларусов, приехавших в Украину и где-то со второго-третьего дня начинающих подозревать, что кто-то им крупно врёт: "У вас даже несколько сортов яиц круглосуточно в магазинах и прилавки завалены продуктами!? Пенсионеры не платят в общественном транспорте !? А почему не нужно регистрировать в Wi-Fi Free, который всюду ?!"
Дело в том что в Украине долго проталкивал положительный имидж Белоруси,как бы в благодарность тому что Лука не позволил репоедам нанести удар с севера,Ваша страна поставляла нам технику и топливо,что в 14 году позволило сконцентрировать войска на юге и востоке(именно войска ,вооруженных сил у нас благодаря яныку просто не было,добробаты воевали в тапочках,за свои и волонтеров деньги покупалось все от техники до одежды)и в тот момент Беларусь просто не предала Украину,ну а про то что в Вашей стране,совковые законы и диктатура знали все прекрасно.
Украинцы не понимали ,т.к. смотрели телевизор и верили в достоверность увиденного.В Украине телевидение независимое,в отличие от белорусского зомбитв. Но не страшно, люди разобрались, кто есть дерьмо!
Кстати, в России многие раньше к Лу относились почти хорошо - маленькая страна, без нефти-газа и золота-алмазов, а живет немногим хуже нас, и везде чисто, аккуратно. И белорусcкие продукты у нас в магазинах
ОтветитьЗвонит Лукашенко Путину:
Ответить- Вова, дай грошай, на бутылку не хватая.
- Нет. Не дам.
- Почему?
- Потому что всё равно не отдашь.
Это я к чему? Мишаня, а чей счёт банкет то был, а? За чьи бабки?
Вообще то, полагаю, помощь ... а еще и паразитирование (типа "белорусские креветки") конечно были, Анечка, но не столь уж и существенные ... с водопадом нефтедолларов у ВВП не сравнить (ведь годами чистая прибыль была аж больше выплат Пенсионного фонда и не так уж много меньше официального фонда зарплаты)
ОтветитьЯ в Минске родилась, выросла, работала и ушла на пенсию. Город всегда был чистым и всегда по ночам по городу народ гулял. Безопасно было. В студенческие годы 1980 г. мы большой компанией ходили по городу, пели песни, кричали, зимой толкали друг друга в снег. В общем бесилась молодежь (но без драк). И прохожие только улыбались, и милиция не трогала. А потом пришел Лука. Стал наводить порядки и все город вымер. Дети в 2016 году приехали в отпуск (живут в Америке) и сфотографировали и разослали друзьям фото. Совершенно пустой главный проспект в выходной день в воскресенье, ни одного человека. Были поражены. Все попрятались.
ОтветитьФинляндия и Швеция тоже маленькие страны- чисто и аккуратно. Только луки там нет. И вообще какая глупость судить о президенте по чистоте и аккуратности в стране. Лука что.. Сам с метлой ходит и подметает? Уровень развития 5 летних детей такие "выводы". В Украине раньше говорили какие дороги в Беларуси хорошие... А теперь и в Украине хорошие... Только это не заслуга Зеленского.
Ответить"августовские события показали нашим южным соседям его истинное лицо"
ОтветитьЛицо он потерял когда предал свой народ много лет назад. Теперь вместо лица - окровавленная морда голодного упыря. Клыки и красные глаза прилагаются.
Странно , корни по матери ведут в Украину .
Ответитьа корни по отцу и деде ..в западную Украину точнее Венгрию ....куда бежали Половецкие ханы . Котян .баян .. генетическая память к улусу . баянам ..орде . стравить .предать и бежать ..в другую страну ..
ОтветитьИ по батьку тоже в Украину,в Закарпатье,но это не говорит о том ,что Украинцы не могут быть адекватными в своих оценках.Тем более узнав,что дед расстрелянный военный преступник,а отец вор давший дуба в тюряге.
ОтветитьОсобисто про Луку я все взнав ще в 1996 році , саме тоді я випадково познайомився з людиною , що служила строкову службу разом з Лукашенком . Лицемір , брехло , безпринципний стукач - така приблизно була характеристика майбутнього Агрофюрера .
ОтветитьРЕЙТИНГ ДИКТАТОРА ЛУКАДРЫЩА В УКРАИНЕ ТАКОЙ, ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ИМЕЮТ ДОСТУП К ДОСТОВЕРНЫМ ИСТОЧНИКАМ И ФАКТАМ !
ОтветитьЕСЛИ В БЕЛАРУСИ СИДЯТ В ТЮРЬМАХ 30 ТЫСЯЧ ПАТРИОТОВ , ЕСЛИ ФЕНЧУК -ЛУКАШЭНКА СРОЧНО СТРОИТ КОНЦЛАГЕРЯ ВОКРУГ МИНСКА ...... ТО ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ . ЧТО ЛУКАШЭНКА НЕОАШИСТ -- САДИСТ-- УБИЙЦА --ЧИКАТИЛО !
На самом деле Лукашенко в Украине симпатизировали только люмпенизированные и все еще "совковые" слои населения. - В активной части общества он всегда вызывал нескрываемую брезгливость...
ОтветитьНе все так однозначно . Я знаю одного " патріота " , що полюбляв їздити в Мінськ до Лукавого на договірняки , допомагав йому в знятті санкцій ЄС , приймав участь в економічних форумах Хитрозачесаного .
ОтветитьПоразительно, что вообще есть те, кто доверяет этим двум тиранам. Интересно, а в чём ещё эти тираны недоработали, раз ещё сохранились остатки уверовавших в них.
Ответить"на самом деле Лукашенко симпатизировали люмпенизированные и совковые". У часы наведвання Украіны (Заходняй, дарэчы) кантактаваў з мясцовымі, ніякімі не люмпенамі, а вельмі нават нацыянальна арыентаванымі. Дык вось, амаль усе ў адзін голас: "ах, як у вас добра, у вас парадак, у вас дарогі, у вас зарплата вялікая, у ўвогуле, у вас .....". Пасля "лікбезу" многія, праўда, задумваліся
ОтветитьА Ви гадаєте, що "національно орієнтовані" не можуть бути "люмпенізованими"? - Я кажу саме про активну частину суспільства, орієнтовану на сучасні демократичні підходи.
ОтветитьТакие опросы в силу некомпетентности респондентов не представляют ценности. Вообще зачем нужно изучать мнения обывателей по вопросам, которые от них далеки? Может ли быть информативным, скажем, анализ мнений жителей Беларуси о Зеленском или о Макроне? Мне кажется, - отнюдь. Понятно, что по кремлевскому ботоксу так не скажешь.
ОтветитьА зачем тогда не далее, чем на этой неделе, по БрехняТВ в новостях заливали в уши свой опрос от белорусских "социологов" в балаклавах? Результат, естественно, кардинально противоположный. Якобы рейтинг одобрения деятельности зарубежных политических лидеров в Украине возглавляет, как бы вы думали кто? Правильно, дроздовский пациент - 35%. На втором месте - Байден, на третьем - госпожа Меркель. Вот такая "социология" действительно смешна от БТ-ых клоунов, то есть внутренняя социология под строжайшим запретом, зато посмотрите вон оно как - украинцы хотят себе такого "лидера", непонятно, правда, на какую умолишенную аудиторию рассчитан такой посыл, видимо на красауцау, чтобы берегли такого "пересидента", за рубежом в очередь стоят за таким крэпким арэшком
ОтветитьЭто как раз-таки не про значимость информации, а про пропаганду.
ОтветитьПока пропаганда пела о его заслугах и транслировала это соседям многие, не зная реальности, завидовали это как — хорошо там, где нас нет. Суди его по делам его, а не по пропоганде его же купленных СМИ и как оказалось лукавый обычный вор, убийца и трепло......... Слава Богу есть интернет, как альтернативный источник информации
ОтветитьНемного не так.
ОтветитьПро любовь украинцев к Лукашенко всё время заливали т.н. землячества белоруссов в Украине, которые нехило спонсировались и продолжают спонсироваться беларусской гэбухой.
Землячествам нужно как-то оправдывать свою "работу" и само существование, поэтому - "каков отчёт - таков почёт" ©, чисто совковый метод.
ОтветитьУкраинцы не понимали ,т.к. смотрели телевизор и верили в достоверность увиденного.В Украине телевидение независимое,в отличие от белорусского зомбитв. Но не страшно, люди разобрались, кто есть дерьмо!
Ответить