20 апреля 2024, суббота, 5:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+58 +
viduk, 9:37, 7.02

глядя на чиновников, лучше понимаешь жизненную несправедливость, что молока от этих козлов не дождешься, а вот капусты на них не напасешься.

Ответить
+33 +
вася, 10:00, 7.02

мэр .из добруша живет в гомеле ..
все Мясниковичи .Сидорские .Кобяковы и проч . в Москве ..
страна колония Улуса .. улус колония улуских
олигархов ..живущих в Европе .

Ответить
+37 +
пенсионерка, 10:14, 7.02

Эта Фига Фёдоровна вообще хамка первостатейная.

Ответить
+25 +
вася, 10:22, 7.02

фига фёдоровна - красный квадрат малевича .

Ответить
+38 +
Стоп таракан, 10:36, 7.02

Фига в первых рядах пойдет по этапу. На похудание.

Ответить
+22 +
пенсионерка, 10:40, 7.02

Так что вы хотите, Фига Фёдоровна тоже выросла среди ЖИВОТНЫХ и растений.

Ответить
+9 +
Бефар., 11:49, 7.02

Все плешивые чиновники давно уже уху ели... И это им боком вылезит.

Ответить
-12 +
писмейкер, 12:05, 7.02

Ну фига федоровна навсегда теперь уже будет фигой федоровной,как и мальчик коля мальчиком колей. Ну и поведение простейших чиновников не удивляет ,какой поп такой и приход. И дальше только полное разложение ,что можно наблюдать на всех уровнях. Тихановскому респект. Огромный проделан труд .Но вот у меня один возник вопрос .В списке перечисленных документов мне не удалось услышать заключение экологической экспертизы ,а то получается как и сейчас в этом колхозе.Председатель решил спилить лес или отдать пашню под баню или еще что нибудь дурнее.И у меня вопрос ,что в конкретном случае зашищает Сергей ,свой бизнес или все таки ??????

Ответить
+25 +
Veteris, 12:52, 7.02

А если и свой бизнес, то что? Это плохо? Не укладывается в ваше понимание мировых процессов? Или он должен отстаивать вашу свободу, а вы будете лежать на диване с пивасиком? Круто! Так держать.

Ответить
+3 +
Фантомас, 13:51, 7.02

Так бизнеса ещё и нет есть только протокол намерений. Но в цивилизованном ,современном, в мире где есть законы и будущее окружающий среды ,а проще ,что мы оставим будущим поколениям Беларусов не пустые слова ,существуют программы и экологические экспертизы . Все озера которые отдали под разведение рыбы загаженны настолько ,что нужны десятилетия ,что бы они стали озёрами ,а не попойками.И зачем там гостиницы,катамараны ......и кто вообще туда поедет ,кроме дальнобойщиков ,которым все равно,что тут будет после них.Давайте перестанем потребительски относится к нашей Природе.Это признак таких вот фиг федоровн,а не современных людей.А про бизнес .Ну если он настоящий ,а не варварский и воровской ,кто против.А так председать решил ,что бы не было безхозных озёр,фиги Федоровны на местах решают кому отдать ,а кому фигу и где тут бизнес .Просто очередной беспредел.

Ответить
+16 +
Крэпки хазяйственник, 12:33, 7.02

писмейкер, 12:05, 7.02

.....И у меня вопрос ,что в конкретном случае зашищает Сергей ,свой бизнес или все таки ??????
==
Ну не хозяйство же крэпкага хазяйственника са Шклова. Твой бизнес, твой. Пора б уже разобраться, что к чему.

Ответить