17 мая 2024, пятница, 6:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+29 +
Ого, 10:29, 13.03

Поматросили и бросили....дотянули ли ли до пензии?

Ответить
+57 +
Дед, 10:36, 13.03

Только одни замы министров несправились с работой,а министры отлично справляются с работой ,а все дорожает да дорожает.Скоро пенсиинехватит на пол месяца с таким повышением цен.

Ответить
+71 +
888, 10:38, 13.03

Мышинная возня. Нелигитимный таракан - это первично так как и назначение этого Головченко не законно и все кого они назначают и переставляют тоже не законно занимают свои должности и и получают зарплаты.Придет время и все они рассядутся по нарам или полетят в мусорный бак.

Ответить
+81 +
ед, 10:39, 13.03

Такой уже пургой хотят народу глаза залепить, ну просто дикий смех разберает . Этот зайчико-пускательный тефтель, тоже пургагон, пытается народ запутать.
Не верьте люди !!!
Там поджилки трясутся у всей плешивой шушеры,потому и пытаются запугать. Нет у этих уродцев никаких средств к подавлению целого Народа!

Ответить
+31 +
Михаил Родкин, 10:42, 13.03

Государь Император с конца 1916тоже много менял высших чиновников. Многие наблюдатели отмечали чехарду. С известным результатом. Лучше бы дедушку Крылова про концерт почитали. Вообще - специфика этапа "плесневения автократии" - стабильность - высшие чиновники чаще в мир иной уходят, чем просто так с портфелями расстаются. А периода перед крушением - судорожные замены чиновников. В Беларуси и в РФ сейчас второй вариант?

Ответить
+29 +
мысль, 11:11, 13.03

Вряд ли там есть профессионалы.

Ответить
+30 +
Дмитрий , 11:26, 13.03

Этих дармоедов надо сократить минимум в10 раз! А то Экономику, предприятия, зарплату работников оккупационный режим уничтожает а чиновников становится все больше.

Ответить
+21 +
Ябатькануты, 11:26, 13.03

Там усе прахфисиналы-жыстачайшыя лизалы.

Ответить
+20 +
КАМРАД, 11:29, 13.03

Вся эта кадровая "чехарда", чтобы только пустить народу пыль в глаза! Фактически от перемены "слагаемых", сумма не меняется, все они там в одной упряжке и все новые чиновники они собственно, меняют только свои "портфели", но при этом не меняется страна и демократические преобразования в ней! Народ уже в ближайшее время, будет определять, кто будет на той или другой должности, путём справедливого голосования, на то она и демократия! Назначенцы от Таракана нам не нужны или те же красные директора, сути это не меняет, и не решает проблем, ни с развитием страны, её экономики, и новой жизни для людей! Поэтому будет всем чиновникам люстрация в ближайшее время и народное голосование, на тот или иной пост! Пора менять уже этот уклад строительства всей этой архитектуры власти, которая на сегодняшний момент, вовсе не для народа! Жыве Беларусь!

Ответить
+14 +
Николай, 11:35, 13.03

Авдеев из Минюста едет в Москву в интеграционные органы. На очень хорошую зарплату. А вообще, головченко ничего не решает. Самый старый сотрудник Совмина "заткнет" этого " прамъера" за пояс. Не только по знаниям, но даже по логике принятия решений.

Ответить
+6 +
ЯГОР, 12:58, 13.03

Здаецца гэта першы выпадак, калі галава ўраду займаецца кадравымі пытаннямі! Раней гэтая прэрэгатыва належала дыктатару! Што гэта? Апошні хоча падняць аўтарытэт свайго стаўленніка! Альбо самому надакучылі ўжо дурныя справы?

Ответить
+7 +
Вагра, 15:49, 13.03

Імпатэнты лукаэканомікі змагаюцца з імпатэнтамі лукаэканомікі.

Ответить