27 сентября 2024, пятница, 7:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+32 +
Батон, 19:11, 13.03

Ух, как все точно. Печально и отвратительно

Ответить
+34 +
упадок и распад , 19:15, 13.03

Во-первых, население России сегодня от силы 90 млн человек. но никак не 145 млн. 145 млн было в России на момент распада СССР.
Во-вторых, дальнейшая деградация России приведёт к её распаду - окончательному! Но до этого население будет массово вымирать от нищеты, безработицы, пьянства, экологических катастроф, убитой медицины и т.д.
В-третьих, воевать нечем, учитывая упадок всего, а воевать некому. В нищете растёт физически слабое и продажное пушечное мясо, но не воины. Дезертирство будет массовым ради лучшей доли в другой стране.
Но до этого чекисты будут грабить страну и народ.

Ответить
+14 +
стрел(ок)ец, 20:19, 13.03

Согласен с Вами.
Местные князьки откажуться кормить московию по двум причинам:
1) самим хочется кушать из золотой посуды.
2) окончательно сделать нищим народ в своем ,,улусе,, просто небезопасно - народ взбунтуется и можно трон потерять.
Посему налицо реальность - распад гебешно-террористической империи на несколько независимых государств.
Нужен только прецедент и все посыпится.
Думаю первыми будут Кавказ, Дальний Восток, Приморье, Восточная Сибирь.

Ответить
+8 +
секретариат главного, 20:37, 13.03

С таким тяжеловесом как Мишустин ему работать в удовольствие.

Ответить
-4 +
Андрей, 9:34, 14.03

Чтобы те сотни тысяч убежали нужно чтобы кто-то их согласился принять. К сожалению, даже среди тех честных людей кто уже уехал полно сброда из Наших и прочих пропутинских организаций которые однажды "одумались".

Ответить
+18 +
yara, 19:19, 13.03

ПОэтому во всех странах,где замечаны активные русские организации нанести УДАР по их функциональности,несмотря ни начто ибо россия обявила ВОЙНУ ЗАПАДНОМУ миру и если на ЗАПАДЕ нехотят повторить 1939год то надо действовать кардинально.В УКРАИНЕ кроме чистки от этих неофашистов русских надо призывать на службу в ЗСУ и отправлять на ДОМБАС детей,внуков зятей активистов и руководителей проруспартий или даже их самих-если позволяет ЗАКОН-И ЭТО ИЗМЕНИТ В КОРНЕ ТАМ СИТУАЦИЮ.

Ответить
+21 +
Да, уж, 19:40, 13.03

"путин - наше фсё !"
Эту фразу невозможно забыть, она отражает мнение "глубоко-глубинного народа" Орды.
Остаётся только сказать - Богатая и Нищая Орда, богатая природными ресурсами и нищая душой , волей , моралью.

Ответить
+3 +
Россия близится к внутренней гармонии, 21:57, 13.03

Я вижу полную комплиментарность с ментальностью 80% населения России в описанном автором положении дел, когда околотная Держиморда (© Н.В. Гоголь) самодурственно решает судьбу любого обывателя города Глупова (© Салтыков-Щедрин).
Орки и демократия вещи не совместимые.
Русские никогда не смогут, да и не захотят жить в условиях демократии, которую в и-нете они клянут при любой возможности. Они уважают только силу и произвол над собой - "боятся значит уважают" (© русская народная "мудрость"). Закон силы, дикий закон леса более гармоничен для среднестатистического россиянина, чем непонятная и чуждая им "дермократия" (© русское определение демократии, с приоритетом права отдельной личности).
Примитивная стадная дикость насилия более гармонична орку, чем закон, порядок и право сапиенса.
Русские орки, от бомжа до президента, точно также подходят ко взаимоотношениям с соседними странами и народами. Право силы "альфа нации" (© Сурков) приматов.

Ответить
-3 +
Андрей, 9:38, 14.03

В России два народа. Один европейский, второй орки-ватники из Мордора. К сожалению, ватников намного больше. Мне все это надоело и я уехал перестав быть русским.

Ответить
+22 +
, 20:01, 13.03

Слишком оптимистическая статья! Каких 3-5 лет, если пример Северной Корее, и не только, говорит о другом?! О том, что страны, в которых население рабы, могут существовать десятками лет. И виноваты в этом... не диктаторы, а эти самые рабы, то есть народ, который всё это терпит.
Всё мной сказанное полностью относится и к Беларуси. Неправду говорю? А как же более, чем четверть века, рабская зависимость от Лукашенко? Именно он виноват? Вы в своём уме? Как может один человек влиять на жизнь десяток миллионов граждан страны?! Да, никак! Он же один-единственный! Если конечно все остальные, этот десяток миллионов, сам не пожелает, чтобы с ними так обращались. А именно это мы и наблюдаем.
Белорусы, долго терпеть будем?!

Ответить
+3 +
13), 22:08, 13.03

А нефть, газ, металлы, лес кто покупает из РФ ? 90% экспорта всего перечисленного покупает "демократическая" ЕС. И 90% выручки за вышеперечисленный экспорт хранится в ЕС.
Ещё вопросы есть к господам "демократам"?)

Ответить
-2 +
sabre, 23:32, 13.03

Ничего, северные корейцы привыкли, и россияне привыкнут.

Ответить
0 +
лукашизм = фашизм, 8:45, 14.03

Не согласен только с тем, что всё это изменится через 4-5 лет. Будет это длится десятилетиями, а потом-или кровавая революция, или война со всем миром. Россия по другому жить не умеет.

Ответить