13 января 2026, вторник, 6:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+136 +
Alex , 17:10, 17.03

Не хотят сниматься? Ничего. Пригласят ОМОНовцев в гражданском. Эти точно блеснут ,,интеллектом". Да так, что Эйнштейн в гробу перевернётся.

Ответить
+47 +
Я, 19:23, 17.03

А теперь ход переходит к пятому справа в светлочерной балаклаве и синих солнечных очках.... Идиотизм он такой ,что и реализоваться может.

Ответить
+3 +
НЕЛУКАШ, 1:41, 19.03

Ну будут как мерзотный самозванец по бумажке отвечать...

Ответить
+106 +
ЛУКА-БАСТАРД , 17:21, 17.03

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. МОЛОДЦЫ! НЕ ВАЖНО ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ОТКАЗ. ГЛАВНОЕ, ЧТО ОТКАЗ !

Ответить
+62 +
Barista, 17:48, 17.03

"Элитка" с Мухиным во главе.
Даже баба Маня из деревни Убогое Депрессивного района честнее в оценках ситуации в стране,чем 80 умников (за редким исключением), оправдывающих своё неучастие короновирусом и нарушением регламента и формата передачи.

Ответить
+88 +
Лука шос, 17:50, 17.03

А мухин то слизняк!Или замаскированный ябатька???!!!

Ответить
+78 +
подавись лукашист, 18:01, 17.03

Пришла пора... отделить МУХ от котлет.
Мухам - мухино!

Ответить
+55 +
Мухино, 19:12, 17.03

Ябацьковский прикорытник!

Ответить
+98 +
.Tarakana.Net, 17:51, 17.03

Мухин-любимый тараканий "знаток"!Под него и делается эта пародия на российскую передачу!И хорошо,что есть там такие,как эти ребята,-имеющие своё мнение на события в РБ и не желающие "играть",когда у стране террор и сотни сидят по надуманным статьям,а десятки тысяч вынуждены уехать из за одного негодяя и его ссемейки!Так держать!!Уважуха!!

Ответить
+65 +
сергей, 17:54, 17.03

прикорыто мухин никогда не откажется от лакомого куска

Ответить
+43 +
Алекс, 18:17, 17.03

Честно говоря, передача давно устарела! Да и Мухин какой-то скользкий (с тембром голоса как у десятиклассника)

Ответить
+47 +
ден, 18:35, 17.03

Хочу команду ОМОН ;))) даешь по 6 человек с каждой роты, там говорят отборные интелектуалы все. Я им даже вопрос пришлю из книжки про Буратино, что тоттипа " С кем кот Базилио и лиса Алиса закапывали деньги на Поле Чудес?" Думаю еще и деньги выйграю, не думаю, что они такое возьмут это ж не по их профилю

Ответить
+15 +
волат, 19:26, 17.03

мы с народом !

Ответить
+62 +
Не время!, 19:35, 17.03

Рабочие,значит, бастуйте, а мы будем развлекаловку на ОНТ клепать. Вот когда начнут ВСЕ БЕЛОРУСЫ игнорировать любую повестку бывшего ТНП, включая его передачи, парады, салюты, масленицы, концерты, тогда его прикорытники почувствуют, что эта унылая жизнь с ними нам не нужна.И настроения включать этот телевизор вообще нет.И весна не радует.И цветы.И фильмы. Давайте освободим политзаключенных, избавимся от хунты, а уж потом( с удовольствием) поболеем за знатоков. А сейчас- всех в игнор.

Ответить
+38 +
Buh, 20:16, 17.03

На вопросы передачи ГебельсТВ "Что? Где? Почем?" лучше всего ответят пенсионеры, инвалиды и малоимущие! Где и что найти подешевле, чтоб на пенсию в 300 - 400 руб.РБ прожить после оплаты ЖКХ и покупки лекарств подорожавших - овсянка на воде + один куринный набор для бульона в месяц. Спасибо придурку Шурыку!

Ответить
+15 +
VL, 20:58, 17.03

Конечно хорошо что все больше людей стремятся отделить себя от всего что поддерживает режим...

Но.... Уж очень странно слышать такие лицемерные речи от Иокова. Доводилось работать вместе одно время. Это еще тот флюгер. Если удет выгодно поддержать другую позицию, то быстро переобуется. Просто сейчас видимо что уже совсем очевидно стало что с текущей властью 100% заляпаешься. Хотя раньше очень даже не брезговал

Ответить
0 +
Я, 16:58, 18.03

Не знаю насчет флюгера, но говорят, что Иоков с самого начала был против. Вроде, у него в соцсеточках даже посты на тему мелькали. И вроде, именно на этой почве у него конфликт с главной версией, кажется, его оттуда выперли за гражданскую позицию тут.

Ответить
+27 +
Е2, Е4, 21:20, 17.03

Спадары, я вам гарантирую,
что если в знатоки отберут супер интелектуалов из Караевцев,
тех которые , типа,знатоки русской классики,
и зададут вопрос,
- За что Герасим бросил под паровоз Аню Каренину.
Они ответят ,
- Наверно, за то шо с Б.Ч.Б.
зонтом по перону шла...

Ответить
+25 +
глеб, 21:36, 17.03

Бойкот БТ и ОНТ!!!

Ответить
+11 +
Стоп тараканы, 23:19, 17.03

Молодеж у нас чудо, а вот старцы с синими пальцами достали уже до белого коления!

Ответить