17 мая 2024, пятница, 5:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+51 +
Venividivici, 10:00, 25.03

Как то оно сказалось ,,надо идти туда где нас не знают,, вывод :пришёл нагадил наследил.

Ответить
+56 +
бог не фраер, 10:36, 25.03

___Он был помещен в комнату с двумя его коллегами на несколько часов без возможности сесть, без воды, без контакта с внешним миром___

Аяяй, щас расплАчусь!
Тысячи патриотов Беларуси гниют в тюрьмах по лживым доносам и приказу главаря банды, силой захватившего и незаконно удерживающего власть.
А тут пожалели торговцев смертью на африканском континенте и пополняющих кубышку семейства таракана.
Ничего, скоро присядет.
И, надеюсь, надолго.

Ответить
+34 +
People said, 11:11, 25.03

Там много интересов завязано.
«Природные ресурсы — крупнейшие в мире запасы кобальта, германия, тантала, алмазов, крупнейшие в Африке запасы урана, вольфрама, меди, цинка, олова, запасы бериллия, лития, ниобия, значительные месторождения нефти, угля, руд железа, марганца, золота, серебра, бокситов.»
Как там говорят на сопредельной - «не по Сеньке шапка»?
Ну и у евреев есть красивая поговорка « Если жрёшь в три (семь) горла, помни, что задница у тебя одна.»

Ответить
+60 +
Авраам, 10:08, 25.03

Все расскажет что знает когда прижмут хозяйство . Сдаст шкловского живодера

Ответить
+18 +
Удав, 12:04, 25.03

Скорее всего лукашисты сунулись с демпинговыми ценами в Конго, вот и получили по хлебалу от конкурентов. Вован денег Лую не дал, вот и пытаются наглые колхозники срубить бабла любыми способами. Но проблема в том, что там своих и прочих беспредельщиков пруд пруди. Это не в Австрии европейцев демократии учить с трибуны, в Африке могут легко поотдавливать синие пальцы.

Ответить
+70 +
сколько веревочке , 10:09, 25.03

Скорей бы еще бандита Шеймана взяли.
Преступный тараканий синдикат под
вывеской РБ пора прикрыть.

Ответить
+25 +
Silvio Berlusconi , 10:09, 25.03

Aftrade DMCC (Alex Fentzic Trade)
🤫

Ответить
+55 +
Isa, 10:27, 25.03

А диктатор то боится сунуться куда-то, кроме России. Даже в любимые Эмираты перестал летать. А вдруг арестуют.

Ответить
+48 +
или, 10:38, 25.03

Так вот кто плетёт заговоры против законных властей и снабжает оружием боевиков это лукарас, не Украина, не Польша и даже не Прибалтика, этокак оказалось - шкловское чмо разжигает по миру войны и конфликты.

Ответить
+18 +
alex, 11:13, 25.03

Молодец мужик, не выдал шефа (там под стелькой в ботинке - фото Александра Григорьевича).

Ответить
+4 +
русский, 13:05, 25.03

Или кокс, или секретная депеша заговорщикам...)))

Ответить
+22 +
Дед Толян, 11:48, 25.03

Какой господин, как вы обращаетесь к ЖУЛИКУ и БАНДИТУ, только на ты, и ни каких господинов.

Ответить
+17 +
ну, 11:59, 25.03

И где эти деньги ? Вот почему он из шкуры выскакивает,чтобы у власти посидеть. КОРмушка!

Ответить
+15 +
/, 12:36, 25.03

Жаль... очень жаль... что с ним не было Шеймана и его за компанию не сластали.

Ответить
+14 +
жадный, 12:39, 25.03

Судьба Зингмана решена. Его съедят. Жаль одного ботинка, навар будет жидок.
Это Конго.

Ответить
+9 +
alex, 12:43, 25.03

Доктор сказал - в морг, значит - в морг.

Ответить
+6 +
русский, 13:04, 25.03

ЦРУ! Так держать!
Дабы любой лукашист знал, что за пределами лепрозория их никто не ждет.

Ответить
+6 +
user, 13:05, 25.03

как этот зигмунд побежал на лукашенку стучать, аж туфлю потерял. стучать у лукашиздов в крови.

Ответить
+9 +
СПРАВЯДЛІВАСЦЬ, 13:21, 25.03

Конга не здолея разкруціць гэтага ваеннага гандляра! А тым болей дастаць да яго заказчыкаў! У ЗША ёсць багаты вопыт, калі яны займаліся справай расейскага гандляра Бута! Здаецца той сядзіць ужо каля 10 год! Расея спрабавала адтуль яго выцягнуць, але не атрымлівалася!

Ответить