20 мая 2024, понедельник, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+51 +
человек, 10:33, 12.04

И ведь этому бреду, написанному в жировках, будут верить. От новостей о Беларуси у меня развивается депрессия.

Ответить
+115 +
сапогом по гадине, 10:38, 12.04

Верть будут только дураки. Нормальные люди уже давно ни чему провластному не верят.

ЛУКАШЕНКО - ЭТО ОДНА СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ

Ответить
+17 +
сопротивление, 10:55, 12.04

Да дураки, но дураки инициативные. А инициатива всегда побеждает пассивность.

Ответить
+40 +
Анатолий, 11:23, 12.04

Так инициативные дураки СССР и развалили 😅развалят и па рашу которая со держит лукавый фашистский режим

Ответить
+62 +
бабця БЧБ будет в РБ, 11:23, 12.04

БЧБ будет в РБ 100%

Ответить
+28 +
Таро, 11:54, 12.04

Да. И карты таро говорят об этом. А ещё карты сказали, что метро взорвали КГБ, к мальчишки не при чём. Хотя нормальные люди знали об этом и без гадания.

Ответить
+19 +
Рома, 11:59, 12.04

Карты Советского союза и Союзных Республик сказали мне это раньше чем карты таро.

Ответить
+108 +
Гражина, 10:35, 12.04

Вы серьёзно? Зайдите в магазин и посмотрите на цены. Потом откройте кошелёк и загляните туда. И когда вы поймёте, что нищета стучится в вашу семью уже нешуточная, как вы расцените эти издевательские околосоциологические пасквили про поддержку беларуским народом этого убийцу и насильника? Не возмутит ли вас, что вас принуждают ещё с радостью платить за бесчинства этого маньяка? Вам говорят "утритесь и молча проглотите - мы ваши хозяева, а вы наши рабы". Так откровенно издеваться над минчанами - это просто откровеннейший цинизм.

Ответить
+35 +
Pol, 10:45, 12.04

Ну только ябатьки будут верить. Все остальные посмеются. Ну честное слово, как дети малые. Это идиологические отделы свою зп отрабатывают, наверное. Вот , отчитаются, что поработали и получат. А вдруг проценты начальству не понравятся? Ой беда, премии вас лишат.

Ответить
+10 +
Что ни делает дурак, 14:44, 12.04

За такую "идеолохическую" "работу" (: (!!!) нужно опять на свиноферму отправлять или на родину в рассею! Посмотрев на сумму в жировке и прикинув свой доход, даже #ябатька побежит БЧБ прикупить. Но власть позаботились о недоступности сцяга. Значит придётся мастерить флаг и материть самому прикорытных с их вождём . А это уже переворот в мозгах! Запретные плоды банда научилась выращивать в изобилии.

Ответить
+58 +
Знак беды, 10:58, 12.04

Все, кто составлял эту поганую бумажку, будут привлечены к ответственности и надлежащим образом люстрированы. Сопли про "я выполнял приказ" выслушиваться не будут, придется отвечать перед народом.

Ответить
+38 +
Не плачу, 11:01, 12.04

Дополнительный повод возмутиться и не платить.

Ответить
+43 +
Алекс, 11:02, 12.04

Боящееся потерять Беларусь гребаные рашисты и их лукавые холуи в бессильной злобе перешли к циничной наглой лжи - тоже самое было перед развалом рашистчкой империи в1917 и подохшим СССРУ в 1991 тот же позорный развал ждет и путлеровские скрепы.

Ответить
+40 +
Историк, 11:05, 12.04

Какая омерзительная ложь!
С таким же успехом это жулье нарисует 99% поддержки белорусами провозглашения Лукашенко Фараоном Рыжковичским и Магистром шкловского аграрного ордена!

Ответить
+30 +
Ник, 11:06, 12.04

Геббелс на том свете от зависти к белорусскому лукашизму переворачивается в гробу.........

Ответить
+25 +
русский, 11:23, 12.04

Вы будете удивлены, но товарисчам в 1945 году, как трофей, досталась полная конструкторская документация массового легкового автомобиля Фердинанда Порше. Ниасилили! Все, что смогли - перевести труды классово родственного Геббельса.

Ответить
+33 +
Кирилл, 11:09, 12.04

Внимание!!! 2 мая, на православную пасху, по ТВ, в прямом эфире, Вы сможете наблюдать "фашистскую" бело красно белую символику на одеждах православных патриархов, в том числе Московском патриархе Кирилле, во время праздничных богослужений.

Ответить
+36 +
Миша, 11:17, 12.04

Ну и дурныя тутэйшыя менты и чиновники 😁 непонимают, что благодаря б-ч-б флагу и возрожденному в 1991 БНФовцами под этим флагом беларускому государству бел. чиновники, бел. менты их дети и внуки с1991 не гибнут на рашиских войнах не служат в рашиской армии на Чукотке и их не садят на бутылку в чечне

Ответить
+31 +
Мише, 11:28, 12.04

Ясно для чего рашисты хотят уничтожить БКБ флаг и беларускае государство - ЧТО БЫ ПОГНАТЬ БЕЛАРУСКИХ МЕНТОВ, ИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ПОДЫХАТЬ НА СВОИ РАШИСТСКИЕ ВОЙНЫ а самим заселиться в белорусские кватиры и коттеджи подохших на рашистских войнах бывших белорусских ментов.

Ответить
+31 +
Борис Петрович, 11:36, 12.04

Для этого раша оккупанты и хотят уничтожить наш национальный флаг, поглотить наше государство что бы погнать беларусов подыхать на рашистские войны, ограбить беларусов и заселиться в жилье уничтоженных беларусов.

Ответить
+39 +
Артемий, 11:20, 12.04

БЕЛО КРАСНО БЕЛЫЙ СТЯГ - ЭТО СТЯГ ИИСУСА ХРИСТА !!! поэтому лукавые сатанисты его боятся и ненавидят.

Ответить
+41 +
Michael, 11:32, 12.04

Я отнесу эту чушь обратно в жэс, оставлю там и напомню об уголовной ответственности за разжигание национальной ненависти на основе заведомо ложной информации.

Ответить
+20 +
dth, 13:07, 12.04

Давайте демонстративно всей страной дружно отправим их назад туда откуда пришли эти пасквили.

Ответить
+15 +
Тариф, 11:37, 12.04

А вы в курсе, что деловая древесина подорожала в 2 раза(!)

Ответить
+31 +
Костя, 11:56, 12.04

Деловой древесиной забиты все гор рай обл исполкомы. Вот только переработать ее некому.

Ответить
+11 +
Шовуердше, 11:50, 12.04

А ещё сознательные граждане на них рекламу размещают.

Ответить
+34 +
клиент, 12:00, 12.04

Предупредить ЖКХ, что по такой платежке, оплату производить не буду, пока не пришлют нормальную без гнусного вранья, которое давит на психику.

Ответить
+12 +
ложь кругом, 12:43, 12.04

На референдуме 1995 года более 75% белорусов высказались против бчб и за принятие в качестве
государственного нынешнего красно-зеленого флага Республики Беларусь"
это в жировке. ложь. может обратиться в суд?Электорат 7 445 820. проголосовало!!!! 4 830 582 . в том числе за новые Государственного флага и Государственного герба Республики Беларусь?» 3 622 851 т е 75,1 % от числа голосовавших. против 988 839. но никак не 75% от числа 10 млн беларусов как написано в жировке. и никак не от числа 7 445 тыс избирателей. от числа избирателей это всего лишь 48%. а от числа населения это лишь треть

Ответить
+16 +
КАМРАД, 13:32, 12.04

Что там написано, как правило, никто не читает, а тем более верить во весь этот бред "сивой кобылы"! Если национальный флаг, был государственным до 1995 года, и есть тому официальные подтверждающие документы и справки, а в 2021, он вдруг стал для них фашистским, то это уже говорит о многом, что там, наверху одни «окопавшиеся» фашисты да дегенераты, и всех их нужно срочно менять!!! И отстранять от рычагов власти! Маразм у них крепчает, что ни день ото дня, а их «корабль» уже неуклонно идёт ко дну! Победа будет за нами и в ближайшее уже время! Жыве Беларусь!

Ответить
+16 +
враль, 14:09, 12.04

Врать тоже надо уметь! То, что они написали на этих бумажках показывает, что даже врать они не умеют. Они НИЧЕГО! не умеют.

Ответить
+13 +
жалобная книга, 14:55, 12.04

Как тут не вспомнить А.П. Чехова:
" Кто писал - не знаю, а я, дурак, читаю!".

Ответить
+11 +
совет, 15:42, 12.04

А не рановато извещения разбрасывать начали,придурки?Видать с денюшкой совсем швах!?Проведите работу с пожилыми,молодёжь.Пусть не бегут быстрее платить поборы,а подождут до числа 25-го...Мне 60 - плачУ жку в 23.50,25-го числа месяца,интернет-банкинг.

Ответить
+8 +
S, 18:17, 12.04

Д..лы, без БНР не было бы современной Беларуси и усатому не было бы где строить свои резиденции.
Немецкий кайзер?А почему бы его не приветствовать, когда он вернул мову народу!
БНР не стало полноценным государством благодаря старанием краснопузых.
Флаг предателей?Ну это смотря с какой стороны посмотреть.Со стороны краснопузых, то да, только не предателей, а врагов.Со стороны народа....это и есть флаг народа.
Вторая мировая?Гитлеровцы использовали во всех странах национальную символику (ну вот так получилось, что во многих странах использовалась не их родная символика).А про РОА почему эти писаки не вспоминают?Срочно запретить триколор!
Предатели с нашивками?А кого они предали?НКВД постоянно уничтожало коренные народы.Правильней писать чекисты с бчб нашивками.Кстати, до какого года продлили секретность архивов?Во победили, так победили...
Народ?По моему с 1994 года, народ никто ничего не спрашивает.
Отрицательно относятся 62%...во поназавозили...

Ответить
+2 +
Yanka, 23:56, 12.04

Листовки как во время войны.... Тихий ужос....

Пора на майках печатать статьи BBC и Euronews, чтобы от моды не отставать!

Ответить