Русскомирная нечисть в виде приспособленцев бьет себя в грудь как она любит россиюшку, но вся недвижимость и семьи в Европе в Италии, Франции в США в Внликобритании и в Германии со Швейцарией - житьв нищебродстве русского мира рядом с холопами и крепостными рабами им как-то не с руки!!!!
Российский миллиардер назвал бедными больше половины населения страны.
Доходы ниже прожиточного минимума имеют больше половины населения России, а официальная статистика жонглирует цифрами.
Об этом в своем Telegram-канале заявил российский миллиардер Олег Дерипаска.
По его мнению, бедными можно назвать 80 миллионов жителей страны, а не 17,8 миллиона, как утверждает Росстат, и никакого падения уровня бедности до минимума с 2014 года нет.
Русскомирная нечисть в виде приспособленцев бьет себя в грудь как она любит россиюшку, но вся недвижимость и семьи в Европе в Италии, Франции в США в Внликобритании и в Германии со Швейцарией - житьв нищебродстве русского мира рядом с холопами и крепостными рабами им как-то не с руки!!!!
ОтветитьПатриоты ....!!!! ))))))
Вот что забыли товарисчи россияне, так то, что Сталин культивировал аскетизм среди холопов своих.
ОтветитьРоссийский миллиардер назвал бедными больше половины населения страны.
ОтветитьДоходы ниже прожиточного минимума имеют больше половины населения России, а официальная статистика жонглирует цифрами.
Об этом в своем Telegram-канале заявил российский миллиардер Олег Дерипаска.
По его мнению, бедными можно назвать 80 миллионов жителей страны, а не 17,8 миллиона, как утверждает Росстат, и никакого падения уровня бедности до минимума с 2014 года нет.