18 мая 2024, суббота, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
-2 +
глеб, 15:51, 27.04

Давить Россию нужно, по всем фронтам.

Ответить
-4 +
КАМРАД, 18:57, 27.04

На месте Японии, я бы предпринял следующие шаги! Поскольку острова истерически являются японскими, и их населяли предки японцев, то можно уже смело ступать на эти острова и их обустраивать, что там может расти, значит высаживать культуры и что-то выращивать. Строить дома и заселять туда людей. Вначале, это будут некоторые, метеорологические службы, маяки, причалы, мини порты, а затем всю инфраструктуру наращивать, и делать вид, своим соседям, что это всё нормально, что это так и надо. И вы посмотрите, что правда будет на вашей стороне, в конце концов, под вашим мирным натиском, все споры решаться в вашу пользу! Пожелаю вам удачи, в решении вашего вопроса!

Ответить
+1 +
420, 19:28, 27.04

россия провела мастер-класс с Крымом ! Кто мешает Японии использовать опыт раши ?

Ответить
-1 +
ЕКАТЕРИНА СЕМЁНОВА, 21:36, 27.04

Здесь немного другое. C Крымом был захват чужих территорий, с помощью псевдореферендума и зелёных человечков. И незаконно. А в случае с островами, они не являются собственностью России. И документ не согласован и не подписан российской стороной. А исторически, они корнями уходят в прошлое японского народа, российского прошлого, там никакого нет, если даже учитывать ещё и то, что изначально, в прошлом, России таковой, как она сейчас по масштабам, ещё не было. А только начиналась ещё колонизация Восточной Сибири в 17-ом веке и присоединение её к России, а предки японцев, уже населяли эти острова, ещё гораздо раньше. Так тут сразу и появляется ответ, кому они принадлежат изначально!? Так что захвата, тут никакого нет. А с Крымом, это несколько другая история!

Ответить