18 мая 2024, суббота, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+12 +
YES YES BIDEN !!!, 12:40, 4.04

Кремлевский клоун призывает бойкотировать истинные американские ценности - да это тоже самое что запретить русскомирным ватанам глушить боярку со стекломоем и скакать возле своего фанерного Рейхстага на день победобесия!!! )))))))

PS Это еще один приговор циркачу от всего американского народа!!! Наверное забыл как сам глушил Кока-Колу литрами? )))))))

Ответить
+2 +
xoo, 12:56, 4.04

В США надо принять 2 важных закона:
1. Гражданским лицам запрещено владеть длинноствольным нарезным оружием с магазином ёмкостью более чем 5 патронов!
2. Людям запрещено занимать руководящие должности, если в год назначения (выборов) им уже исполнилось или исполнится 65 лет!

Ответить
-3 +
Алекс, 13:09, 4.04

Про бейсбол скажу так: (но это моё субъективное мнение) Это дибильная игра! И никто в Мире её не принял! Но если американцам нравится, пусть играют!
Это их право!

Ответить
+13 +
Hey men, 14:11, 4.04

Ну раньше у нас и много где была популярна игра лапта))) народ играл и кажись дебильнымине был...
В Скандинавии тоже была похожая игра...
А вот, чтобы понять бейсбол надо на стадионы походить ... А так припрутся в Штаты, а потом скулят что не понимают из жизни))) и небо им там не нравится и отношение людей к ним, никто не понимает, люди черствые ... и выборы проходят как большая рекламная компания...

Ответить
+4 +
Шариков, 15:25, 4.04

Дайте ему селедку, помогает, на себе проверил.

Ответить
-9 +
лжейцукен, 13:53, 4.04

И без призывов бойкотирую колу, пью нашу русскую водочку.

Ответить
-1 +
Михаил , 15:53, 4.04

Пей, Вася, но ты то тут при чём?

Ответить
+11 +
LD, 14:16, 4.04

Извиняюсь спросить - вы хоть прочитали статью?
Вы когда на выборы приходите - вы паспорт свой показываете или просто так бюллетень получаете?

Ответить
+4 +
Chief Kisco, 14:46, 4.04

Вот правильный коммент, спасибо.

Ответить
+2 +
Irina, 17:20, 4.04

Pravelno s foto I dokumentom nado golosoval. I ne budet fakov.

Ответить
0 +
Петрович, 17:24, 4.04

А зачем статью читать? Если упомянут Трамп, значит нужно написать о рыжем кремлевском клоуне, и возрадоваться, всего то делов! Несмотря на то, что это не Трамп, а большинство законодателей Джорджии (которые избраны народом штата, если кто то не в курсе) приняли абсолютно правильное законодательство направленное на защиту выборов от фальсификаций. Бейсбольная лига пошла на поводу у леваков, которые подняли вой, и объявила бойкот Джорджии. Ну а Трамп призвал в ответ объявить бойкот этой лиге, и правильно сделал. Интересно, если бы Трамп выступил против фальсификаций в Беларуси, его бы тоже рыжим кремлевском клоуном обозвали? Думаю да.

Ответить
-9 +
Coca Cola the Best, 16:13, 4.04

Клоун Путинский никак не уймётся?

Ответить